Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 мая 2022
Анже
2:0
Монпелье
Брест
2:4
Бордо
Клермон
1:2
Лион
Ланс
2:2
Монако
Лилль
2:2
Ренн
Лорьян
1:1
Труа
Марсель
4:0
Страсбур
Нант
1:1
Сент-Этьен
ПСЖ
5:0
Метц
Реймс
2:3
Ницца
Кривбасс
Полесье
Нива Тернополь
Краматорск
Горняк-Спорт
ВПК-Агро
Кремень
Волынь
Агробизнес
Оболонь
Подолье
Металлист
Альянс
Прикарпатье
Олимпик Донецк
Ужгород
Лех
2:1
Заглембе Любин
Легия
3:0
Краковия
Пяст
1:1
Радомяк
Погонь
2:2
Термалика
Ракув
3:0
Лехия
Висла Краков
0:1
Варта
Висла Плоцк
3:0
Сталь Мелец
Шленск
3:4
Гурник Забже
Гурник Ленчна
0:1
Ягеллония
Левый берег
Нива Винница
Эпицентр
Карпаты Галич
Любомир
Буковина
Чайка
ФК Чернигов
Мункач
Карпаты
Рубикон
АФСК Киев
ЛНЗ
Днепр Черкассы
Перемога Днепр
ФК Сумы
СК Полтава
Виктория Сумы
ФСК Мариуполь
Таврия
Кристалл Херсон
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
Тростянец
Николаев
Металлург Запорожье
Волчанск
Балканы
Скорук
Никополь
Санфречче Хиросима
3:1
Киото Санга
Симидзу С-Палс
1:2
Нагоя Грампус
Сересо Осака
3:1
Гамба Осака
ФК Токио
0:0
Касива Рейсол
Сенан Беллмаре
2:1
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
1:1
Касима Антлерс
Саган Тосу
0:0
Кавасаки Фронтале
Ависпа Фукуока
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Картахена
5:0
Аморебьета
Фуэнлабрада
0:0
Спортинг Хихон
Уэска
3:2
Реал Сосьедад Б
Малага
0:1
Бургос
Альмерия
1:1
Алькоркон
Эйбар
2:0
Тенерифе
Жирона
2:0
Мирандес
Ибица
1:2
Вальядолид
Лас-Пальмас
2:1
Реал Овьедо
Понферрадина
0:3
Леганес
Краснодар
1:1
Ахмат
Крылья Советов
0:1
Локомотив
ЦСКА
4:0
Ростов
Динамо Москва
1:5
Сочи
Рубин
1:2
Уфа
Арсенал Тула
1:2
Урал
Нижний Новгород
1:0
Зенит
Химки
2:1
Спартак
Omarska
2:2
Дрина Зворник
Звиезда-09
1:2
Слога Добой
Sloboda Novi Grad
5:1
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
0:0
FK Ljubić Prnjavor
Крупа
2:0
Podrinje Janja
Козара
2:0
Željezničar Banja Luka
Славия Сараево
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
Budućnost Pilica
2:3
Модрича
Травник
3:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
3:2
Будучность Бановичи
Младость Добой
2:1
NK Vis Simm-Bau
Градина
3:1
FK Rudar Kakanj
FK Radnik Hadžići
2:2
Орашье
HNK Tomislav Tomislavgrad
4:0
Единство Бихач
Adliswil
7:0
Einsiedeln
Шур
3:3
Фрауэнфельд
Виднау
1:3
Баценхайд
Лерхенфельд
2:3
Листаль
Зурзее
2:2
Цофинген
Кальчо Кройцлинген
2:1
Роршах
Мендрисио-Стабио
0:0
Ибах
Perlen-Buchrain
0:3
Аскона
Хергисвиль
0:2
Киккерс Люцерн
Ванген
1:3
Unterstrass
Шофтланд
0:3
Дитикон
Адзурри-90
0:6
Женолье-Беньен
Concordia Lausanne
3:2
Yverdon Sport II
Italien
4:2
Amical Saint-Prex
Ромонтуа
2:6
Coffrane
Blue Stars Zürich
1:7
Ред Стар Цюрих
Муттенц
5:1
Шпиц
Конольфинген
1:3
Корттелль
Ajoie-Monterri
1:1
Таванн / Трамлан
Гран-Саконне
2:2
Эшишан
Портальбан / Глеттерен
2:1
Фарваньи / Ого
Weesen
2:1
Амрисвиль
Бубендорф
0:2
Олд Бойз
Эмменбрюкке
4:2
Гольдау
Эшенбах
0:5
Гамбароньо-Контоне
Бруннен
2:0
Шаттдорф
Роткройц
6:2
Мури
Lachen / Altendorf
1:0
Гренхен
Савьез
3:0
Saint-Maurice
Сьер
1:2
Дюдинген
СВ Шаффхаузен
0:3
Кройцлинген
FC Prishtina Bern
3:4
Neuchâtel Xamax II
ND Adria Miren
2:1
NK Žiri
NK Dobrovce
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Dravinja Kostroj
4:0
Дравоград
Šmarje pri Jelšah
1:4
NK Šampion Celje
MNK Izola
0:1
NK Tolmin
NK Korotan Prevalje
3:4
Шмартно
Brandys Nad Labem
2:0
SK Slany
Аритма Прага
2:1
Штети
Кладно
0:0
Остров
N. Byskovice
2:0
FK Olympie Brezova
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
Унион Хеб 2001
