Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 июля 2016
Яньбянь Фуде
3:0
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Сити
3:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэбэй
0:1
Бэйцзин Гоань
Ляонин Хувинь
1:1
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:3
Чунцин Лянцзян
Черно Море
1:0
Oborishte Panagyurishte
Шиофок
2:2
Аполлон
Липтовски-Микулаш
1:4
Погронье
Подбескидзе
1:1
Тршинец
BK Fremad Amager
2:0
Видовре
Варта
2:1
Гурник Забже
Лехия
0:0
Стомиль
Фейеноорд
3:1
Андерлехт
Веннсюссель
1:0
Фредерисия
Телфорд Юнайтед
1:2
Астон Вилла
Блэкберн
1:0
Бери
Честерфилд
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Кембридж Сити
3:0
МК Донс
Фолкстон Инвикта
1:1
Конкорд Рейнджерс
Брэйнтри Таун
Саутэнд
Штутгарт
2:1
Волен
Яблонец
0:1
Эвертон
АЗ
4:0
Алмере Сити
ХХК
2:0
Эммен
Уиган
0:2
Манчестер Юнайтед
Лукенвальде
0:3
Кеге
Твенте
0:2
ПАОК
Лик Таун
1:3
Мэкклсфилд Таун
Богемиан
0:6
Ньюкасл
Хэррогит
3:0
Хайд
Basel
0:1
Монако
Марин
0:1
Саутпорт
Гоу Эхед Иглс
1:0
Эксельсиор
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Фортуна Дюссельдорф
Янг Бойз
Нант
Айнтрахт Трир
1:0
Бохум
Ваттеншайд
3:3
Кембридж
ЮСД
1:5
Суиндон
Моркэм
0:0
Блэкберн
Аякс
Гент
Гронинген
3:3
Спарта Роттердам
Ньютаун
3:2
Denbigh Town FC
Дармштадт
2:1
Франкфурт
Бишоп Стортфорд
0:6
Стивенидж
Гройтер
2:3
Падерборн
Гейтсхед
1:2
Брэдфорд
Рил
1:2
Рексхэм
Limavady United FC
0:0
Колрейн
Сент-Труйден
4:1
Левен
Стокпорт
0:1
Rochdale AFC County Cup
Донкастер
0:2
Мидлсбро
Фрикли Атлетик
1:1
Галифакс Таун
Гленторан
1:0
Lurgan Celtic
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Халл
Саттон Юнайтед
2:1
Портсмут
Форест Грин
0:3
Бирмингем
Кроули
0:4
Брайтон
Йовил
1:2
Бристоль Сити
Солихалл Мурс
0:5
Уолсолл
Олдхэм
0:2
Хаддерсфилд
Солфорд Сити
1:4
Флитвуд Таун
Вустер Сити
1:5
Астон Вилла
Линкольн Сити
4:1
Рединг
ХБС
0:6
Венло
Аккрингтон Стэнли
Престон
Мэнсфилд Таун
2:1
Болтон
Шрусбери
0:4
Кардифф Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:0
Олдершот
Стейлибридж
0:3
Йорк Сити
Уэстон-супер-Мар
0:6
Барнсли
Киддерминстер
1:2
Вест Бромвич
ФФБ Ольденбург
3:0
ФФЛ Ольденбург
Карлтон Таун
4:1
Коулвилл Таун
Питерборо
0:3
Норвич Сити
Бромли
1:2
Миллуолл
Шемрок Роверс
0:3
Лидс
Селтик
2:1
Вольфсбург
Бертон
3:0
Сток Сити
Кидсгроув Атлетик
1:2
Порт Вейл
Олтринхем
2:2
Честер
Госпорт Боро
1:2
Уокинг
Торки
1:1
Плимут
TSV Schilksee
0:3
Вайхе
Керзон Эштон
1:3
Rochdale AFC B
Штутгарт
1:1
Виль
Кобра
2:0
Краматорск
Мюнхен-1860
1:0
Боруссия Дортмунд
Сьон
1:2
ПСВ
Реал Фарма
1:2
Николаев
Рода
1:0
Алеманния
Нефтохимик
3:0
Несебыр
ВВ Баронье
0:3
НАК
Сент-Айвз Таун
1:1
МК Донс
Черноморец
Балканы
Ваккер Нордхаузен
1:0
Халлешер
Липпштадт
3:4
Бавария
Полтава
3:1
Колос
Камбюр
5:0
Ден Босх
Серен
1:3
Метц
Славия София
4:2
Сабуртало
Гавр
3:0
Кан
Истанбул
0:2
Высочина
Витесс
2:1
Рубин
Valle de Benasque CF
0:10
Уэска
Ренн
1:0
УСМ Алжир
Тун
5:1
Ксамакс
Ницца
1:1
Серветт
Брест
2:0
Генгам
Ахиллес 1929
3:2
ЭВВ
Верия
1:1
Ксанти
St. Gallen
2:0
Кайзерслаутерн
Реймс
1:1
Нанси
Страсбур
0:1
Шарлеруа
Winterthur
4:2
