Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 мая 2022
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Сан-Паулу
Гуайренья
1:1
Internacional RS
Унион Санта-Фе
2:0
Ориенте Петролеро
Банфилд
0:1
Унион Ла-Калера
Универсидад Католика Кито
0:1
Сантос
Аякучо
0:0
Хорхе Вильстерманн
Верес U-19
Ингулец U-19
Александрия U-19
Рух Львов U-19
Минай U-19
Днепр-1 U-19
Черноморец U-19
Ворскла U-19
Львов U-19
Колос U-19
Заря U-19
Metalist Kharkiv U19
Десна U-19
Шахтер U-19
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
Кротоне
0:1
Парма
Комо
1:2
Кремонезе
Алессандрия
0:1
Виченца
Перуджа
1:0
Монца
Фрозиноне
1:2
Пиза
Лечче
1:0
Порденоне
Брешия
3:0
Реджина
Беневенто
1:2
СПАЛ
Асколи
4:1
Тернана
Козенца
1:0
Читтаделла
Аякс-2
1:1
Де Графсхап
Алмере Сити
0:3
АЗ-2
Эммен
3:0
Ден Хааг
Эксельсиор
2:2
НАК
Хелмонд Спорт
1:1
Ден Босх
Топ Осс
0:1
Маастрихт
ПСВ-2
1:1
Дордрехт
Рода
4:3
Телстар
Утрехт-2
2:3
Венло
Волендам
2:2
Эйндховен
FC Sydvest 05
1:1
Varde IF Elite
Kjellerup IF
1:2
Holstebro
Køge Nord
0:2
Tårnby FF
Holbæk B&I
3:0
Skovshoved
Boldklubben 1913
1:1
Tarup-Paarup IF
Ishøj
5:1
Solrød
BK Union
3:1
Herstedøster IC
Hassleholms IF
2:0
IFK Hässleholm
Landvetter IS
2:0
Assyriska BK
IK Gauthiod
1:1
Lidköping
Yxhult
2:1
Kumla
Herrestads AIF
1:1
Ahlafors
Grebbestads IF
4:3
Angered BK
Racing de Bafoussam
1:2
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
3:0
Stade Renard de Melong
Gerasdorf Stammersdorf
1:1
Пост
Донауфельд
4:1
Slovan HAC
Mannswörth
1:2
Union Mauer
Райндорф Альтах II
1:0
Schruns
St. Jakob Rosental
1:0
Лендорф
Фелькермаркт
2:1
Ферлах
САК Клагенфурт
1:2
KAC
АТСВ Вольфсберг
2:2
Бляйбург
Фелдкирхен
3:0
Maria Saal
Швехат
5:0
Штадлау
Wildon
1:2
Леобен
Bruck an der Mur
2:1
Ilz
Gnas
1:3
Фойтсберг
Хайлигенкройц
3:1
Hitthaller St. Michael
Mettersdorf
1:1
Lebring
Бергхайм
2:4
Siezenheim
Бад Шаллербах
1:4
Mondsee
Донау Линц
1:3
Бад Ишль
Union Perg
1:1
Oedt
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
St. Martin i.M.