TJ Sokol Libis
1:2
Високе-Мито
Годонин-Сардице
2:1
Бржецлав
SK Dynamo České Budějovice II
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Kosmonosy
2:1
Tochovice
FK Robstav Přeštice
2:0
Sokol Lom
FC Vsetin
2:0
Валашске Мезиржичи
Пржеров
1:1
Tj Slovan Bzenec
Skastice
0:0
Границе
FK Nove Sady
5:1
FC Strani
MFK Dobris
2:2
Метеор
Баник Соуш
3:0
Чески-Брод
Clu Beroun
0:2
Горжовицко
Otava Katovice
1:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Клатовы
0:2
FK Spartak Sobeslav
Летоград
1:2
Трутнов
Витковице
7:0
Гержманице
Detmarovice
0:0
Искра Рымаржов
Новы Йичин
3:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:1
FK Bospor Bohumin
TJ Start Brno
2:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Woden Weston
1:2
Canberra Croatia FC
Belconnen United
7:1
O'Connor Knights FC
Cooma Tigers FC
0:1
Monaro Panthers FC
Canberra Olympic FC
0:1
Gungahlin United FC
GVI
4:1
B 1908
LSF
1:1
Skovshoved
OKS
2:4
SfB-Oure
Allerød
2:2
Greve
Ishøj
7:1
BK Union
Hedensted
1:0
Boldklubben 1909
Odder IGF
1:3
ASA Aarhus
AB Tårnby
4:0
Køge Nord
Aarhus Fremad II
4:1
Varde IF Elite
Brønshøj
4:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1903
1:1
Solrød
Kjellerup IF
3:2
Nørresundby
Хук
2:1
Эксельсиор 31
Тер Леде
3:2
Барендрехт
АКВ
3:1
ВВОГ
ОДИН 59
2:2
ВВСБ
ДВС '33
1:0
Аякс-А
Stedoco
0:0
Спортлюст 46
Спарта Нейкерк
4:1
Харкемас Бойз
Лиссе
4:0
Гоуз
ДОВО
0:0
Стапхорст
УНА
3:4
ХВВ Голландия
Gottne
1:0
Kiruna FF
Landvetter IS
2:3
Hittarps IK
Skelleftea FF
2:0
IFK Östersund
FK Karlskrona
0:1
IFK Hässleholm
Hassleholms IF
2:0
Berga
Torslanda IK
4:1
Assyriska BK
Вестра Фрелунда
3:0
Varbergs GIF
Karlslunds IF
1:2
Ahlafors
Grebbestads IF
0:1
Kumla
Säffle SK
1:0
Angered BK
Акрополис
Kvarnsvedens IK
IF Älgarna
1:0
Буден
Umeå FC Akademi
1:1
Sund
Smedby
5:1
Karlbergs BK
IFK Luleaa
2:1
Sandviks
Huddinge IF
3:3
Ассюриска
Österlen
2:1
Eslov
Kristianstad FC
1:0
Räppe
Хускварна
2:0
Ullared
Mjölby
1:1
Nordvärmland
IFK Stocksund
1:0
Kungsängen
IFK Uppsala
3:2
IFK Österåker
Ytterhogdal
0:4
Фриска Вильор
Värmbols
3:2
Enskede IK
FC Gute
0:5
Skiljebo SK
IFK Eskilstuna
3:2
Lidingö
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
La Gauloise
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:1
Arsenal
Женесс Эволюсьон
2:0
Amical Club
Stade Lamentinois
1:0
Этуаль Морн-а-л'О
Фар-дю-Каналь
3:2
Sporting Baie-Mahault
Сент-Роз
0:1
Гозье
Солидарите Сколер
3:1
USBM
Racing Club
0:3
Сироко
Club Amical Marquisat Capesterre
5:7
Мульен
Вье-Абитан
3:2
CERFA
Olympique
1:2
US Robert
Франсискен
1:2
Лез-Эглон
RC Lorrain
3:0
Eclair
Monnerot
0:5
Колоньяль
RC Saint Joseph
1:1
Rivière-Pilote
Essor-Préchotain
1:0
New Star
Самаритен
2:1
Trénelle
Голден Стар
0:1
Каз-Пилот
US Diamantinoise
1:1
Голден Лайон
US Riveraine
2:1
Assaut
Young Sport Academy Bamenda
3:2
Racing de Bafoussam
Tonnerre
1:1
Panthère
Fovu Club de Baham
0:2
New Star
Dragon de Yaoundé
0:2
Yafoot
OFTA
1:2
Bamboutos de Mbouda
Котон Спорт
3:1
Renaissance FC de Ngoumou
Djiko
3:2
Fauve Azur Elite FC
Stade Renard de Melong
0:0
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:1
Юньон Дуала
ПВД Баменда
2:0
Avion Academy FC
Эдинг
0:0
Лум
AS Fortuna Mfou
2:1
APEJES Football Academy
Imabari
1:4
Okinawa SV
Sapporo University Soccer Club
1:0
YGU Pegasus
Vertfee Yaita
7:0
Nagai Club
Мацумото Ямага
3:2
Hokuriku University Soccer Club
Гифу
3:2
Chukyo University FC
Arterivo Wakayama
2:4
Kansai University
Fukushima United
7:1
North Asia University SC
Honda Lock
