Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 ноября 2014
Вест Бромвич
0:1
Арсенал
Ливерпуль
1:0
Сток Сити
Манчестер Юнайтед
3:0
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Лестер
Вест Хэм
1:0
Ньюкасл
Суонси
1:1
Кристал Пэлас
Бернли
1:1
Астон Вилла
Сандерленд
0:0
Челси
Волынь U-21
2:2
Мариуполь U-21
Металлург Запорожье U-21
2:1
Шахтер U21
Ворскла U-21
1:1
Динамо U-21
Металлист U-21
2:3
Заря U-21
Карпаты U-21
2:2
Говерла U-21
Чарльтон
0:1
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Уиган
Бирмингем
2:1
Ноттингем Форест
Брайтон
1:2
Фулхэм
Борнмут
2:2
Миллуолл
Уотфорд
0:1
Кардифф Сити
Лидс
2:0
Дерби Каунти
Норвич Сити
1:2
Рединг
Ротерхэм
1:1
Блэкпул
Брентфорд
4:0
Вулверхэмптон
Мидлсбро
1:1
Блэкберн
Болтон
1:0
Хаддерсфилд
Сересо Осака
1:4
Касима Антлерс
Саган Тосу
1:1
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
1:1
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
3:1
Виссел Кобе
Касива Рейсол
3:1
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
2:1
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
0:0
ФК Токио
Вегалта Сендай
2:1
Токусима
Тернана
1:0
Катания
Виртус Энтелла
0:0
Авеллино
Латина
1:1
Про Верчелли
Читтаделла
1:1
Брешия
Трапани
3:2
Специя
Ливорно
0:0
Перуджа
Кротоне
1:4
Модена
AS Varese 1910
2:3
Виченца
Карпи
0:0
Фрозиноне
Портимоненсе
2:1
Шавеш
Ольяненсе
2:3
Авеш
Униан Мадейра
2:2
Атлетику Португал
Бенфика Б
0:2
Тондела
Порту Б
3:2
Академику де Визеу
Ковентри
0:0
Уолсолл
Суиндон
1:0
Флитвуд Таун
Барнсли
1:2
Сканторп Юнайтед
Кроули
1:1
Честерфилд
Рочдейл
0:3
Олдхэм
Брэдфорд
3:1
Лейтон Ориент
Йовил
0:2
Престон
МК Донс
6:0
Колчестер
Джиллингем
2:2
Порт Вейл
Крю
1:1
Донкастер
Карлайл Юнайтед
2:3
Ньюпорт
Шрусбери
1:0
Бертон
Лутон
3:0
Мэнсфилд Таун
Саутэнд
2:0
Нортхэмптон
Плимут
1:1
Йорк Сити
Челтнем
1:1
Оксфорд Юнайтед
Хартлпул
1:3
Уиком
Стивенидж
1:1
Моркэм
АФК Уимблдон
1:2
Кембридж
Транмер
3:1
Портсмут
Бери
0:2
Дагенхэм
Ethnikos Latsion
1:0
ПАЕЕК
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:2
Akritas
Красава
2:1
Halkanoras FC Idaliou
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Эносис Неон
ASIL
4:1
Дигенис Акритас
Amathous
2:1
Ahironas
Лиссе
2:0
Хук
Барендрехт
2:1
ХХК
Генемейден
1:3
Козаккен Бойз
Шевенинген
1:1
Эксельсиор Мааслуи
ГВВВ
0:1
Рейнсбург Бойз
Спарта Нейкерк
2:2
Капелле
Спакенбург
4:2
Эйсселмервогелс
Аякс-А
3:3
ОНС Снек
ВКЕ
0:0
ЭВВ
Лез-Эглон
0:5
Колоньяль
L'Emulation Schœlcher
1:2
Голден Лайон
Réal Tartane
0:1
US Marinoise
Голден Стар
4:1
Белимуа
Essor-Préchotain
0:2
Rivière-Pilote
Самаритен
5:1
US Robert
Skovbakken IK Women
2:0
KoldingQ Women
Vorup FB Women
0:5
Brøndby Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
Team Viborg Fodbold Women
Aberdare Town FC
0:2
Ton Pentre
Porth
1:4
Pontardawe Town FC
Rhydymwyn
0:3
Mold Alexandra FC
Penycae
1:1
Llandrindod Wells
Llanidloes Town FC
3:0
Флинт Таун Юнайтед
Rhayader Town FC
0:1
Guilsfield FC
Denbigh Town FC
1:3
Лландидно
