Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 мая 2016
Реал Сосьедад
2:1
Райо Вальекано
Реал Мадрид
3:2
Валенсия
Вильярреал
0:2
Депортиво
Хетафе
1:1
Спортинг Хихон
Эйбар
1:1
Бетис
Барселона
5:0
Эспаньол
Севилья
1:4
Гранада
Лас-Пальмас
0:0
Атлетик
Сельта
1:0
Малага
Леванте
2:1
Атлетико
Рома
3:0
Кьево
Сампдория
0:3
Дженоа
Карпи
1:3
Лацио
Фиорентина
0:0
Палермо
Фрозиноне
0:1
Сассуоло
Аталанта
1:1
Удинезе
Верона
2:1
Ювентус
Торино
1:2
Наполи
Камбюр
0:2
Эксельсиор
Утрехт
1:3
АЗ
Фейеноорд
1:0
НЕК
Зволле
1:3
ПСВ
Де Графсхап
1:1
Аякс
Рода
2:3
Виллем II
Гронинген
2:1
Хераклес
Ден Хааг
1:1
Херенвен
Твенте
2:2
Витесс
Мариуполь U19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
Заря U-19
1:2
Olimpik Donetsk U19
Volyn Lutsk U19
4:0
Ворскла U-19
Karpaty Lviv U19
2:1
Черноморец U-19
Skala Stryi U19
2:2
Hoverla Uzhhorod U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:2
Александрия U-19
Metalist Kharkiv U19
0:2
Шахтер U-19
Украина U-17
0:2
Австрия U-17
Португалия U-17
2:0
Шотландия U-17
Азербайджан U-17
1:1
Бельгия U-17
Германия U-17
3:1
Босния и Герцеговина U-17
Акхисарспор
1:1
Кайсериспор
Трабзонспор
6:0
Чайкур Ризеспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Антальяспор
Галатасарай
0:1
Бешикташ
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Портленд Тимберс
Торонто
1:0
Даллас
Коламбус Крю
4:4
Монреаль
Хьюстон Динамо
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидс
1:0
Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
4:2
Нью-Инглэнд Революшн
Расинг Авельянеда
0:0
Эстудиантес
Арсенал Саранди
1:0
Росарио Сентраль
Ланус
2:0
Альдосиви
Атлетико Тукуман
2:1
Бельграно
Яньбянь Фуде
2:0
Чанчунь Ятай
Шаньдун Тайшань
2:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
1:2
Цзянсу Сунин
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Гуанчжоу
Цанчжоу Майти Лайонс
1:2
Шанхай Порт
Касива Рейсол
1:3
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
0:1
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Вентфорет Кофу
Вегалта Сендай
2:0
Ависпа Фукуока
Омия Ардия
0:1
Урава Ред Даймондс
Сенан Беллмаре
0:1
ФК Токио
Альбирекс Ниигата
0:0
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
3:0
Саган Тосу
Джубило Ивата
1:1
Касима Антлерс
Аль-Хилаль
4:1
Хаджер
Аль-Файсали Харма
0:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Раэд
2:5
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттихад
0:5
Аль-Наср
Аль-Кадисия
2:0
Аль-Халидж
Аль-Вахда Мекка
2:1
Аль-Таавун
Аль-Фатех
3:1
Наджран
Шабаб Аль-Ахли
5:0
Аль-Шааб
Аль-Айн
0:0
Эмирейтс
Дибба
0:0
Аль-Шарджа
Аль-Шабаб
1:0
Аль-Васль
Аль-Наср Дубай
3:1
Аль-Фуджайра
Аль-Вахда
3:0
Бани Яс
Аль-Джазира
1:0
Аль-Зафра
Алавес
2:1
Вальядолид
Кордоба
1:0
Жирона
Альбасете
1:0
Мальорка
Сарагоса
2:0
Атлетик Б
Леганес
2:2
Нумансия
Мирандес
1:0
Уэска
Фрайбург
2:0
Хайденхайм
Кайзерслаутерн
3:1
Гройтер
РБ Лейпциг
2:0
Карлсруэ
Нюрнберг
1:0
Санкт-Паули
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Франкфурт
Бохум
2:3
Айнтрахт Брауншвейг
Мюнхен-1860
1:0
Падерборн
Зандхаузен