3:0
FCK Marrygold Kumamoto
Sony Sendai
3:1
Tokyo Int. University
Квидинг
0:4
Фалькенберг
Мутала
4:1
Умео
IK Oddevold
2:1
Tvååkers IF
IF Karlstad Fotboll
3:2
Sollentuna FK
Piteå IF
1:2
Sandvikens IF
Васалунд
2:0
Hammarby Talang
Örebro Syrianska IF
1:2
Haninge
Тролльхеттан
3:1
Отвидаберг
Юнгшиле
2:1
Lunds BK
Oskarshamns AIK
0:3
BK Olympic
Vänersborgs IF
1:2
ИФК Мальме
AB II
3:2
Skála II
Судурой
5:1
ÍF Fuglafjørdur
EB / Streymur II
3:0
07 Vestur III
KÍ III
5:1
NSÍ III
FC Hoyvík
5:4
B68 Toftir II
Laagri II
2:1
Hiiumaa
Paide III
2:1
Vaprus II
K-Järve JK Järve II
1:5
Võru FC Helios
Инфонет
2:0
FC Elva II
FC Tallinn II
1:5
Тарвас
JK Tabasalu II
2:5
FC Kuressaare II
FAF Elana Toruń
0:3
Przodkowo
LKS Goczałkowice Zdrój
0:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
MLKS Wissa Szczuczyn
0:2
ŁKS Łódź II
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Sokół Kleczew
Bałtyk Koszalin
0:2
Олимпия Грудзендз
Одра Водзислав-Шленски
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stolem Gniewino
1:1
Завиша
KP Starogard Gdański
1:3
Jarota Jarocin
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
Котвица Колобжег
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
Wisla Sandomierz
Царина Губин
0:2
Заглембе-2 Любин
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Полония Бытом
1:1
Ключборк
Gać Oława
1:5
PTS Ślęza Wrocław
Ursus Warszawa
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Unia Janikowo
3:1
Kluczevia Stargard
КСЗО
0:1
GP TS Avia Świdnik
MKS Czarni Połaniec
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Piast Żmigród
0:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Wisłoka Dębica
1:1
ZKS Unia Tarnów
KS Legionovia Legionowo
2:1
GKS Wikielec
Błonianka Błonie
3:1
Mamry Giżycko
Полония
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Siheung Citizen
2:1
Dangjin Citizen
Busan Transportation
1:1
Pocheon
Cheonan City
1:2
Daejeon Korail
Paju Citizen
2:1
Gyeongju HNP
Seoul Jungnang
1:0
Yeoju Citizen
Jeonju
2:4
Pyeongchang United
Jinju Citizen
0:1
Jeonbuk Motors II
Chuncheon
2:1
Chungju Citizen
Namdong
3:4
Geoje Citizen
Daegu II
0:1
Seoul United
FC Reipas Lahti
1:0
Pallo-Pojat Juniorit
Vantaan Jalkapalloseura
1:0
Клуби-04
Тампере Юнайтед
3:2
Tampereen Ilves II
Pkku
2:3
Nurmijärven Jalkapalloseura
Джаз
1:1
EPS
Futura
1:3
Йиппо
Lappeenrannan Pallo
0:1
КяПа
Jalkapalloseura Hercules
2:2
Крафт
Kiffen 08
1:1
PeKa
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
3:2
МуСа
Bidco United
0:1
Kenya Police
Гор Махия
1:1
Homeboyz
Posta Rangers
1:1
Sofapaka
Mathare United
0:2
Wazito
Leopards
3:2
Talanta
KCB
3:2
Nairobi City Stars
Ойгендорф
3:1
Голлинг
SV Dinamo Helfort
0:2
Austria XIII
ASV 13
2:3
Штадлау
Frauental
0:1
Rottenmann
SC Münster
2:1
Natters
Винерберг
2:1
Пост
Hitthaller St. Michael
1:1
Bruck an der Mur
Siezenheim
4:1
Straßwalchen
Hörbranz
1:4
Хохст
Bizau
1:3
Bezau
Göfis
3:0
Lochau
Лустенау 07
3:1
Хард
Pregarten
2:2
Oedt
Ритцинг
2:2
Bad Sauerbrunn
Бляйбург
3:1
St. Andrä
Ноймаркт
4:0
Bramberg
Ludesch
2:3
Schruns
St. Margarethen / Bur
3:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Maria Saal
3:1
Klagenfurt
Ферлах
1:3
САК Клагенфурт
SK CHT Austria Meiningen
3:3
Райндорф Альтах II
Ortmann
0:1
Scheiblingkirchen
Lebring
0:4
Фойтсберг
SPG Silz / Mötz
2:7
Innsbrucker AC
Унион Иннсбрук
3:0
Кундль
Valka
0:2
Gulbenes BJSS
JFC Jelgava
4:3
Babītes SK
Augšdaugava
3:2
Jurnieks
Екабпилс
4:2
Ķekava / Auda
Aliance
1:4
Limbaži
Sigulda
0:5
Mārupe
Kengaroos