Gresford Athletic FC
5:0
Saint Asaph City FC
Гап Конназ Куэй
5:3
Monmouth Town
Tiger Bay FC
0:4
Caersws FC
Афан Лидо
0:3
Llanrhaeadr
Эйрбас ЮКей
5:0
Хаверфордвест
Бала Таун
2:1
Порт-Толбот Таун
Buckley Town
0:1
Holywell Town FC
Кардифф Метрополитан
4:1
Престатин Таун
Кефн Друидс
1:5
Абериствит
Ньютаун
2:0
FC Nomads at Connah's Quay
Рил
2:1
Goytre United FC
Бангор Сити
1:0
Garden Village
Conwy Borough
4:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Penrhyncoch
0:5
Caerau (Ely) AFC
Breukelen
3:1
Huizen
Флево Бойз
1:3
Харкемас Бойз
ОДИН 59
1:2
Jodan Boys
FC Rijnvogels
1:2
Звалувен
ВХК
2:1
АКВ
ДВС '33
5:1
СВ Урк
FC S-Gravenzande
2:4
Кейк Бойз
Клутинге
0:0
РВВХ
Спейкениссе
0:2
Тер Леде
Монфоорт
0:1
Беннеком
Stedoco
3:1
СДК Путтен
NSC
3:3
VVA '71
Стапхорст
1:3
Эксельсиор 31
Драхтстер Бойз
1:1
vv WVF
ДОВО
1:0
Ахиллес Вен
Катвейк
3:1
СХО
ДФС
1:1
Rkav Volendam
VV Smitshoek
2:2
АСВХ
Апелдорн КСВ
1:2
ВВОГ
СВЗВ
2:0
Azsv
КсерксДЗБ
0:1
Нордвейк
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
CS Sportul Snagov Sa
Fortuna
0:3
Olt Slatina
FC Municipal Dorohoi
0:0
Академика Клинчень
CS Şoimii Pâncota
1:0
Olimpia Satu Mare
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
SC Bacău
Caransebeş
0:0
Поли Тимишоара
CS Balotesti
3:0
Униря Слобозия
Сэджата Нэводари
0:3
ACS Foresta Suceava
Глория Бузэу
7:1
Berceni
Фарул (до 2021 года)
1:1
Волунтари
Manzini Sea Birds FC
1:0
Грин Мамба
RSSC United
0:2
Роял Леопардс
Malanti Chiefs
1:1
Red Lions FC
Young Buffaloes FC
1:0
Мбабане Суоллоус
Эндрахт Вервик
3:1
Звевегем Спорт
Мелебеке
1:0
Рюмбеке
Мулинген
0:4
FC Helson Helchteren
Nijlen
1:1
ФК Тюрнхаут
Вингене
3:0
Westkapelle
Тес Спорт
1:1
Apollo Gellik
Betekom
4:0
Расинг Вавр
Хуво Йек
2:1
Торпедо Хасселт
Vlug en Vrij Houtem
1:0
Стаде Бирбек
Малдегем
7:1
Robur
Гран Ле
1:3
Бьевр
Беринген
5:1
Верстанд Курсел
Оппань-Вери
0:4
Бомаль
Chevetogne
0:3
Луа
Либрамон
2:1
Бастонь
Зонховен
1:0
Линделхувен
Мерхтем
5:0
Родинне Де Хук
Лилле
1:0
Антониа
Al Taraji
3:1
Al-Oyoon
Al Najoom
0:1
Аль-Охдуд
Al-Muzahmiyya
0:1
Al Badaya
Ухуд
3:1
Al Suqoor
Weg Ta'if SC
4:1
Al Hamadah
Торау
1:0
ВВ Хамме
Турне
2:4
Гент-Зехавен
Хасселт
1:0
Спримон Комблен
УРС Центр
3:2
Тюрнхаут
Олса Бракел
0:0
Дендер
Сине
3:0
Берхем Спорт
Хогстратен
1:3
Каппеллен
Коксид
2:0
Дейнзе
Добруджа
2:0
Sozopol
Ботев Враца
0:1
Bansko
Спартак Варна
2:1
Верея
Septemvri Simitli
1:0
Черноморец Бургас
Монтана
3:3
Rakovski 2011
FK Burgas
0:0
Пирин
Botev Galabovo
1:2
Локомотив Горна-Оряховица
Pirin Razlog
2:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Flaminia
1:1
Фолиньо
Luparense
3:2
Эсте
Лупа Кастелли Романи
1:1
FC Nuorese Calcio
ASD Selargius Calcio
2:1
US Palestrina 1919
Сорренто
1:0
SSCD Granata 1924
CD Iruña
0:2
Сан-Хуан
Cortes
2:2
Пенья Спорт
Эскобедо
0:1
Ларедо
Алавес Б
1:1
Салья
Pamplona
4:3
CD Idoya
Mirandés II
2:0
CD Villaralbo
Сеарес
1:1
Реал Овьедо Б
Lenense
0:3
Mosconia
Peña Balsamaiso CF
0:3
Calasancio