2:2
Дуйсбург
Арминия
2:0
Унион Берлин
Портимоненсе
1:1
Шавеш
Спортинг Б
2:4
Витория Гимараэш Б
Фамаликан
2:2
Атлетику Португал
Фаренсе
2:1
Авеш
Ковилья
2:1
Оливейренсе
Фейренсе
3:2
Жил Висенте
Лейшоэш
0:2
Ольяненсе
Мафра
1:1
Академику де Визеу
Ориентал
0:2
Варзим
Порту Б
3:1
Бенфика Б
Санта-Клара
1:0
Брага Б
Джиллингем
1:2
Миллуолл
Олдхэм
0:2
Ковентри
Питерборо
5:1
Блэкпул
Порт Вейл
0:5
Уолсолл
Шеффилд Юнайтед
0:2
Сканторп Юнайтед
Суиндон
3:0
Шрусбери
Уиган
1:4
Барнсли
Брэдфорд
2:0
Честерфилд
Бери
3:2
Саутэнд
Колчестер
1:2
Рочдейл
Донкастер
0:0
Бертон
Флитвуд Таун
2:0
Крю
Цхинвали
5:0
Шукура
Колхети
0:3
Самтредиа
Байя Зугдиди
3:0
Мерани Мартвили
Дила
2:1
Сабуртало
Динамо Батуми
1:0
Локомотив Тбилиси
Торпедо Кутаиси
4:1
Саповнела
Тромсдален
6:0
Ullern
Альта
2:3
Скейд
Нест-Сотра
4:0
Forde
Finnsnes IL
5:1
Гроруд
Strømsgodset IF II
2:1
Орн-Хортен
Йельсос
1:1
FK Senja
Мосс
3:0
Аскер
NK Rakičan
0:1
NK Tromejnik Kuzma
ŠD Videm
1:2
NK Brežice 1919
ŠNK Bakovci
0:6
Нафта
NK Polana
3:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
0:3
ND Beltinci
Мура
4:0
NK Čarda Martjanci
Lesoplast Križevci
3:1
NK Turnisce
Odranci
3:1
NK Črenšovci
NK Brda Dobrovo
7:0
NK Cerknica
NK Vipava
0:3
NK Jadran Dekani
NK Bilje
0:1
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
3:1
MNK Izola
Шмартно
2:1
Lenart
NK Komenda
2:2
Загорье
Славичин
0:0
Искра Рымаржов
Гавиров
0:1
Валашске Мезиржичи
Карловы Вары
3:0
ЗЧЕ Пльзень
Искра Тршебонь
2:2
FK Jindřichův Hradec
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
FK Nové Sady Olomouc
FK Krnov
2:3
Границе
Шумперк
3:0
Славой Полна
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Слован Росице
SK Ždírec nad Doubravou
1:0
Врховина
Стара Ржише
0:1
Bystřice nad Pernštejnem
Пелгржимов
2:3
Бланско
TJ Tatran Sedlcany
0:0
Доубравка
Пенчин-Турнов
2:1
Спарта Кутна Гора
Трутнов
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Литол
Двур Кралове
Горни Мехалупы
0:3
Ловосице
FK Seko Louny
0:2
Метеор
Грамози
0:4
Томори
KS Domosdova Prrenjas
2:0
Мемалиай
Орику
0:1
KS Delvina
Билишт
7:2
Скрапари
Тепелена
6:2
Химара
Нафтетари
5:2
Përmeti
Грамши
0:0
FC Kevitan
Люзи-2008
4:1
Шенколи
Албпетрол
1:3
Tirana II
Internacional Tirana
6:5
Велечику Коплик
Вора
5:6
Sukthi
Эгнатия
1:2
KF Partizani Tirana II
Циндао Чжунэн
3:2
Тяньцзинь Тяньхай
Шанхай Шэнсинь
2:3
Далянь Про
Ухань
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь
1:2
Гуйчжоу Чжичэн
Операриу
3:0
AAC Secção de Futebol
Эштаррежа
1:3
Браганса
Педраш Рубраш
1:1
Фафи
Гондомар
0:1
Анадия
Визела
1:0
Вилаверденсе
Вила Реал
2:0
Тирзенсе
Салгейруш
1:2
Коимбройнш
Собраду
1:2
Амаранте
Синфайнш
0:1
Созенсе
Гафанья
2:1
Мортагуа
Санжоаненсе
2:0
Буштелу
Сезаренсе
2:1
Лузитану Визеу
Оливейра де Фрадеш
3:1
Лузитания Лороза
Каза Пия
1:0
Кова Пьедаде
Ангренсе
1:4
Лейрия
Прайенсе
1:2
1 декабря
Бенфика Каштелу Бранку
6:1
Мора Атлетику
Идеал
2:0
SC Sabugal
Торизенсе
0:1
Оливейра Ошпитал
Пампильюза
3:0
АД Ногейренсе
Витория Сернаше
2:1
Навал
Алканененсе
0:0
Агьяш ду Морадал
Крату
0:2
Калдаш
