Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 ноября 2014
Нидерланды
6:0
Латвия
Азербайджан
0:1
Норвегия
Бельгия
0:0
Уэльс
Кипр
5:0
Андорра
Турция
3:1
Казахстан
Болгария
1:1
Мальта
Италия
1:1
Хорватия
Израиль
3:0
Босния и Герцеговина
Чехия
2:1
Исландия
Франсискен
2:0
Сен-Женевьев
Мульен
1:1
Сарргемен
АС Эксельсиор
0:2
Конкарно
Шоле
2:0
Лез-Эглон
Моранж
0:3
Паньи-сюр-Мозель
Саверн
1:4
Сар-Юньон
Сен-Мийель
0:4
Бобиньи
Лилль-Сюд
0:0
Обервилье
Понтиви
2:2
Сен-Луизьен
МОС Труа-Ривьер
2:1
Боконьяно Гравона
Шалон-сюр-Сон
0:1
Сен-При
Сен-Марселлен
0:1
Гренобль
Грав
0:1
Стад Борделе
Уассель
1:1
Матури
Форбак
1:0
Реймс Сент-Анн
Флери-Мерожи
1:0
Ривьер-де-Кор
Не-ле-Мин
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Боншам
1:2
Плуворн
Фужер
1:1
Каркефу
Бельвю Нант
1:2
Гишен
Саран
0:2
Тур
Ле-Ман
1:0
Блуа
Ош
0:2
Ним
Родео
0:0
Польян Пезена
Марссак
0:3
Клермон
Борго
2:1
Рон-Валле
Аваллон
0:1
Андрезье
Мо
3:0
Марк
Лилльбонн
2:3
Айи-сюр-Сомм
Расинг Клермон
1:6
Дюнкерк
Лоон-Плаж
2:0
Эрувиль
Монсо
0:3
Нанси
Мемак
0:6
Шатору
Пети-Бар Монпелье
0:1
Истр
Кривбасс
0:1
Сталь Каменское
Александрия
1:0
Кобра
Горняк-Спорт
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Нива Тернополь (до 2018)
2:2
ФК Тернополь
Крисиума
0:3
Гремио
Флуминенсе
1:0
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Спорт Ресифи
Баия
1:2
Коринтианс
Фламенго
3:2
Куритиба
Internacional RS
1:0
Гойяс
Сантос
0:1
Крузейро
Трапани
2:2
Катания
Тернана
0:0
Специя
Кротоне
3:0
Бари
AS Varese 1910
1:1
Перуджа
Латина
1:0
Виртус Ланчано
Пескара
3:0
Фрозиноне
Ливорно
3:1
Про Верчелли
Авеллино
0:1
Виченца
Пазарспор
1:1
Гюмюшханеспор
Амед
2:2
Назилли Беледие
1461 Трабзон
0:2
Кыркларелиспор
Тепеджик Беледие
0:2
Инегелспор
Керфез Беледие
1:1
Хатайспор
Анкарагюджю
1:1
Гезтепе
Башкент Академи
0:2
Кызылджахамамспор
Бандырмаспор
1:0
Кахраманмарашспор
Алтай Измир
0:3
Сарыер
Арсинспор
0:1
Денизли Беледие
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Чанаккале Дарданельспор
Байбурт-Груп
0:0
Анкара Демирспор
Батман Петрольспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Эрзинджанспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Ванспор
0:1
Балчова
Буджаспор-1928
3:0
Истанбулспор
Орхангазиспор
1:2
Анадолу Ускюдар
Кемерспор 2003
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Кайсери Шекерспор
Деринджеспор
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Кызылджабелюкспор
0:2
Чаталджаспор
Чанкыры Беледие
1:2
Эюпспор
Мальтепеспор
2:1
Ешиль Бурса
Чорум
2:0
Бейпазары Шекерспор
Газиоманпашаспор
3:0
Бозююкспор
Санджактепе
3:2
Чине Мадранспор
Кирикханспор
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Анкара Адлие
Сакарьяспор
3:0
Искендерунспор
Бергама Беледие
1:1
Сандыклыспор
68 Yeni Aksarayspor
1:1
Гельджюкспор
Бейлербей
1:0
Айвалыкгюджю
Кахраманмараш Беледие
4:1
Эрзурум ББ
Гюнгорен
2:0
Силивриспор
Мура
4:0
