Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 апреля 2017
Гуарани
3:1
Самора
Универсидад Католика
1:1
Сан-Лоренсо
Фламенго
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
3:2
Пеньяроль
Атлетико Кали
1:3
Орсомарсо
Реал Сан-Андрес
1:2
Альянса Петролера
Атлетико Хуниор
2:0
Хагуарес де Кордоба
Америка де Кали
3:3
Депортиво Кали
Реал Картахена
0:0
Барранкилья
Тигрес де Соача
1:1
Кукута Депортиво
Форталеса
2:0
Льянерос
Fredericia FF
0:3
Esbjerg fB II
Skovshoved
1:1
Avedøre
Taastrup
1:3
Vanløse
Kalundborg GB
0:3
KFUM Roskilde
Herlufsholm GF
1:4
GVI
Piteå IF
2:0
Morön
Hudiksvalls Forenade FF
5:0
Valbo FF
Lunds BK
0:0
Torns IF
Lindsdals IF
2:0
Nybro
Rynninge IK
0:0
FC Linkoping City
CA Veragüense
0:1
CD Plaza Amador
San Francisco FC
3:2
SD Atlético Nacional
Alianza FC Panama
1:0
Tauro FC
CD Árabe Unido
3:2
Chorrillo FC
Ферлах
3:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Трайбах
0:2
Maria Saal
Puch
0:3
Ноймаркт
Райхенау
4:1
Kematen
Халль
3:2
Kirchbichl
Донау Линц
1:2
Oedt
СВ Валлерн
1:1
Union Perg
Фелдкирхен
0:1
Бляйбург
Фелькермаркт
1:0
САК Клагенфурт
Хайлигенкройц
1:0
Wildon
Вальс-Грюнау
3:0
Халльванг
Kuchl
2:1
USV 1960 Berndorf
SV Gmunden
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Лендорф
2:0
SV Dolomit Eberstein
Telfs
1:1
Кундль
Рунавик
3:2
ТБ-ФКС-Ройн
Б-36 Торсхавн
1:0
Викингур Гота
ИФ Фуглафьордур
0:2
КИ Клаксвик
ХБ Торсхавн
2:1
ЭБ-Стреймур
AC Paranavaí
3:0
Portuguesa Londrinense
Apucarana
0:3
Grêmio de Esportes Maringá
Операрио
3:0
Ирати
Маринга
4:0
Униан Парана
Брагантино
1:3
Оэсте
Рио-Кларо
5:1
Taubaté
Португеза
0:2
Сан-Каэтано
Капивариано
2:1
Velo Clube
Пенаполенсе
1:1
Sertãozinho
Barretos
2:0
Агуа-Санта
Барбаренсе
1:0
CA Juventus
Batatais
3:2
XV Пирасикаба
Дефенсорес Унидос
2:1
Лухан
Спортиво Итальяно
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Мигель
1:0
Хусто Хосе де Уркиса
Сан-Мартин де Бурсако
2:2
Док Суд
Каньюэлас
1:0
Берасатеги
Архентино де Мерло
0:0
Депортиво Арменио
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
5:0
CD Sébaco
CD Walter Ferretti
6:1
Nandasmo FC
Chinandega
1:3
Real Estelí FC
Сакапа
Санарате
Aurora FC
2:0
Sayaxché
Deportivo Quirigua
5:3
Comunicaciones II
Barillas FC
1:1
Чиантла
Nueva Concepción
1:0
Rosario FC
Deportivo Jocotán
2:0
CSyD Sacachispas
Сансеполькро
1:1
Арцакена
Latte Dolce
0:0
Фолиньо
FC Nuorese Calcio
1:1
Л′Аквила
Flaminia
1:0
Ланузеи
Muravera
0:2
Нуова Монтерози
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Ostia Mare
Альбалонга
0:1
Рьети
SSD Calcio Città di Castello
1:1
Сассари Торрес
US San Teodoro
2:1
Sporting Trestina
Про Васто
0:1
Alfonsine FC 1921
San Nicolò
1:2
Castelfidardo Calcio
ASD Monticelli
2:1
Кампобассо
Civitanovese Calcio
0:1
Jesina Calcio
Реканатезе
1:1
Olympia Agnonese
Кьети
Пинето
Сан-Марино
1:0
Sammaurese
SCD Ligorna 1922
2:0
SSD Argentina
Мателика Кальчо
3:3
Вис Пезаро
Савона
2:1
Гаворрано
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
Real Forte Querceta
1:0
Lavagnese
US Fezzanese Calcio
