Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 ноября 2014
Осер
3:1
Шатору
Кретей
2:0
Ним
Аяччо
1:1
Анже
Ньор
1:1
Тур
Валансьен
0:1
Брест
Газелек Аяччо
1:0
Лаваль
Дижон
2:1
Орлеан
Клермон
3:1
Арль-Авиньон
Ден Босх
2:1
Маастрихт
Телстар
1:3
Эммен
Фортуна Ситтард
0:0
Де Графсхап
Рода
1:4
Алмере Сити
Эйндховен
0:1
Твенте-2
Венло
4:2
Волендам
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:0
ACSO Filiaşi
ACS Callatis 2012 Mangalia
0:2
Dinamo Bucureşti II
Ozana Târgu Neamţ
1:1
Шепши
ACS Metropolitan Işalniţa
1:1
CS Millenium Giarmata
Atletic Bradu
2:2
Ştefăneşti
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:1
Roman
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
5:1
CS Minerul Motru
Zagon
0:2
Чиксереда
CSM Lugoj
0:2
National Sebis
CS FC Zalău
3:0
Униря Деж
SC Popești-Leordeni
4:2
Oţelul II
CS Urban Titu
0:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Дунэря
7:0
Înainte Modelu
Металоглобус
2:2
CS Viitorul Domneşti
Арджеш
7:2
Astra II
CS Afumaţi
3:2
CS Inter Clinceni
CS Oşorhei
2:0
CD Industria Galda de Jos
CS Minaur Baia Mare
2:0
Unirea Jucu
CS Sănătatea Cluj
0:1
CS Lotus Băile Felix
Маттерсбург
3:1
Ваккер Инсбрук
Hartberg
3:1
Лиферинг
ЛАСК
0:0
Капфенберг
Austria Lustenau
0:3
Флоридсдорфер
Хорн
1:0
Санкт-Пельтен
Страсбур
0:0
Дюнкерк
Авранш
2:4
Ред Стар Сен-Уан
Кольмар
1:2
Коломье
Конзоля
1:1
Люсон
Булонь
3:1
Эпиналь
Бурк-ан-Бресс
2:0
Амьен
СА Бастия
1:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Париж
3:0
Шамбли
Хакоах
1:0
Маккаби Герцлия
Hapoel Jerusalem
2:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:1
Maccabi Yavne
Бней Иегуда
1:0
Hapoel Bnei Lod
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Ironi Tiberias
Эльтерсдорф
3:0
Аммерталь
Hertha Wiesbach
6:0
Диффлен
VdS 1920 Nievenheim
4:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Виктория Гамбург
5:1
Зюдерэльбе
Унион Зандерсдорф
6:2
FC Eisenach
TSV Hertha Walheim
2:0
Eilendorf
Gandzasar FC II
1:1
FC Ararat Yerevan II
Ulisses FC II
2:1
Shirak FC II
Pyunik FC II
4:2
Mika FC II
Alashkert FC II
1:0
FC Urartu II
FC Betlemi Keda
0:1
Саповнела
Dinamo Tbilisi II
4:0
Боржоми
Skuri
2:1
Мерцхали
Гагра
2:1
Meshakhte
Algeti Marneuli
2:1
Kolkheti Khobi