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Beltinci
2:4
Odranci
ŠNK Bakovci
2:1
NK Turnisce
NK Tromejnik Kuzma
2:0
Čarda Martjanci
NK Grad
5:1
NK Rakičan
NK Šampion Celje
3:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Брумов
3:0
Валашске Мезиржичи
Гавиров
2:2
Искра Рымаржов
N. Byskovice
0:0
Баник Соуш
Пелгржимов
1:0
Мутенице
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Яблонец-над-Йизероу
Славой Жатец
2:2
Krupka
Увалы
1:0
Кладно
Лузитану Визеу
3:0
Гафанья
Вьяненсе
1:1
Санта Мария
Эштаррежа
2:2
Камаша
АД Ногейренсе
2:0
Витория Сернаше
Варзим
3:2
Вила Реал
Синфайнш
1:1
Коимбройнш
Торреенсе
2:1
Лейрия
Салгейруш
1:0
Созенсе
Педраш Рубраш
0:0
Гондомар
Прайенсе
2:0
Мора Атлетику
Бенфика Каштелу Бранку
5:0
Оливейра Ошпитал
Анадия
1:0
Санжоаненсе
Навал
0:2
Торизенсе
Атлетику Орьенсе
1:5
Алканененсе
Эшпинью
2:1
Лузитания Лороза
Сезаренсе
2:0
Говея
1 декабря
0:1
Атлетику Малвейра
Сан-Жуан-де-Вер
0:4
CS Marítimo Funchal III
Мортагуа
1:0
Соренсе
Собраду
2:2
Моймента-да-Бейра
Мирандела
0:0
Вилаверденсе
АД Оливейренсе
0:0
Санта-Эулалия Визела
Алжуштреленсе
3:1
Атлетику Регенгуш
Электрику
1:0
Калдаш
Тирзенсе
1:1
Визела
Лолетану
4:2
Феррейраш
Спортинг Помбал
1:1
Пампильюза
Мафра
2:0
Атлетику Рьяшенсе
Педраш Салгадаш
1:1
Виейра
Сертаненсе
1:0
Фатима
Фабрил Баррейру
1:2
Кова Пьедаде
Фафи
0:0
Браганса
Рибейран
1:3
Амаранте
Операриу
5:0
Ангренсе
Лореш
1:1
Пиньялновенсе
Фамаликан
0:1
Фелгейраш-1932
Монтемор
1:2
Синтренсе
Сервейра
3:0
Лимьянош
Сакавененсе
1:0
Каза Пия
Лузитану ВРСА
1:0
Куатейренсе
Дефенсор Ла-Бокана
2:0
Sporting Cristal de Tumbes
CD Aurora Chancayllo de Chancay
1:1
Лорето
Unión Fuerza Minera
2:1
Sportivo Cariocos de Majes
АДО ′20
1:1
АФК
ХБС
5:1
ОЮК Росмален
ВКЕ
2:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Херкулес
1:4
ХСК 21
Конинклейке ХФК
4:5
Линден
Леонидас Зондаг
1:5
ВВСБ
УНА
2:1
Де Трефферс
Визас
3:1
Эоликос
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Ойкономос
Pyrsos Grevena
1:1
AO Dotieas Agias
Opountios
1:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Rigas Feraios FC
4:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
PAO Kroussonas
4:2
Илизиакос Зографу
Panarkadikos
0:0
AO Loutraki
Evros Soufli FC
1:1
Кампаньякос
AS Lefkadia
0:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Panargiakos FC
3:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ахаики
1:4
Каламата
AO Kymi
0:3
AO Mandraikos FC
Doxa Neas Manoladas
0:0
Ermis Kiveri FC
PAO Atromitos Piraeus
2:0
Иродотос
АЕ Караискакис
1:0
Козани
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
Кастория
MO Apollon Arnaia
1:3
Докса Драма
Арис
1:0
Анагенизи Янница
AO Nea Ionia
1:0
Ионикос
Этникос Пирей
0:1
Ханья
Глифадас
1:0
AO Triglia Rafinas
Астерас Магулас
1:4
Панэлефсиниакос
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
Кавала
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:1
Aris Akropotamos