3:0
Массезе
Гроссето
0:3
Понсакко
Санремезе
4:1
Sporting Recco Calcio
Сестри Леванте
1:1
Виареджо
US Palmese 1912
1:1
Помильяно
AS Sersale
0:0
US Castrovillari Calcio
ASD Sancataldese
0:3
Джела
Gladiator
1:1
ASD Città di Gragnano
Igea Virtus Barcellona
3:0
ASD Due Torri
Кавезе
2:3
Asd Roccella
Аверса Норманна
1:0
Туррис
Чиливердже Мадзано
2:0
Лекко
Scanzorosciate
3:1
Фанфулла
Сереньо
1:2
US Darfo Boario
Ольджинатесе
0:1
USD Grumellese
Про Патрия
1:3
US Levico Terme
US Ciserano
0:3
Монца
USD Dro Alto Garda
2:2
Перголеттезе
Caravaggio
2:1
FC Bolzano 1996
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:2
Бишелье
ASD Cynthia 1920
1:2
Gravina
FC Francavilla 1931
0:0
Madre Pietra Daunia Calcio
Трастевере
3:0
AC Nardo
USD Alto Tavoliere San Severo
4:0
CS Vultur Rionero
Камподарсего
2:1
Альтовичентино
Montebelluna
1:0
FC Calvi Noale
ASD Cordenons
0:1
Эсте
AC Vigasio
1:1
Belluno
AC Abano Terme
1:0
Тамай
Местре
3:3
Триестина
Виртус Верона
3:2
Арциньяно
ADC Eclisse Carenipievigina
0:4
Union Feltre
Леньяго
3:0
Vigontina Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Бра
Folgore Caratese
0:1
Bustese Milano City FC SSD
US Inveruno 1945
4:2
Кьери
FC Pinerolo
2:1
Казале
Caronnese
1:2
Леньяно
Кунео
1:0
Verbania
Имолезе
0:2
Адриезе
ACD Castelvetro
1:1
Scandicci
Санджованнезе
3:0
Корреджессе
Фьоренцуола
2:2
ASD Mezzolara
USD Rignanese
1:0
Пьянезе
Lentigione
2:0
Поджибонси
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Равенна
APD Ribelle Calcio
1:1
San Donato Tavarnelle
Дельта Порто-Толле
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Сарнесе
2:1
SSCD Granata 1924
Манфредония
2:2
Gelbison Vallo D L
Polisportiva Città di Ciampino
0:7
Ночерина
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
US Agropoli 1921
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Понтисола
Фермана
2:2
ASD Romagna Centro
Потенца
0:0
Пичерно
ASD OltrepoVoghera
1:1
Про Сесто
AS Varese 1910
2:0
ASD Varesina
Real Sociedad III
1:1
Deusto
Ойонеса
0:5
Калаорра
Santurtzi
3:0
Aurrerá Ondarroa
Bermeo Futbol Taldea
3:1
Beasain
EMF Meruelo
0:5
Cultural Guarnizo
CD Iruña
2:1
Subiza
CD Oberena
2:0
CD Erriberri
Atlético Pinto
1:0
Парла
Robres CD
3:0
Бреа
Толоса
2:1
Santutxu
Sodupe
3:1
Basconia
Алавес Б
4:1
Салья
Silla CF
0:3
Эльче Б
Кастельон
5:1
CF Borriol
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CD Algar
Rayo Cantabria
5:1
CD Colindres
СД Кайон
2:0
Эскобедо
CD Yuncos
0:2
Конкенсе
Вильяррубия
4:1
Ильескас
CD AZUQUECA
0:2
Педроньерас
Bupolsa
1:1
Химнастика Сеговиана
Atletico Tordesillas
0:1
CD Virgen Del Camino
Алькобендас Спорт
1:0
Villaverde-Boetticher
Aravaca CF
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
Pozuelo Alarcón
1:2
Триваль Вальдерас
СД Мостолес
1:2
Leganés II
Santa Ana
1:1
San Fernando Henares
Интернасьональ Мадрид
0:0
Хетафе Б
Extremadura UD II
1:1
Calamonte
CP Amanecer
1:1
UC La Estrella
Atlético Escalerillas
3:0
Cuarte
Андорра Теруэль
3:0
Belchite 97
Сарагоса Б
8:0
Тамарите
Реал Овьедо Б