Мутильвера
3:0
CA Valtierrano
CD Villa de Simancas
1:3
Atletico Tordesillas
Burgos Promesas
3:1
La Granja
Huarte
1:1
Beti Onak
Pasaia KE
3:3
CD Aurrerá de Vitoria
Лагун Онак
5:0
Амуррио
Эсиха
0:2
Альхесирас
Манакор
2:4
Льосетенсе
Саламанка УДС
0:0
Реал Авила
Txantrea
1:0
Сирбонеро
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
San Rafael
Santoña CF
1:1
Revilla
L'Entregu
1:0
Real Avilés CF II
Benigànim
1:0
Paterna
Albacete Balompié II
0:3
Талавера
UD San Pedro
4:2
Антекера
Ribarroja CF
2:3
Ориуэла
Vimenor
1:1
Barreda
Констанция
2:1
UD Alaró
Bezana
2:0
SD Buelna
Аро
3:2
Калаорра
Beasain
2:0
Basconia
Аренас
3:3
Герника
Jove Español
2:1
CD Torrevieja
Collerense
1:1
Platges de Calvia
Castro
2:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CF Torre Levante
1:1
Villarreal C
Валье Эгуэс
1:2
Осасуна Б
CD Atlético Melilla
0:1
Alhaurín
Balmaseda
1:1
Oiartzun KE
Real Sociedad III
2:1
Дуранго
Самудио
3:1
Santurtzi
Эрнегем
1:3
Йонг Леде
Синт-Ленартс
0:1
Эсперанса Нерпелт
Леополдсбург
2:0
Бре
Хадес
5:2
Восселар
Берларе
3:2
Сент-Никлас
Темпо Оверейсе
1:0
Гансхорен
Жеври
2:0
Кувен-Марьембур
Мерксем
1:2
Зварте Леув
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Спарта Петегем
Бертижуа
4:3
Амуар
Берсхот
3:0
Дюффел
Оне
1:0
Мормон
Расинг Схарбек
2:2
Пепинген
Стандард Веттерен
1:1
Веттерен-Кватрехт
Юи
0:0
Waremme
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Hrvace
Шибеник
1:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
3:0
Solin
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zagora Unešić
5:3
Omiš
NK Junak Sinj
2:0
Zmaj Blato
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Novigrad
NK Samobor
3:2
NK Zelina
NK Stupnik
2:2
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
9:2
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
0:3
NK Zagorec Krapina
HNK Rijeka II
1:3
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Istra 1961 II
1:0
NK Vrapče Zagreb
FK Evrokolezh Plovdiv
Родопа
Dimitrovgrad
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Pomorie
2:0
Levski Karlovo
Tundzha Yambol
1:1
PFC Minyor Radnevo
Несебыр
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
4:2
Zagorets
Spartak Plovdiv
1:1
Сливен
DTS Ede Women
3:3
Fortuna '54 Women
RCL Women
4:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
0:4
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
2:0
FC Twente II Women
RKHVV Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
4:0
Wartburgia Women
Ганза
1:3
Динамо Дрезден
Фортуна Кельн
1:0
Ян Регенсбург
Унтерхахинг
4:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Халлешер
2:1
Оснабрюк
Дуйсбург
3:2
Веэн
Хемницер
1:2
Майнц-2
Штутгартер Кикерс
0:0
Хольштайн
Glebe Rangers
3:1
Coagh United
Queens University
2:2
Banbridge Town
Portstewart FC
1:1
Lurgan Celtic
Newington FC
2:1
Ballymoney United
Moyola Park FC
1:5
Limavady United FC
Олимпиакос Никосия
0:1
Анагенниси Дериния
АЕЗ