2:1
Gauja
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:1
Gloria Albeşti
1910 Oradea
2:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
3:1
CS Minaur Baia Mare
Progresul Şomcuţa Mare
5:1
CS Luceafarul Oradea
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
SCM Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
2:0
Sportul Şimleu
Думбрэвица
1:1
CS Șoimii Lipova
Crişul Chişineu Criş
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Frontiera 2004 Curtici
4:0
ACS Progresul Pecica
Pobeda Stár Bišnov
0:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
1:1
Minerul Costeşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
5:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CSO Petrolul Potcoava
1:1
ACSO Filiaşi
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:1
ACS SR Municipal Braşov
CSO Plopeni
3:0
CS Blejoi Vispeşti
Făurei
1:0
Sportul Chiscani
Dinamo Bacău
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
AS Voinţa Lupac
0:3
Решица
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:2
ACS Viitorul Şimian
Progresul Ezeriș
5:1
Жиул
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
Viitorul Cluj
CS Sănătatea Cluj
5:0
Ocna Mureș
CSM Fetești
1:1
Olteniţa
ACS Foresta Suceava
2:0
Hușana Huși
CSM Bucovina Rădăuţi
1:3
Dante Botoşani
CSM Bacău
1:0
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
0:3
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
SJ Vaslui
CS Real Bradu
4:1
FCSB II
Андрезье
Ле-Пюи
Ангулем
Изер
Трелиссак
Бержерак
Коломье
Bourges Foot 18
Nantes II
Мон-де-Марсан
Кане
Безье
Шамальер
Angers SCO II
Montpellier II
Лез-Эрбье
Обань
Сен-При
ФК ГОЛ
Фрежюс Сен-Рафаэль
Жюра Зюд
Рюмийи-Вальер
Луан-Кюизо
Тулон
Мариньян Жиньяк
Monaco II
Грасс
Йер
Olympique Lyonnais II
Спортинг Лион
Olympique Marseille II
Мартиг
Бобиньи
Люзитанос Сен-Мор
Агно
Шильтигхайм
Сен-Кантен
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
Бельфор
Auxerre II
Антант
Lens II
Бове
Reims II
Эпиналь
Paris 13 Atletico
Metz II
Блуа
Витре
Се-Шартр
Ванн
Вольтижер Шатобриан
Caen II
Пуасси
Гранвиль
Сен-Приве Сент-Илер
Версаль
Guingamp II
Роморантен
Плабанек
Сен-Мало
Lorient II
Руан
Инджия
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost GAT Novi Sad
2:3
ИМТ
Явор
1:0
FK Loznica
Железничар Панчево
1:0
FK Zarkovo
Мачва
1:1
FK Grafičar Beograd
Нефтохимик
Септември
Minyor Pernik
Levski Lom
Марек
4:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Монтана
1:1
Спартак Варна
Спортист Своге
4:4
CSKA 1948 Sofia II
Botev Plovdiv II
2:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sozopol
0:4
Литекс
Этыр
3:2
Добруджа
Septemvri Simitli
1:2
Хебыр
Nueva Esparta
1:0
Петаре
Яракуянос
1:3
Atlético La Cruz
Real Frontera
2:3
Rayo Zuliano
Libertador
0:0
Academia Anzoátegui
Минервен
2:2
Bolívar
Kalná nad Hronom
2:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovský Hrádok
Римавска-Собота
1:2
Tatran Krásno
Rakytovce
0:1
TJ Jednota Bánová
Čadca
0:3
ŠK Novohrad Lučenec
Marcelová
1:2
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
0:5
FK Považská Bystrica
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Rudňany
1:2
Mladosť Kalša
ŠK Odeva Lipany
1:0
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
2:4
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
1:2
Sobrance Sobranecko
Татран
4:0
FK Poprad
Pezinok
1:4
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
West Torrens Birkalla SC
2:1
Adelaide United Under Under 21
FK Beograd
1:1