2:1
L'Entregu
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Кондаль
Casalarreina
1:2
СД Логроньес
Agoncillo
1:2
Tedeón
Вареа
2:0
Альфаро
Calasancio
0:4
Anguiano
SD Órdenes
0:3
Silva SD
Albacete Balompié II
1:1
Manchego
Марино
1:3
CD Tenerife B
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Las Zocas
CD El Cotillo
4:3
Unión Viera
UD Telde
0:1
La Cuadra
Лансароте
2:5
Santa Úrsula
River Ebro
5:1
ACD San Marcial
Мора ФК
0:3
Альманса
CD Corellano
2:2
Ardoi
Онтиньент
2:1
CD Almoradí
La Unión CF
2:1
CD Cieza
Choco
2:0
SD Dubra
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Alondras CF
UD Carrión
1:2
Марчамало
Mirandés II
0:2
Реал Авила
Atletico Bembibre
1:0
Numancia II
CD Idoya
3:0
CA Valtierrano
Сирбонеро
1:1
Cortes
Лагун Онак
2:1
СД Витория
Praviano
1:1
Льянера
Наксара
2:1
UD Logroñés II
CD Torrevieja
0:2
CD Almazora
Bezana
0:5
Тропесон
CD Atlético Tomelloso
0:2
Вильярробледо
Талавера
1:2
Депортиво Гвадалахара
La Baneza CF
1:1
Burgos Promesas
SD Almazán
4:3
Унионистас Саламанка
Тарасона
2:1
Эпила
Эхеа
0:2
Utebo
Buzanada
1:0
Панадерия Пулидо
Vianés
2:0
CF Rapid de Murillo
CF Torre Levante
2:0
CD Segorbe
Muro
0:0
Crevillente Deportivo
Новельда
3:0
Villarreal C
Arosa SC
1:0
CD BARCO
Серседа
2:1
As Pontes
Textil Escudo
0:1
Selaya
River Ega
1:2
Пенья Спорт
Алькала
1:1
Унион Адарве
Арройо
1:2
CA Pueblonuevo
Авилес
0:1
Туилья
Llanes
2:3
Марино де Луанко
Arnedo
2:1
La Calzada
Аско
2:0
Паламос
Сариньена
1:0
Cariñena
Дитер Сафра
3:4
Plasencia
Santa Amalia
1:3
Moralo
Siero
5:3
Сеарес
Агилас
3:1
Эль-Пальмар
Santfeliuenc FC
0:3
Сант-Андреу
AEC Manlleu
2:1
CE Sabadell FC II
Эуропа
0:2
Террасса
Figueres
0:0
Cerdanyola del Vallès
Avarta
2:0
Dalum IF
Brabrand IF
2:2
Видовре
Middelfart G & BK
3:1
Odder IGF
Hellerup IK
0:2
Naesby BK
Jammerbugt FC
2:1
FC Sydvest 05
FC Svendborg
2:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
VSK Århus
1:0
Holbæk B&I
Фрем
1:0
Vejgaard BK
Б-93
0:1
Кольдинг
Brønshøj
0:2
Thisted
Aarhus Fremad
1:0
Greve
Marienlyst
2:0
Kjellerup IF
BK Fremad Amager
1:2
Веннсюссель
Фредерисия
2:0
Скиве
Нествед
1:2
FC Roskilde
Хобро
2:0
АБ
Кеге
0:2
Хельсингер
Вайле
2:2
Nykøbing FC
Текнико Университарио
3:2
Манта
Ольмедо
2:0
Колон Портовьехо
Аукас
4:0
Имбабура
ЛДУ Лоха
1:1
Мушук Руна
ЛДУ Портовьехо
0:0
Депортиво Санта-Рита
Атлетик Б
2:1
Герника
Каудаль
2:2
Мутильвера
Гихуэло
8:1
Исарра
Ла-Рода
2:5
Кордоба Б
УД Логроньес
4:0
Реал Мадрид Кастилья
Осасуна Б
2:1
Вальядолид Б
Туделано
3:2
Леальтад
Корнелья
1:2
Прат
Витербезе Кастренсе
1:1
Алессандрия
Ольбия
1:1
Каррарезе
Лупа Кастелли Романи
3:3
Пьяченца
Ренате
0:1
Пистойезе
Лупа Рома
0:1
Ареццо
Понтедера
2:0
Джана Эрминио
Про Пьяченца
1:2
Комо
Прато
0:1
Кремонезе
Луккезе
3:2
Сиена
Ливорно
1:1
Туттокуойо
Real Succes
0:3
Сфынтул Георге
Sîngerei
6:1
Prut Leova
Sheriff II
1:0
Intersport-Aroma
Iskra
0:1
Спикул
Спартаний
2:0
Кодру
Хеми
1:1
Carl Zeiss Jena II
FC Amberg
2:2
Фойхт
Вюрцбург
0:1
Виктория Ашаффенбург
Дортмунд-Аплербек
3:1
Липпштадт
Айнтрахт Райне