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Omonia Aradippou
3:1
Digenis Oroklinis
АПЕП
0:1
ENAD
Пафос
1:0
Арис Лимасол
Арба
1:1
Сетиф
УСМ Бэль-Аббес
0:0
Хусейн Дей
Белуиздад
2:1
Кабили
Константина
1:0
АСМ Оран
Эль-Эульма
2:1
Шлеф
Оран
1:1
МО Беджая
УСМ Алжир
3:1
Саура
Беса
3:2
Ада
Камза
3:1
Буррели
Кастриоти
1:1
Велечику Коплик
Илирия Фуша-Круя
0:1
Беселидья
Мамурраси
0:1
Тербуни Пука
Динамо Тирана
1:1
Бутринти
Бюлис
0:2
Поградеци
Томори
0:1
Нафтетари
Люфтетари
2:1
Шкумбини
Сопоти
1:2
Люшня
Эксельсиор Виртон
0:1
Сент-Труйден
Гел-Мераут
2:2
Патро Эйсден
Руселаре
2:2
Хайст
Ломмел
2:0
Уайт Стар
Тюбиз
1:1
Дессель Спорт
Левен
3:0
Расинг Мехелен
Португеза
2:3
Вила Нова
Атлетико Гойяньенсе
2:3
Санта-Круз
Парана
4:1
Америка Натал
Аваи
1:0
Васко да Гама
Наутико
1:1
Понте Прета
Оэсте
1:0
Жоинвиль
Иказа
3:2
Боа Эспорте
Америка Минейро
4:0
Сампайо Корреа
АБС
0:2
Брагантино
Луверденсе
1:0
Сеара
Видад Темара
2:2
Юссуфия
Мекнес
0:0
АС Сале
Женесс Аль-Аюн
0:1
US Témara
Расинг Касабланка
1:0
Дшейра
Union Mohammédia
2:2
Chabab Houara
Ужда
0:1
Иттихад Танжер
Union Aït Melloul
4:1
Видад Фес
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Касба Тадла
УТ Котопахи
4:2
Депортиво Кеведо
Дельфин
1:2
Гуаякиль Сити
Текнико Университарио
1:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Мунисипаль Каньяр
0:3
Макара
Имбабура
2:1
ЛДУ Портовьехо
Garankuwa United
4:1
Maluti FET College
Ubuntu Cape Town
3:1
Хайлендс Парк
African Warriors
0:1
Cape Town All Stars
Барока
4:0
Инджен Сантос
Джомо Космос
2:0
Royal Eagles
Атлетико Балеарес
6:2
Корнелья
Спортинг Хихон Б
2:2
Атлетико Асторга
Гранада Б
0:1
Севилья Б
Лейоа
0:2
Реал Сосьедад Б
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Реал Унион
Сомосас
1:1
Тропесон
Вильярреал Б
2:0
Олимпик де Шатива
Аморебьета
6:1
Толедо
Валенсия Б
1:3
Олот
Л′Оспиталет
2:2
Сарагоса Б
Алькояно
3:2
Льейда Эспортиу
Сантарканджело
2:0
Про Пьяченца
Кремонезе
3:1
Ареццо
Мессина
1:1
Катандзаро
Зюдтироль
2:0
Порденоне
Луккезе
0:0
Терамо
Казертана
1:2
Фоджа
Прато
2:3
Анкона 1905
Паганезе
1:0
Вигор Ламеция
Комо
2:0
Лумеццане
Реджина
0:2
Беневенто
Монца
2:3
Алессандрия
Понтедера
2:1
Форли
Асколи
1:1
Гроссето
Лечче
4:1
Мелфи
Сярка
4:2
LKS Nadwiślan Góra
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Ракув
Górnik Wałbrzych
1:0
MKS Limanovia Limanowa
Ключборк
2:1
Brzesko
Заглембе Сосновец
1:2
KS Legionovia Legionowo
Котвица Колобжег
1:1
Сталь Мелец
Торки
2:0
Истли
Линкольн Сити
1:0
Саутпорт
Уокинг
1:0
Брэйнтри Таун
Галифакс Таун
2:0
Олфретон Таун
Бристоль Роверс
2:0
Уэллинг Юнайтед
Гейтсхед
1:2
Довер Атлетик
Рексхэм
3:1
Олдершот
Нанитон Таун
3:2
Честер
Олтринхем
2:1
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
1:1
Гримсби Таун
Барнет
3:1
Мэкклсфилд Таун
Форест Грин
2:1
Дартфорд
Бернэм
0:0
Чиппенхэм Таун
Блит Спартанс
2:1
Уиттон Албион
Бакстон
4:1
Стаурбридж
Фрикли Атлетик
4:0
Траффорд
Херефорд Юнайтед
Уэймут
Мэйдстон Юнайтед
2:0
ВКДА
Хистон
2:1
Полтон Роверс