Юнайтед оф Манчестер
Этникос
4:1
Кармиотисса
Лилль
0:0
Остенде
Чарльтон
0:1
Анжи
Rapid Wien
2:0
Челси
Аякс
Крылья Советов
Luzern
4:2
Шальке
Сошо
2:0
Дижон
Любек
1:1
Вердер
Ньор
1:0
Анже
Толоса
0:5
Реал Сосьедад
Руселаре
0:2
Мускрон
Реал Унион
0:0
Алавес
АЗ
3:0
Телстар
Бастия
0:4
Аяччо
Льерс
2:0
Вестерло
Виллем II
8:1
Де Графсхап
Сент-Этьен
1:4
Lausanne
SV Breberen
0:3
Фортуна Ситтард
Насьонал
0:0
Униан Мадейра
Зенит
4:2
Спортинг
Антверпен
0:1
Кортрейк
Гел-Мераут
0:3
Мехелен
CD Toralense
0:3
Понферрадина
Кастельон
Валенсия
Ломмел
0:1
Эйпен
Бордо
1:2
Милан
Mar Menor Club de Futbol
0:6
Гранада
Негрейра
1:10
Депортиво
Сельта
1:2
Луго
Вильярреал
1:0
Л′Оспиталет
Фенербахче
Лион
Альхесирас
0:4
Малага
Райо Вальекано
3:0
Алькоркон
Дерби Каунти
0:4
Бенфика
Вельсунгюр
3:1
КФ Фьядлабиггд
Синдри
6:2
КВ Рейкьявик
Ньярдвик
2:1
Вестри
Гроутта
2:1
Хеттюр
Магни
5:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Stord
3:5
Vidar FK
Forde
1:2
Lysekloster Idrettslag
Флуре
1:0
Лоренског
Хонефосс
1:0
Brumunddal Fotball
Nardo
2:3
Стьердальс-Блинк
SK Gjøvik-Lyn
2:2
Хам-Кам
Brattvåg IL
1:1
Стриннхейм
Tynset IF
0:0
Эльверум
Hunan Xiangtao FC
0:3
Тяньцзинь Тяньхай
Dalian Transcendence FC
3:1
Бэйцзин Жэньхэ
Циндао
1:1
Мэйчжоу Хакка
Шэньчжэнь
4:2
Шанхай Шэнсинь
Nei Mongol Zhongyou
2:1
Ухань
Аудакс Итальяно
1:0
Курико Унидо
Сан-Луис Кийота
2:1
Унион Ла-Калера
Депортес Темуко
3:1
Пуэрто-Монт
Уачипато
1:1
Иберия
О′Хиггинс
3:1
Рейнджерс Талька
Кобресаль
3:1
Депортес Копьяпо
Палестино
1:0
Кокимбо Унидо
Tvååkers IF
1:0
FC Höllviken
Oskarshamns AIK
2:3
Мьелльбю
Kristianstad FC
5:3
KSF Prespa Birlik
Квидинг
1:0
Тролльхеттан
Carlstad United
1:2
Вестерос
Броммапойкарна
3:1
Браге
Yongin City
4:0
Cheonan City
Gyeongju HNP
4:0
Changwon City
Busan Transportation
1:1
Ulsan Dolphins
Gangneung City
2:1
Daejeon Korail
Mokpo City
0:2
Gimhae City
Yangju Citizen
1:2
Pocheon
Seoul Jungnang
3:0
Pyeongchang FC
Goyang Citizen
1:5
Seoul United
Yangpyeong
2:2
Paju Citizen
Cheongju City
3:0
Hwaseong
Гимпо Ситизен
1:0
Jeonju
FC Uijeongbu
0:4
Gyeongju Citizen
Icheon Citizen
6:0
Buyeo SC
Chuncheon
1:0
Cheongju
Siheung Citizen
2:0
Chunnam Youngkwang
Moossou FC
2:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Севе Спорт
0:0
AS Indenié Abengourou
CO Korhogo
0:1
Yopougon FC
Спортинг Ганьоа
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Titanes
3:1
Zamora II
Caracas II
3:0
Arroceros de Calabozo
Diamantes de Guayana
3:0
Mineros de Guayana II
Potros de Barinas FC
2:1
Атлетико Сокопо
Яракуянос
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Метрополитанос
2:1
Deportivo La Guaira II
Deportivo Estación Central
0:0
Colina
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:2
Provincial Talagante
Deportes Rengo
0:3
Lautaro de Buin
Recoleta
3:0
Fernández Vial
SC United Bantams
2:2
Tormenta II
Baltimore Bohemians
4:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Midland-Odessa
2:0
OKC Energy II
Western Mass Pioneers
1:2
FC Boston Bolts
FC Manitoba
3:3
Kokomo Mantis FC
Lane United FC
0:3
Washington Crossfire SC
San Francisco City FC
