Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 апреля 2016
Giti Pasand Isfahan FC
0:0
Пайкан
Дамаш
0:0
Foolad Yazd
ПАС Хамедан
1:1
FC Rayka Babol
Parseh Tehran FC
0:0
Машин Сази (до 2017)
Shahrdari Ardabil FC
3:1
Алюминіум Арак
Нассаджи
1:1
Mes Rafsanjan
Фаджр Сепаси
5:2
Хейбар Хоррамабад
Мес Керман
1:2
Санат Нафт
Iranjavan Bushehr FC
1:0
Алюминиум Хормозган
Нафт Месджеде-Солейман
1:1
Гохар
Пума Генераленья
1:1
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:0
Rosario AD
Real Pococí FC
1:2
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:1
AD Municipal Turrialba
Generación Saprissa
3:2
Пунтаренас
AD Guanacasteca
0:1
Хикараль
Сан-Карлос
2:1
Escazuceña
Док Суд
0:1
Спортиво Итальяно
Сакачиспас
0:0
Депортиво Мерло
Сан-Мигель
2:1
Каньюэлас
Депортиво Лаферрере
2:0
Дефенсорес Унидос
Архентино де Мерло
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Real Estelí FC
1:1
CD Walter Ferretti
Real Madriz
4:0
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:2
ART Municipal Jalapa
FK Yozyovon Lochinlari
1:0
Lokomotiv BFK
Sementchi Kuvasoy
Oq-tepa
Уз-Донг-Жу
2:1
FK Kasansay
Norin FK
0:1
FK Khotira-79 Uychi
Краснодар-2
1:1
Дружба Майкоп
Ангушт
0:0
Динамо Ставрополь
Черноморец Новороссийск
2:0
Астрахань
Биолог
0:2
Спартак Нальчик
СКА Ростов
3:0
МИТОС
ФК Солярис
0:2
Химки
Алания Владикавказ
1:0
Терек-2
Афипс
1:0
Машук-КМВ
Hapoel Afula
0:4
Maccabi Yavne
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Kiryat Gat FC
3:3
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ашкелон
3:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Ашдод
Маккаби Герцлия
3:1
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Рамат-Ган
5:0
Хапоэль Иерусалим
Gandzasar FC II
0:2
Alashkert FC II
Shirak FC II
3:0
Ulisses FC II
Mika FC II
0:1
FC Ararat Yerevan II
FC Urartu II
2:2
Pyunik FC II
Байкал
2:1
КАМАЗ
Томь
2:1
Сокол
Оренбург
0:0
СКА Хабаровск
Волгарь
1:1
Тюмень
Тосно
1:0
Волга Нижний Новгород
Шинник
1:1
Луч Владивосток
Зенит-2
3:1
Балтика
Арсенал Тула
3:1
Сибирь
Факел
2:2
Спартак-2
Армавир
2:3
Енисей
Санта-Фе
0:1
Альянса Петролера
Ла-Экидад
0:1
Форталеса
Индепендьенте Медельин
2:0
Рионегро Агилас
Депортиво Пасто
0:1
Депортиво Кали
Мунисипаль Либерия
1:1
Депортиво Саприсса
Белен
0:1
Эредиано
Сантос де Гуапилес
0:1
Кармелита
Лимон
1:0
Перес Селедон
Алахуэленсе
3:1
Картахинес
Уругвай де Коронадо
0:1
Университариос
Серро Портеньо
1:2
Олимпия Асунсьон
Ривер Плейт Асунсьон
1:3
Насьональ Асунсьон
Депортиво Капьята
0:2
Либертад