Трикала
0:0
Анагенниси Артас
Thyella Filotas
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Юхтас
1:1
Кифисия
Anagennisi Ierapetra
1:1
AO Kyanos Astir Varis
ФК Гонконг
7:1
Ризорсес Кэпитал
Хэппи Вэлли
0:5
Lucky Mile
Shatin SA
0:3
Sun Hei
Саутерн Дистрикт
2:1
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
0:0
Kwun Tong FA
Double Flower
1:0
Tuen Mun SA
Metro Gallery Sun Source
3:1
Kwai Tsing District FA
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
Радомяк
KS Pelikan Łowicz
1:0
Start Otwock
Лех-2
3:1
Jarota Jarocin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
Stal Kraśnik
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
Wasilków
Jagiellonia Białystok II
3:1
MKS Puszcza Hajnówka
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:1
Mlks Znicz Biala Piska
KS Chełminianka Chełmno
0:2
KS Unia Solec Kujawski
Заглембе-2 Любин
1:5
Шленск-2
MKS Sokół Sieniawa
1:3
Сталь Жешув
KS Start Działdowo
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
MKP Pogoń Siedlce II
5:0
WKS Wieluń
Олимпия Эльблонг
1:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Oława
1:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Gryf Wejherowo
4:1
NKS Astra Ustronie Morskie
Фавортинер
0:2
Gersthofer SV
Bramberg
0:1
Altenmarkt
Ферлах
3:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Вурмла
1:3
Леобендорф
Bastendorf
2:0
Résidence Walferdange
Alliance Aischdall
0:0
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
2:1
Luna Obercorn
ФК Эш
3:0
Koeppchen
Berdorf Consdorf
3:5
URB
Orania Vianden
1:2
Lorentzweiler
Штайнфорт
1:1
Kehlen
Jeunesse Schieren
1:1
Boevange / Attert
Berdenia Berbourg
1:3
Шиффланж
Atert Bissen
0:1
Авенир
Norden
3:2
Green Boys
Wincrange
1:3
Мариска
Obercorn
2:1
Union Mertert
Szentlőrinc SE
2:2
BSS Monor
Meton Dabas FC
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Újbuda TC
1:0
Tököl Városi SK
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
Veresegyhaz VSK
BKV Előre SC
2:0
Sarvar
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Orosháza FC
Deportivo San Pedro
1:0
Nueva Concepción
Deportivo Jocotán
2:1
Кобан Империаль
Миктлан
1:0
Сакапа
CSyD Sacachispas
3:2
Deportivo Quirigua
Huehueteco
4:2
Barillas FC
Истапа
2:1
Puerto San José
Sayaxché
2:0
Карча
Deportivo Ayutla
2:2
Aurora FC
Миско
3:1
Эредиа Хагуарес
Чиантла
1:0
Comunicaciones II
Унион Кайл-Тетанж
2:0
Мондерканж
Роданж 91
0:2
Свифт Эсперанж
Блю Бойз
1:2
Расинг Люксембург
Minerva Lintgen
1:3
Петанж
УНА Штрассен
1:1
Мамер
Erpeldange
1:3
Sandweiler
Хамм Бенфика
7:1
Titus Lamadelaine
Блейд
1:0
Расинг Вавр
KFC Eppegem
3:0
KFC Strombeek
Зонховен
1:1
Зепперен
Вилсбеке
0:0
KSK Vlamertinge
Дамме
3:0
Звевегем Спорт
Union Lovenjoel
1:2
Стаде Бирбек
KSK Retie Branddonk
2:2
Schriek
FC Helson Helchteren
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
K. Willen Is Kunnen Eine
0:3
Нинове
Ворде
6:1
ВБ Мелдерт
