Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 апреля 2016
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Насьональ Монтевидео
Бока Хуниорс
3:1
Боливар
Мельгар
1:2
Коло-Коло
Расинг Авельянеда
4:2
Депортиво Кали
Металлист U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Олимпик Донецк U-21
0:1
Ворскла U-21
Черноморец Одесса U-21
1:0
Говерла U-21
Аяччо
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Осер
4:0
Метц
Ньор
0:1
Ланс
Эвиан
0:0
Тур
Ним
2:0
Валансьен
Париж
2:0
Бурк-ан-Бресс
Брест
0:0
Гавр
Лаваль
1:2
Сошо
Волендам
0:0
Ахиллес 1929
Дордрехт
4:0
ПСВ-2
НАК
1:1
Валвейк
Маастрихт
1:3
Венло
Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглс
Ден Босх
5:0
Телстар
Аякс-2
2:0
Эммен
Топ Осс
1:2
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
1:1
Спарта Роттердам
САК Клагенфурт
1:1
Бляйбург
Трайбах
0:2
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Леобен
5:1
Фюрстенфельд
Халльванг
3:3
ÖTSU Hallein
ЗАК
4:0
Straßwalchen
SK Jenbach
1:1
SV Matrei und Umgebung
Фелдкирхен
2:2
Maria Saal
Liezen
2:1
Gnas
Фойтсберг
1:2
Фронляйтен
TuS Bad Gleichenberg
1:0
SV ADA Anger
FC Zeltweg
2:2
Lebring
Гляйсдорф
5:0
FC Kindberg-Mürzhofen
Хайлигенкройц
1:0
Капфенберг II
SV Gmunden
1:3
Грискирхен
Унион Фекламаркт
5:0
Нойхофен
Вельс
0:3
Union Weißkirchen
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Вимпассинг
Kuchl
3:0
Вальс-Грюнау
Gerasdorf Stammersdorf
1:0
Gersthofer SV
Инсбрук
0:0
SC Imst
Лангенрор
2:2
Цветтль
Кремс
1:3
Вурмла
Waidhofen / Thaya
3:1
SV Haitzendorf
Коттингбрунн
1:1
Шпратцерн
Union Perg
1:1
Бад Ишль
Deutschkreutz
0:2
Санкт-Маргаретен
Металоглобус
4:3
Dinamo Bucureşti II
CS Voinţa Snagov
3:4
Тунари
Paşcani
1:1
Panciu
CS Millenium Giarmata
3:1
ACSO Filiaşi
Măgura Cisnădie
2:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:2
Hunedoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:3
National Sebis
CSM Deva
2:1
Performanța Ighiu
CS Sănătatea Cluj
1:1
CS Iernut
Unirea Jucu
0:0
AFC Odorheiu Secuiesc
УиТМ
2:2
АТМ
Сабах Кота-Кинабалу
1:0
Симе Дарби
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:0
Perlis
Негери-Сембилан
4:3
ПКНС
Мелака Юнайтед
3:2
Pahang Kuantan FA
Куала-Лумпур
2:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Лиферинг
3:1
Флоридсдорфер
Капфенберг
1:2
ЛАСК
Ваккер Инсбрук
3:1
Austria Klagenfurt
Austria Lustenau
4:1
Аустрия Зальцбург
Санкт-Пельтен
3:2
Винер Нойштадт
УСМ Бэль-Аббес
2:1
Шлеф
Шауя
1:0
Саида
Скикда
0:0
Arzew
Аин Факрун
0:0
Олимпик Медеа
Параду
4:1
USMM Hadjout
Amal Bou Saâda
1:0
Эль-Эульма
Беджая
1:1
Хруб
Батна
0:0
Бордж Бу Арреридж
Элязыгспор
0:0
Болуспор
Карабюкспор
1:2
Трабзон Караденизспор
Аланьяспор
2:0
Газиантеп
Аданаспор
2:1
Самсунспор
Дюнкерк
1:2
Шамбли
Безье
2:1
Эпиналь
Бельфор
1:2
Булонь
Лез-Эрбье
1:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Страсбур
1:1
Шатору
Амьен
1:1
Седан
СА Бастия
1:1
Конзоля
Авранш
1:0
Люсон
Орлеан
1:3
Кольмар
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Хапоэль Иерусалим
Ашдод
2:0
Маккаби Ахи
Маккаби Герцлия
2:1
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ашкелон
2:0
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Hapoel Jerusalem
SSV Markranstädt
0:0
Локомотив Лейпциг
Айнтрахт Бамберг
1:2
Sand
Меербуш
3:3
1. FC M'gladbach
TSV Marl-Hüls
3:0
Hammer SpVg
Rot-Weiß Hadamar
2:3
Hessen Dreieich
Хюрт
3:0
Бергиш Гладбах
VfL Bückeburg
1:1
FC Wunstorf
Самгурали
7:1
Imereti Khoni
FC Matchakhela Khelvachauri
2:1
Magharoeli Chiatura
Odishi 1919
5:4
Algeti Marneuli
Рустави
1:3
FC Liakhvi Tskhinvali
Samegrelo
0:1
Мерцхали
FC Betlemi Keda
0:4
Meshakhte
Skuri
0:2
Гагра
Боржоми
0:0
FC Chkherimela Kharagauli
ВИТ-Джорджия
4:0
Kolkheti Khobi
Нойзидль
2:3
Штадлау
Ферст Вена
1:0
Золленау
Вайц
1:2
Кальсдорф
Аллерхайлиген
2:4
Дойчландсберг
Штурм Грац II
4:1
Юниорс
Унион Санкт-Флориан
3:1
Лафниц
Hartberg
2:0
Форвертс Штайр
Швац
4:1
Ноймаркт
Швехат
2:1
Санкт-Пельтен II
Амштеттен
2:0
СК Вена
Эбрайхсдорф
1:1
Аустрия Вена II
Оберварт
0:0
Ритцинг
FC Amberg
0:3
Байройт
Eintracht Braunschweig II
0:3
Меппен
Виденбрюк
2:2
Редингхаузен
Алеманния
2:3
Фельберт
Ваккер Нордхаузен
2:3
Шенеберг
Ингольштадт-2
1:4
Ваккер Бургхаузен
Ян Регенсбург
1:0
Райн-ам-Лех
Рот-Вайсс Ален
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Ваттеншайд
Санкт-Паули-2
0:2
Дрохтерзен-Ассель
Любек
4:2
Клоппенбург