Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 ноября 2014
Заря U-19
3:0
Olimpik Donetsk U19
Мариуполь U19
1:2
Metalurh Donetsk U19
Ворскла U-19
3:4
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Metalist Kharkiv U19
4:1
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
3:1
Hoverla Uzhhorod U19
Динамо Киев U-19
2:0
Volyn Lutsk U19
Дания U-19
1:0
Албания U-19
Словакия U-19
4:1
Азербайджан U-19
Словения U-19
1:1
Венгрия U-19
Португалия U-19
2:1
Уэльс U-19
Украина U-19
2:2
Швеция U-19
Израиль U-19
2:1
Болгария U-19
Малайзия
0:3
Сирия
Турция
0:4
Бразилия
Норвегия
0:1
Эстония
Нидерланды
2:3
Мексика
Бельгия
3:1
Исландия
Аргентина
2:1
Хорватия
National Bank of Pakistan
2:1
Afghan FC Chaman
Pakistan Army
0:0
Pakistan Air Force FC
Pakistan International Airlines
1:0
Muslim FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:1
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
4:0
FOX Villa Fútbol Club
Club Deportivo Ocotal
0:2
Real Madriz FC
Managua FC
0:1
Diriangén FC
Монтикьяри
0:1
Про Сесто
Caravaggio
2:1
Кастильоне
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
Aurora Seriate Calcio
Folgore Caratese
1:1
ASD Villafranca
US Inveruno 1945
2:1
Ольджинатесе
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
Перголеттезе
Sondrio Calcio
4:3
Чиливердже Мадзано
Виртус Верона
0:0
Понтисола
Acqui US
2:1
Кунео
Кьери
2:1
AC Asti
Derthona
1:1
Vado FC
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
USD Novese
AS Sancolombano Calcio
2:1
ASD Borgomanero
FCD Sporting Bellinzago
4:0
ASD OltrepoVoghera
Корреджессе
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Дельта Порто-Толле
4:0
APD Ribelle Calcio
Эсте
3:0
AC Fidenza 1922
AC Formigine ASD
1:0
Luparense
Имолезе
0:1
ASD Mezzolara
Jolly e Montemurlo ASD
3:2
ASD Romagna Centro
Scandicci
1:2
Беллариа Иджеа
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
4:2
Пьяченца
Римини
4:1
ASD Fortis Juventus 1909
Колон
0:2
Архентинос Хуниорс
Альдосиви
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Гуарани Антонио Франко
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Линьерс Баия-Бланка
3:0
Индепендьенте Рио-Колорадо
Америка Пиран
0:0
Сармьенто Аякучо
Петролеро Архентино
0:0
Боксинг Клуб
Тальерес Фриас
1:1
Ластения
Спортиво Десампарадос
1:3
Спортиво дель Боно
Уракан Лас-Эрас
2:0
Атлетико Пальмира
Архентино Пеньяроль
1:3
Эстудиантес Рио-Куарто
Dunajská Lužná
1:2
Дукла
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
FK Poprad
Podlavice Badín
0:1
Кошице
SP MFK Roznava
0:2
ДАК
Погронье
0:4
Слован Братислава
ВиОн
1:3
Тренчин
FC Chkherimela Kharagauli
0:5
Сабуртало
FC Adeli Batumi
2:1
FC Sasco Tbilisi
Локомотив Тбилиси
1:0
Magharoeli Chiatura
Самгурали
1:0
Odishi 1919
FC Matchakhela Khelvachauri
2:2
Sakartvelos Teknikuri Universiteti