Эштон Юнайтед
1:0
Уитби Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Чешем Юнайтед
1:3
Данстэбл Таун
Энфилд Таун
5:0
Хэрроу Боро
Уитэм Таун
4:1
Бери Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Грантэм Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Кингстониан
Хангерфорд Таун
2:0
Эрлси Таун
Хитчин Таун
1:1
Фроум Таун
Нантвич Таун
1:2
Керзон Эштон
Уингейт энд Финчли
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Корби Таун
1:2
Байдфорд
Мэргит
3:0
Грейс Атлетик
Белпер Таун
2:2
Марин
Илкстон
1:0
Мэтлок Таун
Тэмсмед Таун
5:0
Чесант
Бригг Таун
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Коулвилл Таун
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Лафборо Динамо
0:4
Ньюкасл Таун
Нортон Юнайтед
3:2
Шеффилд
Ромулус
4:0
Карлтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Гул
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Сполдинг Юнайтед
Лик Таун
2:0
Тайвидейл
Ившем Юнайтед
1:0
Шортвуд Юнайтед
Кендал Таун
0:3
Фарсли Селтик
Солфорд Сити
1:0
Берскау
Бэмбер Бридж
2:1
Нью Миллз
Синдерфорд Таун
3:0
Флит Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:1
Ларкхолл Атлетик
Февершем
2:2
Фолкстон Инвикта
Дройлсден
4:1
Прескот Кейблз
Аксбридж
3:3
Рагби Таун
Чипстед
1:2
Рамсгейт
Эйвли
3:1
Дерхэм
Брентвуд Таун
3:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Четэм Таун
0:0
Уолтэм Эбби
Малдон энд Типтри
1:1
Баркингсайд
Нидэм Маркет
0:1
Уэйр
Ромфорд
2:2
Харлоу Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Брайтлингси Реджент
Уайтлиф
1:0
Гернси
Тилбери
2:0
Бернэм Рэмблерс
Тутинг энд Митчем
1:1
Уолтон энд Хершем
Поттерс Бар Таун
0:1
Ройстон Таун
Хайт Таун
1:2
Ирн Бэй
Биконсфилд Таун
4:0
Эйлсбери Юнайтед
Оссетт Албион
0:3
Уоррингтон Таун
Клитеро
0:1
Мозли
Бишоп′с Клив
0:4
Тонтон Таун
Сент-Айвз Таун
3:0
АФК Хэйес
Брайхаус
2:1
Оссетт Таун
Уонтедж
0:1
Бриджуотер Таун
Бэшли
0:4
Суиндон Супермарин
Йейт Таун
0:0
Тивертон Таун
Пэдихэм
0:3
Скарборо Атлетик
Каршелтон Атлетик
2:0
Ситтингберн
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Уортинг
Уитстэбл Таун
1:0
Гастингс Юнайтед
Бедворт Юнайтед
1:0
Игэм
Кеттеринг
2:0
Челфонт Сент-Питер
Лейтон Таун
0:1
Хэнуэлл
Девентри Таун
1:3
Годэлминг Таун
Хэррогит Рэйлвей
2:1
Нортвич Виктория
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:2
Эйлсбери
Три Бриджес
2:3
Мерстэм
Данди
2:1
Абердин
Борроустоуннесс Юнайтед
0:5
Арброт
Сент-Джонстон
2:1
Росс Каунти
Сент-Миррен
1:1
Инвернесс
Стерлинг Альбион
0:2
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
4:1
Брора Рейнджерс
Странрар
2:2
Данфермлин
Фалкирк
1:0
Кауденбит
Спартанс
2:1
Гринок Мортон
Бервик Рейнджерс
1:1
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
1:1
Брихин Сити
Аллоа Атлетик
1:2
Хиберниан
Мазеруэлл
1:2
Данди Юнайтед
Партик
2:0
Гамильтон
Balk
1:0
HZVV
Рода Бойз
0:2
Ниувегейн
Swift
2:1
Nootdorp
ASV Dronten
3:2
KHC
Heinenoord
3:2
vv Klundert
Делтаспорт
2:1
АРК
LTC
1:0
SV Bedum
vv GHC
4:0
HBOK