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
1:0
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Comets FC
2:0
Croydon FC
Campbelltown City SC
4:2
Cumberland United
Adelaide Olympic FC
0:2
Adelaide City FC
AS Mont-Dore
1:1
Tiga Sport
Horizon Patho
1:1
Ne Drehu
Kunié
2:3
Dumbéa
AS Qanono
1:0
JS Baco
Ианген
2:1
Лосси
Мажанта
0:0
Wetr
South Hobart SC
7:0
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
5:1
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
1:1
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:6
Glenorchy Knights FC
Municipal Santiago
2:2
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:2
Colina
Municipal Mejillones
3:2
La Pintana Unida
CD Utrera
3:1
Atletico Tordesillas
Манакор
0:2
AD Alcorcon B
Альфаро
0:0
Леальтад
Utebo
1:1
Альмерия Б
Оуренсе
4:0
AD Llerenense
NK Trešnjevka
4:0
NK Kurilovec
NK Pazinka
2:1
NK Cres
NK Naprijed Hreljin
1:4
Поморац
NK Buje
0:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
NK Crikvenica
NK Jadran Poreč
0:0
NK Novigrad
NK Rudar Labin
4:1
Nehaj Senj
NK Krk
0:1
NK Grobničan Čavle
Vodice
1:2
NK Neretva Metković
NK Hrvatski vitez Posedarje
6:1
NK Zagora Unešić
Сплит
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
3:1
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
2:4
Zadar
NK Bjelovar
5:3
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Mladost Ždralovi
Меджимурье
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Vrbovec
1:1
NK Gaj Mače
NK Dugo Selo
0:5
NK Karlovac 1919
NK Ponikve
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
4:5
Tekstilac Ravnice
NK Mladost Petrinja
0:7
NK Vrapče Zagreb
Лучко
4:2
NK Bistra
NK Lukavec
0:3
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Slavija Pleternica
3:0
Slavonac Bukovlje
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Čepin
NK Slavonija Požega
5:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
5:3
NK Kutjevo
NK Omladinac Gornja Vrba
0:1
NK Bedem Ivankovo
Darda
3:1
NK NAŠK Našice
NK Vukovar '91
1:1
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
2:2
Zrinski Jurjevac
Марсония
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Koprivnica
5:3
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
3:3
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
3:0
Papuk
Rozova Dolina
4:1
Sokol Markovo
Несебыр
9:2
Dimitrovgrad
Ludogorets III
2:4
Дунав
Витоша
0:1
Septemvri Sofia II
Balkan Botevgrad
4:1
Пирин Гоце-Делчев
Беласица
3:2
Вихрен
Granit Vladaya
0:1
Kyustendil
Chavdar Etropole
3:0
Botev Ihtiman
Levski Chepintsi
1:3
Bansko
Pavlikeni
Peshtera Galata
Partizan
4:1
Yantra Polski Trambesh
Drenovets
1:2
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
1:0
Lokomotiv Mezdra
Lokomotiv Dryanovo
0:3
OFK Spartak Pleven
FK Juventus Malchika
3:0
Bdin
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
OFK Levski
Levski Karlovo
3:0
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Karnobat
2:2
Lokomotiv Plovdiv II
Родопа
2:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
1:1
Крумовград
Borislav 2009
1:1
Beroe II
RVVH Women
2:3
Wartburgia Women
Eldenia Women
9:1
Woezik Women
Saestum Women
3:0
Eindhoven Women
Ter Leede Women
1:2
DSS Women
Be Quick '28 Women
5:0
SSS Women
Rijnvogels Women
1:0
DTS Ede Women
Asheville City
3:1
Dalton Red Wolves SC
FC Miami City
0:3
Miami AC
Kings Hammer
2:2
Cleveland Force
Midwest United
0:2
Kalamazoo FC
Pathfinder
0:1
Boston City
Western Mass Pioneers
5:2
FC Boston Bolts
Minneapolis City