Эндрахт Термин
4:2
Линделхувен
Берлар-Хейнкант
1:3
ФК Тюрнхаут
Westkapelle
3:2
Лангемарк
Nijlen
2:2
Эксельсиор Карт
Влейтинген
1:2
Лютломмель
Терна
1:3
Liedekerke
White Star Adinkerke
2:1
FC Helkijn
Синт-Йоб
3:1
Марикерке
Тернессе
2:1
Грун Род Кателейне
Laarne-Kalken
0:0
Свелта Мелселе
Эвербер Спорт
3:2
Халле
Robur
0:1
De Jeugd Lovendegem
Rapid Leest
4:1
Wuustwezel
Wevelgem City
2:5
Де Рейтер Руселаре
Зелзате
2:1
Drongen
FC Ordino B
FC Santa Coloma II
UE Sant Julià II
FS La Massana
Атлетик Эскальдес
7:0
FC Lusitanos II
Принсипат
Женлай
Рейнджерс Санта-Колома
4:0
Engordany II
UE Extremenya
0:2
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
1:1
FC Encamp II
FK Radnički Berane
3:3
Ком
OFK Igalo
3:1
FK Bratstvo Cijevna
Cetinje
2:1
Искра Даниловград
Zabjelo
1:0
Единство
Езеро
0:3
Арсенал Тиват
Дечич
3:1
Ibar
Deportivo Táchira FC II
Carabobo FC II
Минервен
1:0
Эстудиантес де Каракас
Unión Lara Sport Club
1:2
Атлетико Эль-Вихия
Unión Atlético Falcón
2:1
Уренья
Бра
3:0
FCD Sporting Bellinzago
AC Asti
0:1
Acqui US
ASD Borgomanero
1:3
Borgosesia
Caronnese
1:1
Кьери
Lavagnese
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Novese
0:2
SSD Argentina
ASD OltrepoVoghera
1:0
Derthona
РапаллоБольяско
0:0
Сестри Леванте
Vado
1:5
Кунео
Валле-д′Аоста
0:0
AS Sancolombano Calcio
SPD Amiternina
2:1
Термоли
Кьети
2:2
Мачератезе
Кампобассо
3:1
Джульянова
Civitanovese Calcio
2:0
Реканатезе
Jesina Calcio
3:1
Челано
Фермана
1:3
Фано
Мателика Кальчо
1:1
Castelfidardo Calcio
San Nicolò
1:2
Olympia Agnonese
Вис Пезаро
1:3
Самбенедеттезе
Арцакена
1:1
US Palestrina 1919
ASD San Cesareo Calcio
3:0
Изола Лири
Фонди
0:0
ASD Cynthia 1920
Сора
2:2
ASD Astrea
Ольбия
3:4
FC Nuorese Calcio
Budoni Calcio
4:1
Террачина
ASD Selargius Calcio
1:1
Ostia Mare
Витербезе Кастренсе
8:0
ASD Anzio Calcio 1924
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:2
Потенца
Арцанезе
1:2
Кавезе
Бриндизи
0:0
FC Francavilla 1931
Андрия
1:0
Таранто
Галлиполи
3:0
Puteolana
Сарнесе
2:1
Манфредония
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
USD Alto Tavoliere San Severo
US Agropoli 1921
2:1
Интерреджо
Акрагас
3:2
SSCD Granata 1924
Battipagliese
2:1
Туррис
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:2
ASD Tiger Brolo
ASD Due Torri
0:1
ASD Torrecuso Calcio
APD Leonfortese
1:1
NFD Orlandina ASD
Libero Calcio Nuova Gioiese
2:3
Ренде
ASD Progreditur Marcianise
2:2
USD Noto Calcio
Сорренто
3:2
Asd Roccella
Кастильоне
1:2
Лекко
Чиливердже Мадзано
2:0
Монтикьяри
US Ciserano
0:1
ASD MapelloBonate Calcio
Ольджинатесе
1:2
Sondrio Calcio
Перголеттезе
1:2
Folgore Caratese
Понтисола
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
Про Сесто
1:1
Caravaggio
ASD Villafranca
2:2
US Inveruno 1945
Сереньо
3:1
Виртус Верона
AC Bastia Calcio 1924
0:0
Sporting Trestina
Гуальдо Казакастальда
1:1
Сансеполькро
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