Пенише
1:0
Сертаненсе
Лореш
3:0
Сакавененсе
Торреенсе
1:0
Атлетику Малвейра
Электрику
0:0
Синтренсе
Coruchense
0:0
Реал Массама
Маритиму Б
3:2
Вьяненсе
Педраш Салгадаш
0:0
Камаша
Аргозелу
0:1
Neves Futebol Clube
Мирандела
2:1
Лимьянош
Пиньялновенсе
0:0
Каштренсе
Баррейренсе
0:0
Атлетику Регенгуш
Жувентуде Эвора
2:1
Лолетану
SR Almancilense
2:1
Лузитану ВРСА
АД Оливейренсе
1:0
Мондиненсе
Фелгейраш-1932
1:0
Aroes SC
Gdu Torcatense
2:2
Трофенсе
Сан-Мартинью
3:2
Varzim SC II
Херкулес
1:1
ХСК 21
ВВСБ
1:0
ХБС
Линден
0:0
Де Трефферс
АФК
2:3
Конинклейке ХФК
Снек Вит Зварт
0:2
ОЮК Росмален
УНА
ВКЕ
ЭВВ
1:1
Papendorp
ЖВК Кейк
0:2
ТЕК
Эскильсминне
2:0
Höganäs BK
Gällivare Malmbergets FF
1:2
Фриска Вильор
Härnösands FF
0:1
Буден
Morön
2:3
Valbo FF
Vinberg
3:2
Dalstorps
Smedby
7:2
Karlslunds IF
Kvarnby IK
0:0
Berga
Karlbergs BK
4:0
IK Franke
Håbo FF
0:2
Boo
IS Halmia
1:0
Högaborgs BK
Anundsjö IF
2:1
Stromsbergs IF
Ånge IF
0:2
IFK Timrå
Sollentuna FK
0:2
BKV Norrtälje
Kvarnsvedens IK
2:1
Västerås IK
Lindome GIF
3:2
Ullared
IFK Kumla
4:1
Grebbestads IF
Vänersborgs
0:1
IK Gauthiod
Karlstad BK
2:0
Гуннильсе
Stenungsunds IF
2:1
Lidköpings FK
Skellefteå FF
0:2
Sandvikens IF
Vimmerby
2:0
Värmbols
Södertälje FK
2:1
Konyaspor KIF
IFK Aspudden-Tellus
0:1
Мутала
FK Karlskrona
3:1
Asarum
FC Gute
5:0
Gamla Upsala SK
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
1:0
Huddinge IF
BW 90 IF
1:1
BK Olympic
IFK Hässleholm
1:1
Hassleholms IF
Värmdö IF
0:1
Sundbyberg IK
Космос Бафиа
0:1
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
4:1
Racing de Bafoussam
New Star
2:1
Canon de Yaoundé
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Юньон Дуала
Bamboutos de Mbouda
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
2:0
Les Astres FC de Douala
Котон Спорт
1:1
Эдинг
Dragon Club de Yaoundé
0:1
Лум
Team ThorenGruppen Fotboll
1:2
Акрополис
Мьелльбю
1:0
KSF Prespa Birlik
Броммапойкарна
1:1
Умео
Ландскруна
2:1
Норрбю
Утсиктен
2:2
Tvååkers IF
IFK Luleå
0:1
Nyköpings BIS
Форвард Эребру
3:1
Piteå IF
IK Sleipner
4:0
Carlstad United
Васалунд
4:0
Enskede IK
Metro Gallery Sun Source
0:2
Ризорсес Кэпитал
Kwun Tong FA
1:0
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
6:4
Kwai Tsing District FA
Тайпоу
2:1
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
2:2
Shatin SA
Citizen AA
2:3
ФК Гонконг
Lucky Mile
1:4
Sun Hei
АСВ Де Дейк
2:2
SDO
vv Nieuwerkerk
1:1
ДХК Делфт
АДО ′20
2:1
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
4:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Вестландия
9:3
Леонидас Зондаг
Quick
2:2
VV De Meern
Nieuw Utrecht SV
0:3
РКАВВ
ХВВ Голландия
1:2
Рохда Ралте
Кейк 20
4:1
RKHVV
Alverna
0:2
Silvolde
Де Батавен
4:1
vv Rigtersbleek
VV Dieze West
4:2
Би Кейк 1887
Achilles 1894 Assen
2:1
Меппелер
WVV Alcides
1:3
Юлиана 31
Гемерт
2:2
ДОСКО
ЭДИ ′19
2:0
ЭХК
Халстерен
1:1
VV Gestel
ВВ Баронье
2:1
ДЕСО
SV TOP Oss Amateurs
0:6
Блаув Гел '38
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:3
Донген
Груне Стер
2:1
Влиссинген