Парндорф
0:1
Oberpetersdorf
Siegendorf
2:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Markt Allhau
1:2
Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
3:1
Кофидиш
Mannersdorf
0:2
Ретц
Ortmann
3:0
Waidhofen / Thaya
USC Rohrbach
1:3
Санкт-Пельтен II
Ардаггер
4:1
Kilb
Schrems
0:1
Scheiblingkirchen
Ноймаркт
0:2
Thalgau
Puch
0:4
Straßwalchen
Adnet
1:1
Bürmoos
Zirl
1:1
Kirchbichl
Унион Санкт-Флориан
1:3
Union Weißkirchen
FK Babrungas Plungë
1:2
Baltijos Futbolo Akademija
Šturmas
1:8
Дайнава
Garliava Kaunas
0:2
FC Neptūną Klaipėda
Таурас
1:1
Viltis Vilnius
Гранитас Вильнюс
8:0
Вента Куршенай
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:1
CS Șoimii Lipova
Думбрэвица
1:0
Crişul Chişineu Criş
Слатина
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Viitorul Dăești
2:1
Муничипал Александрия
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Hermannstadt II
4:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSM Râmnicu Sărat
6:1
Făurei
CSM Deva
0:1
AS Voinţa Lupac
Arieşul Turda
1:4
Униря Альба-Юлия
Înainte Modelu
2:2
CSM Fetești
Dinamo Bucureşti II
4:2
Academica Clinceni II
CSM Flacăra Moreni
2:1
FCSB II
Эль Порвенир
1:0
Спортиво Итальяно
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
2:0
Феррокарриль Мидланд
Берасатеги
1:1
Линьерс
Архентино де Мерло
1:0
Экскурсьонистас
Пуэрто Нуэво
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Лухан
3:2
Викториано Аренас
Амштеттен
0:1
Юниорс
Ваккер Инсбрук
2:3
Хорн
Форвертс Штайр
2:1
Лиферинг
Капфенберг
5:1
Аустрия Вена II
Рапид Вена II
0:3
Лафниц
Флоридсдорфер
2:0
Blau-Weiss Linz
СКА-Хабаровск-2
2:2
Салют
Динамо Владивосток
1:0
Химки-2
Туапсе
3:0
Ессентуки
Казанка
1:3
Звезда Санкт-Петербург
Ротор-2
1:3
Биолог
Енисей-2
2:1
ФК Тверь
Дружба Майкоп
2:2
Анжи
Алания Владикавказ-2
0:7
Чайка Песчанокопское
Форте
2:1
Машук-КМВ
Динамо Махачкала
3:0
Легион-Динамо
Кубань Холдинг
0:3
Спартак Нальчик
Авангард Курск
0:1
ФК Саранск
Динамо Брянск
0:0
Родина Москва
Рязань
0:0
Пересвет Домодедово
Динамо-2 Москва
1:0
Ленинградец
Сокол
1:2
Строгино
Шинник
2:0
Кайрат Москва
Муром
3:2
Динамо Санкт-Петербург
Бурк-ан-Бресс
3:0
Аннеси
Сет
0:1
Вильфранш
Лаваль
2:2
Ред Стар Сен-Уан
Кретей
4:4
Шоле
Шатору
0:0
Бастия-Борго
Седан
1:0
Орлеан
Ле-Ман
1:3
Авранш
Булонь
0:1
Бриошен
Конкарно
4:0
Шамбли
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Agudat Sport Ashdod
Бней Иегуда
1:2
Секция Нес-Циона
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Kafr Qasim
Hapoel Umm al-Fahm
0:2
Маккаби Бней-Рейне
Hapoel Afula
1:1
Маккаби Ахи
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:3
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Раанана
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Зелигенпортен
1:0
Аммерталь
TSV Grossbardorf
1:2
Эрланген
Бремер
5:1
Фатан Шпорт
SVG Göttingen
3:1
TB Uphusen
Hamm United
4:4
Зюдерэльбе
1880 Wasserburg
0:0
TSV Schwabmunchen
VfB Hallbergmoos-Goldach
3:2
Дайзенхофен
Turu Dusseldorf
1:1
FSV Duisburg
Hamburger SV III
5:3
Bramfelder SV
Werder Bremen III
2:3
Лее
Кальсдорф
1:2
Вельс
TuS Bad Gleichenberg
2:4
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Нойхофен
3:0
Вайц
Трайбах
1:2
USV St. Anna am Aigen
Шпитталь
2:2
Унион Фекламаркт
Swarovski Tirol II
4:2
Ваккер II
Bruck/Leitha
2:2
Карабах Вена
Kuchl
5:0
ЗАК
Зеекирхен
2:1
Гредиг
WSC Hertha
4:1
Дойчландсберг
Китцбюхель
4:1
Вергль
Fügen
4:1
Халль
Wiener
2:1
Трайскирхен
Маннсдорф
4:3
Винер Нойштадт
TWL Elektra
0:1
Нойзидль
Виктория Ашаффенбург
3:1
Розенхайм 1860
Ваккер Бургхаузен
3:0
Мемминген
Виденбрюк
0:0
Пройссен
Алеманния
3:1
Фортуна-2
Дерри Сити
1:1
Богемиан
Дрогеда Юнайтед
0:4
Сент-Патрикс
Шелбурн
2:1
Слайго Роверс
ЮСД
2:2
Дандолк
Шемрок Роверс
3:1
Финн Харпс