ASD SanGiovanniValdarno
Пьянезе
3:1
ASD Villabiagio
Поджибонси
1:1
Массезе
Понсакко
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
Сиена
3:1
San Donato Tavarnelle
Flaminia
0:1
Гаворрано
Альтовичентино
1:0
Меццокорона
Montebelluna
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Union Clodiense
1:1
Триестина
USD Dro Alto Garda
2:3
Падова
FC Union Pro
1:1
Тамай
Леньяго
5:2
ASD Giorgione Calcio 2000
NK Kras ASD
1:4
Арциньяно
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
ASD Comunale Fontanafredda
AC Abano Terme
3:2
Дельта Порто-Толле
Luparense
0:0
Scandicci
Беллариа Иджеа
3:1
AC Fidenza 1922
ASD Fortis Juventus 1909
2:1
Имолезе
Jolly e Montemurlo ASD
4:3
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Mezzolara
1:5
Эсте
Пьяченца
2:3
Корреджессе
APD Ribelle Calcio
2:3
Римини
ASD Romagna Centro
3:3
AC Formigine ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:4
Фьоренцуола
Фолиньо
0:2
Рьети
Монополи
2:1
Gelbison Vallo D L
CD Cudillero
0:2
Andés CF
Club Atlético de Madrid III
1:1
Интернасьональ Мадрид
Алькала
2:2
Парла
AD Colmenar Viejo
0:1
Унион Адарве
AD Alcorcon B
1:0
Реал Мадрид С
CD Iruña
0:0
Beti Onak
Алавес Б
3:1
Амуррио
Португалете
2:0
SD Erandio Club
CD Español de El Alquián
4:1
Атарфе Индустриаль
Atlético Pinto
1:0
Villanueva Pardillo
Atlético Onubense
2:1
Аркос
Малага Б
4:1
Los Molinos CF
Siete Villas
0:0
Ларедо
Independiente de Ceutí FC
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Кондаль
1:0
Уррака
Maracena
2:0
Антекера
Fuente Cantos
5:1
Olivenza
Аско
2:3
Rubí
Albacete Balompié II
2:0
Hellín Deportivo
Монтаньеса
2:1
Эуропа
Универсидад Овьедо
0:3
Ковадонга
CD Guadalcacín
0:0
Conil
Martinenc
1:3
FC Vilafranca
Paterna
0:3
CF Cullera
Coria CF
0:0
Sevilla III
La Palma
0:2
Атлетико Санлукеньо
Lenense
1:1
Real Avilés CF II
Атлетико Манча Реал
1:2
CD Villacarrillo CF
Райо Махадаонда
1:1
Алькобендас Спорт
Эбро
0:0
RSD Santa Isabel
Cerdanyola del Vallès
0:1
Побла Мафумет
Plasencia
1:0
Valdivia
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Pozuelo Alarcón
Мурсия Б
2:2
Plus Ultra
CA San José Promesas
2:1
Дон Бенито
CMD San Juan
0:1
Кадис Б
Форментера
1:0
CE Mercadal
Jove Español
0:0
SC Requena
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Пуэрта Бонита
Vilassar Mar
1:1
CE Sabadell FC II
Peña Deportiva Rociera
2:3
CD San Roque de Cádiz
Villegas
0:1
Вареа
Ribarroja CF
0:1
CF Torre Levante
Сеарес
3:3
Club Atlético de Lugones SD
Vera
2:1
Arucas
Менсахеро
3:1
Лагуна
Atlético Victoria
2:0
Тениска
Estrella CF
1:1
Атлетико Гранадилья
CD El Cotillo
2:1
Unión Viera
CF Villa de Alagón
5:3
Атлетико Монсон
Selaya
0:1
Revilla
CD Corellano
0:0
Сирбонеро
Borja
0:2
Андорра Теруэль
Praviano
4:0
Mosconia
AD Almudevar
3:0
Тамарите
Mirandés II
2:0
Реал Авила
Cartagena FC
0:0
Агилас
Sóller
1:0
San Rafael
La Baneza CF
2:0
Bupolsa
Pinatar CF
1:1
AD Caravaca Vera Cruz