Türi JK Ganvix
1:1
Imavere
ПЯК
4:1
Ararat
Тамме Ауто
1:3
Võru
Аякс Ласнамяэ
2:2
Noorus-96
JK Piraaja Tallinn
1:5
Narva United
Меркуур
3:1
JK Tabasalu
Кейла
4:3
Tallinna FC Forza
Saue
0:3
Paide Linnameeskond II
Tallinna FC Levadia III
1:3
Легион Таллин
Cracovia Kraków II
1:0
Korona Kielce II
Полония
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Pelikan Łowicz
8:0
Start Otwock
KS Górnik Zabrze II
1:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Szombierki Bytom
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
RKP Broń 1926 Radom
4:3
KS Energia Kozienice
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KS Wierzyca Pelplin
GLKS Pelikan Niechanowo
1:0
FAF Elana Toruń
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Lewart
MKS Sokół Sieniawa
0:3
Сталь Жешув
KS Spartakus Daleszyce
2:1
Wisła Kraków II
Sparta Kazimierza Wielka
0:0
ZKS Unia Tarnów
Wisla Sandomierz
3:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
FC Azul Claro Numazu
1:0
Osaka
Fagiano Okayama II
1:2
Biwako Shiga
Honda FC
2:0
Honda Lock
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Nara Club
Sony Sendai
0:0
Vanraure Hachinohe
Tochigi Uva
0:1
Tokyo Musashino United FC
Reinmeer Aomori FC
2:0
Maruyasu Okazaki
FC Jazz II
2:2
ОПС
Malmin Palloseura
1:3
МП
PEPO Lappeenranta
0:3
Futura
Järvenpään Palloseura
0:0
Kultsu
BK-46
8:0
EsPa
Хонка
5:0
FC Kontu
Эспоо
0:0
Åland
FC Santa Claus
6:1
Lapuan Virkiä
Крафт
0:1
ВИФК
Гамлакарлебю
5:0
МуСа
Jalkapalloseura FC YPA
0:3
ТП-47
Гнистан
4:3
FC Vaajakoski
KuFu-98
0:2
Sudet
SD Atlético Nacional
3:0
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
1:0
Tauro FC
CD Plaza Amador
1:1
Chepo
AF Sporting San Miguelito
0:3
Chorrillo FC
CD Árabe Unido
1:0
Alianza FC Panama
SPG Silz / Mötz
1:0
Кундль
Донауфельд
3:2
Виктория Вена
Гафленц
0:1
Ардаггер
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
SK CHT Austria Meiningen
Andelsbuch
3:2
Admira Dornbirn
SC Röthis
3:1
Austria Lustenau II
Коттингбрунн
1:1
Маннсдорф
Леобендорф
Обер-Графендорф
Вурмла
1:1
SV Haitzendorf
Клингенбах
2:1
Нойберг
Штегерсбах
0:1
SV Eberau
SC Neudörfl
1:3
SV Eltendorf
Лангенрор
2:2
UFC St. Peter in der Au
Union Edelweiß Linz
0:3
Грискирхен
Telfs
0:2
Вергль
Cibao Fútbol Club
3:3
Atlético San Cristóbal FC
Atlético Vega Real FC
3:1
Delfines Del Este FC
Bauger FC
0:0
Club Barcelona Atletico
Atlántico FC
1:0
Club Atlético Pantoja
Moca
0:0
Universidad Organización y Métodos
Alisontia Steinsel
2:1
Alliance Aischdall
Мариска
2:3
Atert Bissen
Orania Vianden
3:1
Wincrange
Kehlen
1:3
Lorentzweiler
Bastendorf
4:3
Sporting Mertzig
Feulen
1:3
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
2:0
Résidence Walferdange
Шиффланж
0:0
Bettembourg
FC Munsbach
1:1
Блю Бойз
Daring Echternach
0:6
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Sporting Bertrange
1:2
Jeunesse Junglinster
Koeppchen
1:4
ФК Эш
Berdenia Berbourg
4:2
The Belval Belvaux
Chingale de Tete
0:2
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
CD Costa do Sol
Desportivo Maputo
