Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 июля 2016
Черноморец Одесса U-21
1:2
Шахтер U21
Волынь U-21
1:1
Олимпик Донецк U-21
Звезда Кропивницкий U-21
0:1
Заря U-21
Бурк-ан-Бресс
0:0
Страсбур
Газелек Аяччо
0:0
Брест
Ним
0:0
Лаваль
Ньор
0:0
Ланс
Орлеан
0:1
Гавр
Тур
0:0
Аяччо
Труа
1:3
Сошо
Валансьен
2:0
Клермон
Алтай Измир
0:0
Байя Зугдиди
Жил Висенте
Насьонал
АЗ
3:2
Эммен
Латина
3:0
Виртус Франкавилла
FC Hammerau
0:17
Аль-Садд
Кевийи
1:0
Академи Амьен
Тренто
2:5
Бари
Берое
3:1
OFK Spartak Pleven
Аль-Айн
Аль-Садд
FK Dinamo Rīga
2:0
Сибирь
Ницца
1:2
Тулуза
Вердер
0:1
Бетис
Айнтрахт Брауншвейг
4:1
Бастия
Моста
Валлетта
Кайзерслаутерн
1:1
Метц
Ингольштадт
0:0
Хаддерсфилд
Камбюр
1:3
Астерас
Гоу Эхед Иглс
1:3
Аль-Джазира
Лас-Пальмас
4:1
Лорка
Топ Осс
2:2
Алтынорду
Нюрнберг
2:1
Аугсбург
НЕК
0:2
Реал Сосьедад
Португалете
1:0
Баракальдо
Бохум
1:0
Гамбург
Исарра
1:0
CD Corellano
CD AZUQUECA
2:1
Депортиво Гвадалахара
Клиторпс Таун
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Гел-Мераут
0:2
Ломмел
Рэдклифф Боро
4:0
Bury FC County Cup
Шортвуд Юнайтед
2:1
Форест Грин
Еклано
1:1
Эльденсе
Слима Уондерерс
Сиренс
УРС Центр
0:1
Тюбиз
Динамо Дрезден
2:1
Эвертон
Расинг Ферроль
0:2
Депортиво
Ковентри
Донкастер
Гресли
3:2
Бертон
Чезена
2:0
Фиорентина
Полтон Роверс
1:6
Уэстон-супер-Мар
Торки
4:4
Бат Сити
Флитвуд Таун
3:4
Уиган
Рединг
1:1
Борнмут
Фелькермаркт
3:1
Лендорф
Шпитталь
2:0
Maria Saal
Фойтсберг
7:0
FC Zeltweg
Фюрстенфельд
1:1
Liezen
Gnas
0:3
TuS Bad Gleichenberg
Mettersdorf
3:3
Wildon
Lebring
2:1
Поллау
Хайлигенкройц
3:0
Капфенберг II
Винер Нойштадт
1:4
Лиферинг
Тироль
0:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
2:1
Хорн
Капфенберг
1:1
Ваккер Инсбрук
ЛАСК
2:1
Blau-Weiss Linz
Ноймаркт
4:0
FC Würzburger Kickers II
TSV Schwabmunchen
2:1
Райн-ам-Лех
BCF Wolfratshausen
1:2
Дахау
Flensburger SpVgg 08
3:2
Хайде
Альтона
2:2
Дассендорф
Хаймштеттен
1:2
TSV 1883 Bogen
Rot-Weiß Hadamar
2:1
FC Ederbergland
Hessen Dreieich
3:0
FC Viktoria 09 Urberach
Штадль-Паура
2:1
Вайц
Санкт-Йохан
2:2
Зальцбург II
Гредиг
4:0
Пинцгау Заальфельден
Austria Klagenfurt
1:2
Аллерхайлиген
Кальсдорф
2:0
Юниорс
Дойчландсберг
0:0
Гляйсдорф
Унион Санкт-Флориан
2:0
АТСВ Вольфсберг
Штурм Грац II
0:0
Лафниц
Hartberg
4:0
Грискирхен
Вергль
3:2
Куфштайн