River Ebro
1:1
Vianés
Binéfar
3:1
Ильюэка
Villanueva CF
2:1
AD Sabinanigo
Atlético Ibañés
0:0
Manchego
Эль-Пальмар
1:3
EF Alhama
Bertamiráns FC
0:4
Бергантиньос
Deportiva Minera
3:1
CD Cieza
Cultural Cebrereña
1:1
Numancia II
Manzanares
1:1
Талавера
AEC Manlleu
3:3
Паламос
Тарасона
2:1
Барбастро
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
ФК Хумилья
Навалькарнеро
0:1
СД Мостолес
Педроньерас
0:1
Альманса
Бойро
1:1
Депортиво Б
CA Pueblonuevo
0:1
Эстремадура
Alcúdia
1:0
Льосетенсе
CF Gimnástico Alcázar
0:4
Almagro
CD Cultural Areas
1:1
Рибадумия
CD Hernán Cortés
1:1
CD Castuera
Исарра
2:2
Пенья Спорт
Лагун Онак
0:1
CD Aurrerá de Vitoria
Пенья Депортива
0:0
Ferriolense
Вильярробледо
2:1
Пуэртольяно
Теруэль
2:1
Cuarte
CD Toledo II
2:0
Марчамало
Utebo
1:0
Сариньена
Muleno CF
1:2
La Unión CF
CD Utiel
0:3
Ориуэла
Вильяррубия
2:0
Daimiel RCF
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Sporting La Gineta CF
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Понтеведра
CD Caspe
0:0
Эхеа
Figueres
0:1
Castelldefels
SD Órdenes
2:0
Racing Club Villalbes
Туилья
5:0
Gijón Industrial
Torrejón
0:3
San Fernando Henares
Textil Escudo
2:1
Barreda
Madridejos
1:3
Мора ФК
Crevillente Deportivo
1:1
Кастельон
La Calzada
4:1
CF Ciudad de Alfaro
Martos CD
3:1
CD Ronda
Еклано
0:0
Huércal Overa
Герника
1:0
Дуранго
СД Логроньес
4:0
Calasancio
Сагунтино
2:1
Леванте Б
Choco
3:1
Alondras CF
Аро
1:1
Anguiano
Новельда
2:3
Acero
Laracha CF
2:1
Ribadeo FC
Террасса
1:1
CD Masnou
Huétor Tájar
1:1
UD San Pedro
Мерида АД
2:1
CD Azuaga
Каудаль
4:1
Astur CF
Химнастика Сеговиана
1:1
SD Almazán
Химнастика Торрелавега
1:2
СД Кайон
Arosa SC
2:2
Серседа
Констанция
1:0
Collerense
Альхесирас
2:1
UB Lebrijana
Наксара
3:0
Casalarreina
Рапидо Боусас
0:0
As Pontes
Альсира
1:1
Онтиньент
Muro
1:1
Villarreal C
Сан-Фернандо
2:0
Сеута
Дитер Сафра
3:3
Deportivo Pacense
Эль-Эхидо
4:4
Велес Малага
Альфаро
1:1
Калаорра
Silva SD
3:4
Club Xuventú Sanxenxo
Депортиво Паленсия
2:2
Бесерриль
Guadix CF
3:1
Alhaurín
ФК Херес
3:0
Кория
Бадахос
2:1
Moralo
Линарес Депортиво
3:0
Лоха
CP Sanvicenteño
1:0
Santa Amalia
Los Barrios
3:0
КД Алькала
NK Croatia Zmijavci
3:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
1:1
Solin
NK Mladost Antin
3:0
NK Belišće
BSK Bijelo Brdo
3:2
HNK Đakovo-Croatia
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Mesta
Беласица
3:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Витоша
5:1
Velbazhd
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Спортист Своге
Oborishte Panagyurishte
2:2
Slivnishki geroy
FK Koneliano German
0:0
Рилски Спортист
FK Balkan Varvara
3:0
Вихрен
Benkovski Byala
2:1
Svetkavitsa Tg
Kubrat
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Provadia
2:2
FK Belitsa
FK Shumen 1929 Shumen
2:1
FK Dve Mogili
Dorostol
0:7
Chernomorets Balchik
FK Elhovo
Родопа
OFK Spartak Pleven
7:0
FK Sitomir Nikopol