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Chibuto
4:0
Clube Desportivo de Niassa
Desportivo Nacala
0:0
Лига Дешпортива
MTK Hungária FC II
1:2
Татабанья
Újpest FC II
1:6
Kazincbarcika
Budapest Honvéd FC II
1:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Ceglédi VSE
2:2
Tállya
Pénzügyőr SE
3:1
Bölcskei SE
Meton Dabas FC
2:1
Dunaharaszti MTK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Somos SE
Felsotarkany SC
0:0
Putnok FC
FC Hatvan
2:1
Rákosmenti KSK
Ньиредьхаза
3:1
РЕАК
Jászberényi
1:2
Cigánd SE
Debreceni VSC II
2:1
Diósgyőri VTK II
Szeol SC
4:0
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
1:1
BSS Monor
Szentlőrinc SE
1:3
Paksi SE II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kozarmisleny
5:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Sarvar
0:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Balatonfüredi FC
0:1
Csornai SE
Érdi Városi SE
1:1
Andráshida
III. Kerületi TUE UPE
5:0
Diósdi TC-SELECT
Csepel FC
0:5
MTE
MOL Fehérvár FC II
2:2
Ferencvárosi TC II
Дьор
3:0
BKV Előre SC
Сианорти
2:1
AC Paranavaí
Прудентополис
5:0
КРК
Grêmio de Esportes Maringá
2:1
Apucarana
Portuguesa Londrinense
2:1
Andraus Brasil
URB
1:3
Авенир
Хостерт
4:0
Norden
Унион Кайл-Тетанж
2:2
Мамер
Мондерканж
0:3
Кэрьенг
Sandweiler
1:2
Свифт Эсперанж
Женесс Канах
2:1
Роданж 91
Петанж
2:0
Erpeldange
Вингене
3:1
KSK Vlamertinge
Habay-la-Neuve
2:1
Эт Бельмон
Бастонь
0:3
Ла-Рош
ЕС Веллен
1:5
Marloie Sport
Gouvy
1:2
RES Durbuy
Шамплон
7:1
Во
Мормон
2:0
Либрамон
Сасспорт Бузинге
4:1
Расинг Варегем
Йонг Леде
1:1
Леббеке
Влейтинген
1:0
Эндрахт Термин
Heur Tongeren
2:0
Лютломмель
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Čelarevo
1:1
Инджия
Доньи Срем
2:0
Раднички Крагуевац
FK Loznica
0:1
Бачка Паланка
Слобода Ужице
2:3
Колубара
Напредак
1:1
Земун
Пролетер
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Динамо Вране
2:0
FK Sinđelić Beograd
Сен-Пьеруаз
4:0
RC Saint Benoît
AS Les Marsouins
0:3
Сен-Дени
Сен-Марьен
0:1
SS La Capricorne
АС Эксельсиор
3:1
Сен-Полуа
Newtown United
3:0
Rivers of Living Water FC
UDC Garden Hotspurs FC
2:1
SL Horsford St. Pauls FC
Conaree United FC
12:1
C.C.C. Bath United
Cayon
1:0
SPD United FC
Атлетик Эскальдес
2:1
UE Santa Coloma II
Атлетик Америка
0:3
Каррой
Рейнджерс Санта-Колома
7:1
FC Lusitanos II
UE Extremenya
4:3
FS La Massana
FC Ordino B
Интер д′Эскальдес
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:3
Верея
Oborishte Panagyurishte
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
PFK Litex Lovech II
OFK Pomorie
2:1
FK Sozopol
Ком
2:1
FK Grafičar Podgorica
Ibar
1:3
OFK Igalo
Brskovo
2:1
FK Radnički Berane
Единство
6:0
Беране
Cetinje
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Понтисола
5:1
Bustese Milano City FC SSD
Caravaggio
2:2
Чиливердже Мадзано
US Inveruno 1945
2:2
US Ciserano
Folgore Caratese
2:2
USD Grumellese
Сереньо
1:1
Монца
Про Сесто
2:3
Ольджинатесе
Лекко
2:0
Перголеттезе
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:4
Пьяченца
Фьоренцуола
2:3