Oranje Nassau
1:2
VV Buitenpost
Broekster Boys
3:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Рейсорд
1:0
Alblasserdam
Спортлюст 46
0:0
HVC '10
cvv Sparta Enschede
1:3
ДОС 37
СВЛ
3:1
vv De Meern (Zat)
VV Eemdijk
1:1
Roda '46
ASC Nieuwland
5:1
Vroomshoopse Boys
Brielle
2:1
SV Bolnes
Dinteloord
7:3
Пеликан
Almkerk
0:2
VVZ '49
Forum Sport
2:6
Звалювен 30
ЛРК Лердам
1:2
WNC
Ворсхотен 97
2:0
Valken '68
CVV Viboa
1:1
vv Omlandia
Heerjansdam
0:1
Nieuw Lekkerland
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
vv VEV '67
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:1
DSO
VVGZ
2:1
Sliedrecht
Го-Ахеад Кампен
3:4
SDV Barneveld
DTS Ede
1:1
Zuidvogels
DOS Kampen
0:2
Беркюм
Зютфен
2:3
Нюнспет
DETO Twenterand
3:0
Horst FC
FC Lienden (Zaterdag)
2:4
Voetbalvereniging Benschop
Oranje Wit
1:1
Alexandria '66
Сустерен
0:4
Венрай
VV Nieuw Buinen
0:2
WVV
Шенеберг
4:4
Оптик Ратенов
Buxtehuder SV 1862
0:1
Альтона
Werder Bremen III
8:2
TSV Grolland
Галле
0:4
Rasen Ballsport Leipzig II
SV Waren 09
2:1
Лихтенберг
FC Eisenach
1:4
Локомотив Лейпциг
Эльтерсдорф
1:0
TSV Grossbardorf
Нойдроссенфельд
3:3
Виктория Ашаффенбург
SV Memmelsdorf 1923
1:0
FSV Erlangen-Bruck
Розенхайм 1860
1:1
FC Unterfohring 1927
Лукенвальде
1:1
Герта Целендорф
SpVgg Landshut
0:1
TSV Schwabmunchen
Зонтхофен
3:0
SpVgg Unterhaching II
Дахау
3:2
BCF Wolfratshausen
Фильцинг
1:1
Пипинсрид
Ротенбург
0:4
Шпелле-Фенхаус
Altenholz
5:0
Полицай Унион
TB Uphusen
4:1
SV Teutonia Uelzen
Бремерхафен
1:2
SC Sparta Bremerhaven
Лупо-Мартини
0:0
Eintracht Northeim
Ландсберг
0:3
Райн-ам-Лех
TSV Kropp 1946
1:1
TSV Schilksee
Ругенберген
1:4
Хальстенбек-Реллинген
Эшборн
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Бавария Альценау
2:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1. FC Bad Kötzting
2:1
Айхштетт
NTSV Strand 08
0:4
TuRa Meldorf
Flensburger SpVgg 08
5:1
SV Eutin 08
Хайде
1:2
Хольштайн-2
Дорнбрайте
3:2
FC Angeln 02
Мангайм
0:1
Пфуллендорф
Freiburger FC
1:2
FC Germania Friedrichstal
Балингер
2:2
Холленбах
Kehler FV 07
1:1
Филлинген
SV Kickers Pforzheim
0:4
Фрайберг
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Пфеддерсхайм
Oberrad
3:1
1. FC Schwalmstadt
SV Wiesbaden 1899
0:2
Штайнбах Хайгер
OSC Vellmar
1:4
FC Ederbergland
Айтрахт Штадталлендорф
4:3
Buchonia Flieden
Барокштадт
2:1
FSC Lohfelden 1924
Виктория Грисхайм
3:4
Sportfreunde Seligenstadt
Idar Oberstein
2:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
2:1
Мехтерсхайм
SG 06 Betzdorf
0:4
Арминия Людвигсхафен
Рот-Вайсс Ален
3:1
Шпрокхефель
Диффлен
2:5
Хауэнштайн
Spvgg Burgbrohl
2:1
Hertha Wiesbach
Мерцхали
1:0
Гагра
Kolkheti Khobi
2:1
Skuri
Meshakhte
3:2
FC Betlemi Keda
Algeti Marneuli
1:2
Dinamo Tbilisi II
Аугсбург-2
1:1
Гройтер-2
Бабельсберг
1:2
Цвиккау
Кельн-2
0:1
Рот-Вайсс Эссен
Карл Цейсс
4:0
Ауэрбах
Некарельц
2:3
Киккерс Оффенбах
Фрайбург-2
1:2
Саарбрюкен
Санкт-Паули-2
3:0
Ганза Люнебург
Хаймштеттен
0:0