0:1
Team from Peoria
OVF Alliance
3:1
PDX FC
San Francisco City FC
0:1
Central Valley Fuego II
AC Connecticut Soccer
0:0
Albany Rush
Caledonia
1:0
Weston FC
Kaw Valley FC
1:3
St. Louis Lions SC
Eastern Lions
0:1
Dandenong Thunder SC
St. Albans Saints FC
0:1
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
3:0
Altona Magic SC
Bentleigh Greens
1:1
Avondale FC
Gwelup Croatia
0:7
Perth SC
Cockburn City
0:0
Balcatta SC
Perth RedStar
5:0
Perth Glory FC Under 21
Bayswater City
1:1
Armadale SC
Inglewood United SC
1:2
Stirling Macedonia SC
Sorrento
1:3
Floreat Athena FC
Кршко
2:1
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:3
Рогашка
Триглав
1:1
ND Ilirija Ljubljana
Рудар Веленье
2:0
Горица
Эль-Эульма
3:1
Айн-Млила
Хамра Аннаба
2:2
Хеншела
МО Беджая
5:1
Уаргла
Мулудия Константина
3:0
Бордж Бу Арреридж
Телегма
4:4
Беджая
Шауя
0:0
Аннаба
Бордж-Менаель
1:2
Скикда
Батна
2:0
Lakhdaria
РК Куба
4:2
CRB Ain Ouessara
SC Aïn Defla
2:5
ES Ben Aknoun
УСМ Бэль-Аббес
1:4
Témouchent
АСМ Оран
0:0
SKAF Khémis Mélina
USMM Hadjout
0:1
Эль-Арраш
WA Boufarik
5:1
Маскара
Эль-Баяд
3:0
Саида
Атлетико Атланта
0:0
Депортиво Майпу
Олл Бойз
1:1
Депортиво Мадрин
Бельграно
2:0
Фландрия
Браун де Андроге
2:1
Институто
Дефенсорес Бельграно
0:0
Агропекуарио
Вилья Дальмине
3:0
Химнасия де Хухуй
Сантамарина
0:3
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Нуэва Чикаго
Прогресс Олайне
0:9
Valmiera II
Саласпилс
0:4
Riga FC II
Saldus SS / Leevon
0:1
Tukums II
Skanste
1:1
FK Rīgas Futbola skola II
FA Šiauliai II
0:3
Baltijos Futbolo Akademija
Экранас
1:1
Миния
Невежис
1:0
Атмосфера
Шилас
0:0
Banga II
Garliava Kaunas
0:1
Ритеряй-2
Кечиоренгюджю
1:2
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
2:4
Умраниеспор
Коджаелиспор
4:1
Аданаспор
Бурсаспор
1:0
Менеменспор
Роассо Кумамото
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Blaublitz Akita
3:3
Токио Верди
Омия Ардия
2:4
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
3:0
Йокогама
Цвайген Канадзава
1:1
Монтедио Ямагата
Токусима
0:1
Тотиги
Мито Холлихок
3:0
Grulla Morioka
Фаджиано Окаяма
1:0
Оита Тринита
Рюкю
1:1
Вентфорет Кофу
Депортиво Мерло
0:0
Тальерес Ремедиос
Каньюэлас
5:0
Депортиво Арменио
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Док Суд
Архентино де Кильмес
1:2
УАИ Уркиса
Акассусо
0:1
Вилья Сан Карлос
Колехиалес
1:0
Дефенсорес Унидос
Лос Андес
2:0
Атлетико Феникс
Туделано
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Барселона Б
5:0
Кастельон
Андорра
1:0
УКАМ Мурсия
Химнастик
1:0
Севилья Б
Корнелья
2:0
Алькояно
Коста-Брава
1:1
Сан-Фернандо
Вильярреал Б
0:0
Линенсе
Линарес Депортиво
2:0
Сабадель
Альхесирас
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Бетис Б
0:2
Альбасете
Атлетико Балеарес
0:0
Атлетико Санлукеньо
Сельта Б
0:1
Расинг Ферроль
Атлетик Б
2:1
Расинг
Унионистас Саламанка
3:0
Калаорра
Вальядолид Б
0:4
Депортиво
УД Логроньес
1:0
Бадахос
Интернасьональ Мадрид
3:1
СД Логроньес
Райо Махадаонда
3:2
КФ Самора
Талавера
0:5
Культураль Леонеса
Сахалин
00:00
Сатурн
ФК Чита
00:00
Химик
ФК Коломна
1:2
ФК Калуга
Динамо Барнаул
3:0
Оренбург-2
Знамя Ногинск
1:0
Факел-2
Квант
0:1
Арсенал-2 Тула
Иртыш Омск
4:0
Носта
Тюмень
1:0
Амкар
Лада-Тольятти
2:1
Спартак Туймазы
Волга Ульяновск
1:1
Торпедо Миасс
Пакажус
2:0
Tuna Luso Brasileira
Crato
2:1
Глобо
Лагарто
2:0
Жуазейренсе
Нова-Игуасу
2:1
Оэсте
Санто-Андре
1:0
Португеза-РЖ
Жувентус Жарагуа
1:1
Каскавел
Кашиас
3:1
Марсилио Диас
Кастаньял
0:0
Жувентуде Самас