FK Juventus Malchika
3:1
Partizan
Pavlikeni
0:3
Этыр
Botev Lukovit
0:3
OFK Levski
Yantra Gabrovo
2:1
Kom Berkovitsa
FK Stara Zagora
2:2
Levski Karlovo
Slovan Bratislava II
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Lok. Kosice
1:1
FK Poprad
FK Slavoj Trebišov
3:1
MFK Dolný Kubín
Погронье
2:1
SFM Senec
Унион Санта-Фе
2:0
Темперлей
Альдосиви
2:0
Архентинос Хуниорс
Ферро Карриль Оэсте
3:0
Гуарани Антонио Франко
Бока Унидос
0:0
Нуэва Чикаго
Сантамарина
0:2
Сармьенто
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Депортес Ла-Серена
Кокимбо Унидо
0:0
Депортес Копьяпо
Депортес Темуко
1:3
Курико Унидо
Унион Сан-Фелипе
2:0
Сан-Луис Кийота
Иберия
2:0
Рейнджерс Талька
Депортес Консепсьон
1:0
Сантьяго Морнинг
Дельфин
1:2
Депортиво Кеведо
Имбабура
2:1
Макара
Текнико Университарио
2:0
Гуаякиль Сити
Аукас
1:1
ЛДУ Портовьехо
ЭСПОЛИ
0:0
Депортиво Асогес
Чхунчжу
1:1
Пучхон-1995
Анъян
2:2
Тэгу
Коян Зайкро
0:0
Кванчжу
Чхуннам Асан
1:1
Тэчжон Ситизен
Сувон Сити
1:2
Канвон
Райо Вальекано Б
1:1
Лас-Пальмас Б
Атлетик Б
2:0
Депортиво Гвадалахара
Л′Оспиталет
2:0
Корнелья
Триваль Вальдерас
1:4
Толедо
Фуэнлабрада
1:1
Атлетико Мадрид Б
Кордоба Б
1:0
Лусена
Атлетико Балеарес
2:0
Олот
Бадалона
1:2
Реус Депортиу
Марбелья
2:2
Касереньо
Авилес
1:0
Леальтад
Спортинг Хихон Б
1:1
Лангрео
Гранада Б
1:1
Мелилья
Эльче Б
0:0
Мальорка Б
Бетис Б
0:1
Альмерия Б
Арройо
0:2
Картахена
Ла-Рода
1:0
Севилья Б
Вальядолид Б
1:1
УД Логроньес
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Конкенсе
Сокуэльямос
0:2
Туделано
Олимпик де Шатива
1:2
Эльденсе
Корушо
3:2
Тропесон
Вильяновенсе
3:1
Линенсе
Реал Хаэн
3:2
Сан-Роке
Сомосас
2:1
Атлетико Асторга
Баракальдо
1:0
Сестао
Уэска
2:0
Хетафе Б
УКАМ Мурсия
3:2
Лорка
Сант-Андреу
0:0
Эспаньол Б
Кадис
1:1
Эль-Пало
Культураль Леонеса
2:0
Сельта Б
Бургос
2:1
Марино де Луанко
Химнастик
2:2
Сарагоса Б
Реал Овьедо
4:1
Мурсия
Компостела
4:1
КФ Самора
Эркулес
2:0
Льейда Эспортиу
Мантова
1:0
Порденоне
Губбио
4:0
Туттокуойо
Про Патрия
1:2
Ареццо
Прато
0:1
Пиза
Лупа Рома
1:0
Искья
Луккезе
1:2
Пистойезе
Павия
3:0
Джана Эрминио
Казертана
2:1
Мартина Франка
СПАЛ
0:0
Анкона 1905
Понтедера
2:1
Гроссето
Зюдтироль
2:0
Лумеццане
Барлетта
0:0
Мелфи
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Ругенберген
Ганза-2
5:1
Нойбранденбург-04
Айхеде
2:3
Дорнбрайте
Stuttgarter Kickers II
3:3
Холленбах
TSV Schwabmunchen
1:1
Айхштетт
Хайде
3:2
TuRa Meldorf
SV Raisting
2:0
Ханкофен-Хайлинг
Хальстенбек-Реллинген
1:1
Meiendorfer SV
VfL Frohnlach 1919
4:2
SV Alemannia Haibach
TuS Hartenholm
2:2
Полицай Унион
Бремер
2:1
Аумунд-Фегезак
Боруссия Хильдесхайм
7:0
TB Uphusen
Аммерталь
1:0
SV Memmelsdorf 1923
SV Grohn
4:2
TSV Grolland
FSV Erlangen-Bruck
2:3
Ансбах
Eintracht Northeim
1:1
TSV Ottersberg
Альтона
2:2
Ниндорф
TuS Schwachhausen
1:0
Лее
Буххольц
0:0
VfL Pinneberg
Лупо-Мартини
4:0
Арминия Ганновер
Алемания II
2:0