4:0
Burlingame Dragons
Sound
2:3
Calgary Foothills Soccer Club
Floridians FC
1:2
FC Miami City
Seacoast United Phantoms
1:3
AC Connecticut Soccer
The Villages
2:2
IMG Academy Bradenton
Lusaka Dynamos
2:1
Mufulira Blackpool FC
Занако
1:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
0:1
Ред Эрроуз
Green Buffaloes
1:1
Грин Иглз
NAPSA Stars
1:2
Пауэр Дайнамос
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:0
ХК Коупавогюр
Хаукар
0:3
Фьярдабиггд
Хугин
3:3
Селфосс
Фрам
0:2
Гриндавик
Кефлавик
0:0
Лейкнир
Акюрейри
1:0
Тор
Мито Холлихок
1:0
Гифу
Зеспакусацу Гумма
0:2
Сересо Осака
Йокогама
1:1
Роассо Кумамото
Каматамаре Сануки
0:2
Ренофа Ямагути
Токусима
2:1
Киото Санга
Джираванц Китакюсю
1:2
Мацумото Ямага
В-Варен Нагасаки
2:1
Токио Верди
Матида Зельвия
2:3
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
1:0
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
0:0
Консадоле Саппоро
Эхиме
2:2
Симидзу С-Палс
Леобендорф
0:0
Аллерхайлиген
Зальцбург II
0:1
Altach
Хоэнемс
0:4
Гредиг
Ферлах
1:6
Austria Lustenau
Хард
0:1
Унион Санкт-Флориан
Штадль-Паура
0:1
Blau-Weiss Linz
Санкт-Йохан
0:3
Гуртен
Швац
4:3
Бергхайм
Куфштайн
1:4
Рид
Трайскирхен
1:3
Хорн
LKS Nadwiślan Góra
0:3
KS Legionovia Legionowo
Свит
2:1
Знич Прушкув
KS Wda Świecie
3:0
Розвуй Катовице
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
Сталь Мелец
ŁKS 1926 Łomża
2:3
Тыхы
JKS 1909 Jarosław
2:3
KS Row 1964 Rybnik
ККС-1925
5:4
Ключборк
CKS Chełmianka Chełm
1:3
ZKS Olimpia Zambrów
KP Błękitni Stargard
4:1
Gryf Wejherowo
Ястшембе
1:0
Олимпия Грудзендз
Одра
0:3
Сярка
LKS Pogoń Lębork
0:6
Котвица Колобжег
Гарбарня
0:1
Пуща
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Погонь Седльце
Miedź Legnica II
1:4
Белхатув
Радомяк
4:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Эйр Юнайтед
2:1
Гамильтон
Ливингстон
2:3
Сент-Миррен
Монтроуз
0:1
Росс Каунти
Альбион Роверс
0:0
Гринок Мортон
Клайд
1:2
Килмарнок
Элгин Сити
1:3
Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион
1:0
Фалкирк
Куинз Парк
0:2
Куин оф зе Саут
Аннан Атлетик
1:2
Странрар
Мазеруэлл
0:2
Рейнджерс
Кауденбит
1:2
Инвернесс
Ист Файф
1:1
Данди
Форфар Атлетик
2:2
Дамбартон
Дахау
2:4
Ханкофен-Хайлинг
Ландсберг
0:1
Фильцинг
Эльтерсдорф
4:1
Sand
Ноймаркт
1:1
Виктория Ашаффенбург
Фойхт
0:0
SV Alemannia Haibach
TSV 1883 Bogen
1:0
BCF Wolfratshausen
FC Würzburger Kickers II
0:0
DJK Bamberg
SV Erlenbach am Main
0:2
Айхштетт
Аубштадт
4:0
Вайден
Кирханшеринг
2:0
Ян Регенсбург-2
Коттерн
4:1
Хаймштеттен
Райн-ам-Лех
2:2
Гундельфинген
VfL Frohnlach 1919
0:3
Вюрцбург
Енисей
0:0
Динамо Москва
Сибирь
0:1
Тосно
Химки
0:0
Тамбов
Спартак-2
2:0
Мордовия
Факел
1:0
Спартак Нальчик
Волгарь
2:1
Сокол
Нефтехимик
0:0
СКА Хабаровск
Шинник
1:2
Зенит-2
Кубань (до 2020)
1:1
Луч Владивосток
Балтика
1:0
Тюмень
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико
2:3
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
1:0
Мельгар
Al Amir SC
1:0
Аль-Амаль
Merreikh Kosti
2:4
Аль-Меррейх
Аль-Ахли Хартум
1:0
Хиляль Аль-Фашер
Al-Nil Shandi
2:4
Merreikh El-Fasher