Сейландия
0:0
Ипора
Сан-Раймундо
5:1
Наутико-РР
4 июля
2:2
Токантинополис
Соуза Эспорте
3:2
Афогадос
Ретро Клуб
3:0
Иказа
УРТ
1:0
Реал Нороэсте
Америка Натал
0:0
Sao Paulo Crystal
Ферровиариа
0:1
Поузо-Алегре
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:2
Порту-Велью
Рио-Бранко
2:2
Амазонас
Thun II
2:2
Мерен
Lausanne Sport II
1:3
Ла Сарра-Эклепен
Монте
2:1
Шенуа
Терр Сент
3:2
Мартиньи Спортс
Ланси
3:5
Натер
Эшален
2:1
Ла-Шо-де-Фон
Веве Спорт-05
0:1
Бюлль
Лангенталь
1:1
Золотурн
Шотц
5:0
Буокс
Цуг
5:3
Баскур
Мюнзинген
1:1
Кениц
Делемон
1:4
Волен
FC Luzern II
4:0
Grasshopper II
Хенгг
1:2
Косова
Winterthur II
2:2
Линт
FC Sankt Gallen 1879 II
4:1
Эшен/Маурен
Фрайенбах
3:2
Тальвиль
FC Paradiso
1:4
Госсау
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Баден
Balzers
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Уцвиль
1:2
Тугген
Мохун Баган
4:0
Башундхара Кингс
Мазия
1:0
Гокулам
Аль-Кувейт
2:1
Аль-Сиб
Хилаль Аль-Кудс
0:2
Аль-Неджме
Аль-Араби
1:0
Шабаб Аль-Халиль
Джебла
1:0
Аль-Ансар Бейрут
Ист Риффа
2:0
Тишрин
Дофар
2:3
Аль-Риффа
AFC II
2:1
Ворсхотен 97
BOL
0:5
Nootdorp
Звалювен 30
0:5
ZOB
Die Haghe
0:0
Monnickendam
Honselersdijk
2:2
Valken '68
Forum Sport
3:4
VELO
WV-HEDW
4:0
Аргон
BVCB
1:5
Nieuw Lekkerland
КсерксДЗБ
5:1
Heinenoord
Nieuwenhoorn
1:0
Heerjansdam
РВВХ
1:1
Brielle
KHC
0:1
Апелдорн КСВ
Huizen
5:0
Sliedrecht
Breukelen
4:3
WNC
СВЛ
3:1
GRC 14
Woudenberg
1:1
Roda '46
Монфоорт
1:3
Zuidvogels
Almkerk
0:2
De Bilt
ЛРК Лердам
0:1
Nivo Sparta
Broekster Boys
2:1
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
0:0
Burgum
ПКК 83
6:3
Oranje Nassau
ВХК
3:0
VV Groningen
ДОС 37
2:1
DOS Kampen
Neptunus-Schiebroek
0:4
Папендрехт
Oranje Wit
1:1
СХО
Hierden
2:0
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
3:2
СВЗВ
SVI
6:0
SDV Barneveld
DZC '68
1:1
De Merino's
Blauw Wit '34
3:1
Winsum
Olde Veste '54
5:1
Balk
Pelikaan-S
4:0
Драхтстер Бойз
DTS Ede
0:2
Беннеком
Winterswijk
4:1
MASV
Будисса
2:1
Бишофсверда
Blau-Weiß 90 Berlin
7:0
Лок Штендаль
Вайхе-2
1:1
Любек-2
Гримма
3:0
Carl Zeiss Jena II
BSC Süd 05
1:1
Людвигсфельде
Martinroda
0:0
Ваккер Нордхаузен
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
0:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Торгелофер
3:0
Штаакен
DJK Bamberg
3:1
Айнтрахт Бамберг
Sand
6:2
Ноймаркт
Бавария Хоф
0:2
Karlburg
TSV Grossbardorf
1:2
Vatan Spor
Абтсвинд
2:3
Аммерталь
Вюрцбург
5:1
Эрланген
Хам
1:1
Гебенбах
Фойхт
2:4
Ансбах
Зелигенпортен
0:4
Фильцинг
Айтрахт Штадталлендорф
2:2
Эддерсхайм
Барокштадт
4:1
Rot-Weiß Hadamar
1880 Wasserburg
0:0
Тюркспор Аугсбург
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:2
Донауштауф
Дахау
2:0
TSV Schwabmunchen
Ханкофен-Хайлинг
3:3
Дайзенхофен
Коттерн
2:3
Ингольштадт-2
Гундельфинген
2:2
Исманинг
SV Pullach
2:2
Швабен Аугсбург
Мюнхен-2
0:2
Ян Регенсбург-2
Кирханшеринг
2:1
Ландсберг
Altenholz
3:6
SV Eutin 08
Kronshagen
4:0
Пройссен Райнфельд
Неккарсульмер
4:0
Рилазинген-Арлен
Пфорцхайм
0:4
СВ Линкс
Ilshofen
2:3
Равенсбург
Геппинген
0:4
Фрайберг
Pansdorf
2:3
Бордесхольм
Freiburger FC
1:3
Филлинген
Баунаталь
1:2
Bad Vilbel
Фернвальд
3:2
Вальдгирмес
Buchonia Flieden
1:3
Тюрк-Гюджю Фридберг
Бавария Альценау
4:1
Виктория Грисхайм
Ханау
2:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Хюнфельд
3:0
SV Zeilsheim
Bruchsal
1:4
Бакнанг
Битигхайм-Биссинген
0:4
Ройтлинген
FV Eppelborn
4:0
Emmelshausen
FSV Jaegersburg
3:3
Eisbachtal
Hassia Bingen
2:3
Speyer
Гонзенхайм
2:6
Мехтерсхайм