Боруссия Фрайальденхофен
Вупперталь
1:2
Ратинген
Дортмунд-Аплербек
1:4
Roland Beckum
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:0
FC Bergheim 2000
Эрндтебрюк
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Шпортфройнде Баумберг
0:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Гютерсло
1:0
Липпштадт
Вегберг-Бек
0:0
Бонн
Бергиш Гладбах
0:2
SC Brühl
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Бохольт
Шпрокхефель
0:2
SuS Stadtlohn
SV Türkspor Bremen
0:4
Бринкум
MSV Duisburg II
4:0
Зонсбек
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Германия Виндек
0:2
Alfter
Хюрт
2:0
TSV Hertha Walheim
Eilendorf
1:4
Viktoria Arnoldsweiler
Turu Dusseldorf
3:3
Фельберт
Rasen Ballsport Leipzig II
3:2
Carl Zeiss Jena II
FC Matchakhela Khelvachauri
1:3
FC Chkherimela Kharagauli
Magharoeli Chiatura
2:1
Самгурали
FC Sasco Tbilisi
3:1
Локомотив Тбилиси
Odishi 1919
0:0
Сабуртало
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:1
FC Adeli Batumi
Превышов
3:1
Локо Влтавин
Метеор
0:4
Кралув Двур
Славой Вышеград
4:0
Бенешов
Цидлина Новы Быджов
1:1
SK Viktorie Jirny
FK Louňovice
0:3
Искра Домажлице
Heartland
1:2
Bayelsa United
Crown FC
3:0
Akwa United
Sharks FC
0:1
FC Taraba
Gombe United
4:1
Abia Warriors
Nasarawa United
2:2
Варри Вулвз
Kaduna United FC
1:2
Энугу Рейнджерс
El Kanemi Warriors FC
3:0
Sunshine Stars
Nembe City FC
0:4
Giwa FC
Эньимба
3:1
Кано Пилларс
Лоби Старз
1:0
Риверз Юнайтед
Car Konstantin
0:1
Динамо Вране
Hajduk Beograd
1:5
FK Turbina Vreoci
FK Dorćol Beograd
3:1
FK Radnički Obrenovac
Bane Raška
1:2
FK Karadjordje Topola
FK Kopaonik Brus
2:1
OFK Sinđelić 1918
Radan
0:3
FK Tabane Trgovački
Сучитепекес
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Комуникасьонес
2:0
Гуастатоя
Маркенсе
1:0
Петапа
Хелаху
1:1
Антигуа
Малакатеко
2:0
Альконес
Коатепеке
0:1
Мунисипаль
Олимпия Тегусигальпа
0:2
Депортиво Реал Сосьедад
Паррильяс Оне
2:2
Мотагуа
Маратон
1:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
3:3
Вида
Виктория Ла-Сейба
1:1
Реал Эспанья
Эредиано
6:2
Уругвай де Коронадо
Кармелита
3:2
Пума Генераленья
Картахинес
1:0
Сантос де Гуапилес
Перес Селедон
1:1
Белен
Хенераль Диас
0:1
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
2:0
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
0:3
Олимпия Асунсьон
FK Xayr Vahdat
1:0
ЦСКА-Памир
Баркчи
0:3
Истаравшан
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
5:2
Равшан
Регар-ТадАЗ
1:2
Истиклол
Хатлон
1:1
Худжанд
Эль-Танке Сислей
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Хувентуд
2:0
Рампла Хуниорс
Такуарембо
1:3
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
1:0
Серро
Феникс Монтевидео
2:3
Расинг Монтевидео
Депортиво Кито
1:1
Манта
Барселона Гуаякиль
2:2
Депортиво Куэнка
Универсидад Католика Кито
1:2
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Лоха
1:0
Эль-Насьональ
Мушук Руна
0:1
Эмелек