2:1
Падерборн-2
HSC Hannover
2:0
FC Wunstorf
Эркеншвик
1:2
Эннепеталь
Roland Beckum
0:6
Эрндтебрюк
Hammer SpVg
4:1
SuS Stadtlohn
SC Buer Hassel 1919
2:0
Бруннингхаузен
Пфорцхайм
2:1
Astoria Walldorf II
Германия Хальберштадт
9:0
FSV Barleben
Вайден
1:1
Айхштетт
Битигхайм-Биссинген
3:0
Stuttgarter Kickers II
Меербуш
0:0
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт
1:0
Хильден
Гомберг
0:1
Turu Dusseldorf
Бохольт
3:0
SC 1911 Kapellen-Erft
DSC Arminia Bielefeld II
0:2
Вестфалия Рюнерн
TSV Marl-Hüls
5:1
Kaan-Marienborn
Бергиш Гладбах
2:2
TV Herkenrath
Бармбек-Уленхерст
0:3
Ниндорф
Malchower SV 90
3:1
Strausberg
Альтглинике
4:2
1. FC Frankfurt
Ройтлинген
4:0
Геппинген
Hessen Dreieich
4:0
Баунаталь
Бавария Хоф
0:1
Бухбах
Шальдинг-Хайнинг
5:2
Гархинг
Нюрнберг-2
0:1
Мюнхен-2
Лупо-Мартини
0:1
Гамбург-2
Вайхе
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Боруссия Хильдесхайм
2:3
Меппен
Зелигенпортен
2:2
Ингольштадт-2
Иллертиссен
3:0
Байройт
Хомбург
1:2
Штутгарт-2
Бавария-2
2:2
Гройтер-2
Аугсбург-2
3:1
Мемминген
Швайнфурт
1:1
Розенхайм 1860
Rasen Ballsport Leipzig II
1:1
Мейзельвитц
Энерги
6:1
Нойштрелиц
Ваккер Нордхаузен
2:4
Карл Цейсс
Санкт-Паули-2
1:0
Дрохтерзен-Ассель
Редингхаузен
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:2
Ферль
Виденбрюк
2:0
Шпрокхефель
Бонн
2:5
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вупперталь
1:2
Ваттеншайд
Виктория Кельн
5:0
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Шальке-2
Айнтрахт Трир
1:0
Гисен
Лукенвальде
3:2
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
1:3
Ауэрбах
NBU Osiyo Tashkent
1:3
Zaamin
Yangiyer
1:1
G'allakor-Barsa
Nasaf II
2:3
Sementchi Kuvasoy
Сурхан
0:0
Уз-Донг-Жу
FC Aral Nukus
4:3
Nurafshon-Bukhara
Хорезм
1:0
Mash'al II
Norin FK
1:0
FK Yozyovon Lochinlari
IM Rakovica
0:3
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Novi Beograd
0:0
BSK Batajnica
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Напредак
2:0
Бачка Паланка
Нови-Пазар
1:3
Партизан
Радник Сурдулица
0:0
Войводина
Раднички Ниш
0:1
Явор
Вождовац
1:3
Чукарички
Младость Лучани
4:1
Спартак Суботица
Металац
1:2
Рад
Црвена Звезда
2:0
Борац
Гуастатоя
2:1
Мунисипаль
Петапа
1:0
Карча
Комуникасьонес
2:1
Сучитепекес
Кобан Империаль
1:1
Антигуа
Хелаху
2:3
Миктлан
Маркенсе
2:0
Малакатеко
Маратон
1:2
Мотагуа
Олимпия Тегусигальпа
3:1
Реал Эспанья
Хутикальпа
1:1
Вида
Гондурас Прогресо
2:1
Сосиаль Соль
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Al Hussein SC
1:1
Аль-Карх
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Amanat Baghdad
Аль-Кахрабаа
1:2
Аль-Наджаф
Аль-Завраа
0:2
Нафт Аль-Васат
Депортиво Саприсса
2:1
Перес Селедон
Сан-Карлос
0:1
Алахуэленсе
Университариос
1:1
Мунисипаль Либерия
Кармелита
1:2
Сантос де Гуапилес
Картахинес
1:0
Белен
Лимон
0:4
Эредиано
Al Hilal Kadougli
1:1
Аль-Рабта
Merreikh Nyala
4:0
Al-Ahli Wad Medani
Аль-Ахли Шенди
2:1
Аль-Меррейх
Аль-Ахли Хартум
1:2
Аль-Хиляль Омдурман
Al-Ahli Atbara
1:1
Аль-Шорта Гедареф