Эрлензее
1:4
Hessen Dreieich
Шеннебек
3:3
Фельберт
Айнтрахт Целле
2:1
Gifhorn
Hagen / Uthlede
4:1
SVG Göttingen
Ротенбург
1:0
Eintracht Northeim
TB Uphusen
2:5
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
3:3
BW Schwalbe Tündern
Айнтрахт Трир
2:1
Ворматия Вормс
Admira Dornbirn
4:2
Хоэнемс
Виктория Вена
2:0
Карабах Вена
Stripfing
3:1
Трайскирхен
Lauterach
2:1
Austria Lustenau II
Халль
6:1
Fügen
Вальс-Грюнау
0:2
SK Bischofshofen
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Ганза Люнебург
Шальдинг-Хайнинг
0:5
Гройтер-2
Бухбах
5:2
Байройт
Райн-ам-Лех
5:0
Розенхайм 1860
Ваккер Бургхаузен
2:3
Пипинсрид
Аугсбург-2
3:1
Мемминген
Хаймштеттен
2:1
Айхштетт
ФФБ Ольденбург
1:1
Хольштайн-2
Вердер-2
3:0
Вайхе
FK Zbuzany 1953
3:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Писек
Славой Вышеград
Раковник
0:3
Кралув Двур
Локо Влтавин
1:1
Sokol Hostouň
Vysočina Jihlava II
0:2
Виктория Отроковице
Слован Росице
2:0
Глучин
Biocel Vratimov
1:2
Угерски Брод
FK Přepeře
3:2
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
2:1
FK Jablonec II
Pribram II
1:2
Баник Соколов
Врховина
1:7
Сигма II
СКА Хабаровск
0:3
Акрон
Краснодар-2
1:3
Спартак-2
Текстильщик
1:3
Ротор
Томь
2:2
Металлург Липецк
Енисей
3:2
Велес
Алания Владикавказ
3:2
КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный
2:4
Нефтехимик
Волгарь
2:2
Оренбург
Балтика
0:1
Факел
Торпедо
2:2
Кубань
FK BASK Beograd
3:1
Борча
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Studentski Grad
FK Prva Iskra
6:3
Leštane
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
Mačva 1929
Trepča
2:1
FK Smederevo 1924
Meševo
3:0
Rembas
Ягодина
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Динамо Вране
FK Jedinstvo Paraćin
FK Dubočica Leskovac
2:0
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
3:1
Sloga Leskovac
Trayal Kruševac
1:0
FK Radnički Pirot
FK Bečej
2:4
1. Maj Ruma
FK Kikinda
2:0
Feniks
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:2
FK Radnički Zrenjanin
Stari Grad
2:1
FK Dinamo Pančevo
Земун
1:0
FK Brodarac
ОФК
1:2
Zvezdara Beograd
Липтовски-Микулаш
0:2
ВиОн
Тренчин
2:2
Земплин
Погронье
1:0
Сеница
Спартак Трнава
1:0
ДАК
Слован Братислава
2:2
Жилина
Ружомберок
3:1
Середь
Ингулец
Минай
Александрия
Днепр-1
Мариуполь
Ворскла
Колос
Десна
Заря
ФК Львов
Рух Львов
Шахтер
Динамо Киев
Черноморец
Металлист 1925
Верес
Нива Чаусы
3:0
Кировск
Нива
3:1
Атлант Кобрин
Надежда Бар.
2:1
ДЮСШ Столин
Бумпром
13:0
Ипуть-ДЮСШ
Городокские львы
0:2
Газовик Витебск
ДЮСШ-Орша
2:2
Полоцк
Вилия
7:2
Крупки
Фалько
4:0
Единство Дзержинск
Светлогорск
14:0
Днепр Рогачев
Нива Толочин
4:4
Сенно
Кричев-СОЖ
1:1
Краснополье
Горки
5:0
Спартак Шклов
ДЮСШ-Ветка
2:2
Жлобин
Мозырский НПЗ
3:0
Вертикаль
ФСК Гродненский
3:0
Смена Волковыск
Малорита
Кречет
Березино
0:5
Виктория
Жодино-Южное
4:0
Колос Червень
Респект
0:5
Партизан Солигорск
Спартак Слуцк
0:3
Кронон
Клецк
8:2
Узда
Старые Дороги
0:0
Бобовня
Евроэкспорт
4:2
Ивацевичи
Неман-Белкард
3:0
Дятлово
Щучин
2:0
Факел Новогрудок
Лунинец
5:1
Гранит
Депортиво Мальдонадо
0:1
Феникс Монтевидео
Рентистас
2:0
Серро Ларго
Насьональ Монтевидео
2:0
Альбион Монтевидео
Кокимбо Унидо
2:4
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
3:2
Универсидад Католика
Депортес Антофагаста
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Чиппа Юнайтед
0:1
ТС Гэлакси
Кайзер Чифс
2:2
Морока Суоллоус
Марицбург Юнайтед
1:0
Барока
Марумо Галлантс
2:2
Секхукхуне Юнайтед
Стелленбос
1:0
Кейптаун Сити