Нюрнберг-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Редингхаузен
Бухбах
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Астория
1:0
Вальдхоф
Хомбург
2:3
Кайзерслаутерн-2
FC Kray
1:1
Виктория Кельн
Виденбрюк
2:1
Ваттеншайд
Eintracht Braunschweig II
4:1
Клоппенбург
Зелигенпортен
0:6
Мемминген
Фортуна-2
2:0
Юрдинген
Мюнхен-2
0:1
Байройт
Пирмазенс
0:0
Гессен-Кассель
Бохум II
0:5
Ферль
Иллертиссен
4:1
Айнтрахт Бамберг
Гамбург-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Шальке-2
Баунаталь
2:4
Неттинген
Шпортфройнде Лотте
0:0
Хеннеф
Ворматия Вормс
0:0
Айнтрахт Трир
Бедфорд Таун
0:0
Уэстон-супер-Мар
Оксфорд Сити
6:1
Льюис
Труро Сити
1:2
Хемел-Хемпстед
Тонбридж Эйнджелс
0:0
Бромли
Бишоп Стортфорд
4:3
Челмсфорд Сити
Истборн Боро
1:2
Лоустофт Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Садбери
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Хэндон
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Метрополитан Полис
Бейсингсток Таун
1:0
Уайтхоук
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Писхэвен энд Телскомб
0:4
Госпорт Боро
Уимборн Таун
4:2
Хорнчерч
Сент-Олбанс Сити
1:1
Уилдстон
Стейнс Таун
3:3
Пул Таун
Берджесс Хилл Таун
3:2
Лэзерхед
Херефорд Юнайтед
1:2
Саттон Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:1
Уоркингтон
АФК Файлд
3:2
Хенсфорд Таун
Гэйнсборо Тринити
2:1
Брэкли Таун
Стокпорт
2:1
Колвин Бэй
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Лемингтон
Кингс Линн Таун
0:1
Хэррогит
Хейлсоуэн
2:0
Гресли
Вустер Сити
3:0
Барроу
Чорли
2:2
Стейлибридж
Тэмуорт
3:4
Хайд
Норт-Ферриби Юнайтед
6:2
Микловер Спортс
Спеннимур Таун
3:0
Чейзтаун
Баруэлл
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Солихалл Мурс
2:1
Реддитч Юнайтед
Гайзли
0:0
Рашэлл Олимпик
Бэнбери Юнайтед
0:3
Рэмсботтом Юнайтед
Шолинг
1:2
Фарнборо
Конкорд Рейнджерс
4:0
Борэм Вуд
Уэймут
3:1
Крэй Уондерерс
Мертир Таун
3:3
Дидкот Таун
Knockbreda FC
2:4
Bangor FC
Dundela FC
3:4
Лисберн
Донегал Селтик
4:1
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
1:1
Dergview FC
Лофголл
2:4
Ларн
Ягодина
2:1
Раднички Крагуевац
Раднички Ниш
2:2
Младость Лучани
Спартак Суботица
0:0
Рад
Напредак
3:1
Доньи Срем
Войводина
1:2
Чукарички
Борац
0:0
Вождовац
Црвена Звезда
2:1
ОФК
Хапоэль Раанана
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
4:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Акко
0:1
Ашдод
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Бней Сахнин
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Хайфа
Аль-Маджд
1:0
Аль-Талия
Аль-Джазира Хасеке
0:0
Тишрин
Аль-Иттихад Алеппо
0:1
Al Shorta
Аль-Ватба
0:1
Аль-Джайш Дамаск
Talyp Sporty Aşgabat FT
1:3
Мерв
Небитчи
0:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
6:1
Turan FK
ФК Ашхабад
0:0
Ахал
Алтын Асыр
3:4
Шагадам
Ловчен
4:1
Бокель
Беране
0:2
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
2:1
Зета
Грбаль
4:2
Могрен
Титоград
2:0
Петровац
Морнар
0:1
Будучность