Sondrio Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
Varesina
Витербезе Кастренсе
2:0
Арцакена
FC Nuorese Calcio
5:1
ASD Astrea
Альбалонга
3:1
ASD Cynthia 1920
Сассари Торрес
1:0
Гроссето
Socio Culturale Castiadas
0:0
Ланузеи
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Muravera
Budoni Calcio
0:1
Ольбия
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Рьети
ASD Flaminia Civita Castellana
3:1
Трастевере
Аверса Норманна
1:1
US Agropoli 1921
Кавезе
2:0
SSCD Granata 1924
ASD Due Torri
0:1
Реджина
Gelbison Cilento SSD
0:0
USD Noto Calcio
APD Leonfortese
3:2
ASD Città di Gragnano
Ренде
2:2
Сиракуза
Asd Roccella
4:2
SSD Città di Scordia
Сарнесе
2:1
US Palmese 1912
Вигор Ламеция
1:1
Вибонезе
Санджованнезе
2:2
SSD Calcio Città di Castello
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Массезе
1:0
Гаворрано
Поджибонси
0:2
Jolly e Montemurlo ASD
Гуальдо Казакастальда
1:1
Пьянезе
Вис Пезаро
1:2
Фано
Scandicci
1:0
Понсакко
Фермана
3:0
SPD Amiternina
ASD Monticelli
2:3
Джульянова
GSD Castelfidardo Calcio
2:1
Folgore Veregra ASD
Сансеполькро
0:0
AD Valdinievole Montecatini
Кампобассо
2:0
FC Isernia Calcio
Кьети
4:0
Jesina Calcio
Губбио
3:1
Виареджо
Мателика Кальчо
2:1
Olympia Agnonese
Avezzano Calcio A.S.D
5:3
Реканатезе
SSD San Nicolò Notaresco
0:4
Самбенедеттезе
Фолиньо
4:0
Voluntas Calcio Spoleto
FCD Sporting Bellinzago
3:0
Borgosesia Calcio
Кьери
1:1
Caronnese
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
USD Castellazzo
SSD Argentina
1:1
Derthona
Vado FC
2:2
US Fezzanese Calcio
РапаллоБольяско
0:3
USD Lavagnese
Гоццано
6:3
SCD Ligorna 1922
Бра
6:0
USD Novese
Acqui US
0:4
FC Pinerolo
ASD Villafranca
0:2
Альтовичентино
Беллариа Иджеа
3:1
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
Корреджессе
Дельта Порто-Толле
3:3
Форли
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:5
Леньяго
Имолезе
3:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Арциньяно
3:0
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
0:2
Парма
Равенна
1:1
APD Ribelle Calcio
Сан-Марино
1:4
ASD Romagna Centro
Эсте
4:0
AC Abano Terme
USD Dro Alto Garda
1:2
Calcio Montebelluna
ASD Comunale Fontanafredda
3:2
FC Calvi Noale
Местре
0:1
Камподарсего
Belluno
2:1
ASD Liventina
ACD Union Ripa La Fenadora
0:4
Luparense
US Levico Terme
2:1
Тамай
ASD Giorgione Calcio 2000
2:2
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Триестина
1:2
Венеция
Сачилезе
0:3
Виртус Верона
Манфредония
3:1
Априлия
ASD Torrecuso Calcio
3:0
Галлиполи
Виртус Франкавилла
1:1
Изола Лири
Фонди
2:1
AC Nardò
Помильяно
0:0
Потенца
ASD Serpentara Bellegra
1:0
ASD Progreditur Marcianise
Бишелье
2:1
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Francavilla 1931
1:1
Таранто
Пичерно
2:2
Туррис
ŽP Šport Podbrezová II
3:1
Tatran Krásno
FK Krásna
2:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Rača
1:0
Rovinka
Интер Братислава
4:1
Pezinok
MSK Tesla Stropkov
1:0
1. FC Tatran Prešov II
FK Slavoj Trebišov
2:0
Družstevník Plavnica
Milénium
1:1
ŠK Futura Humenné
Veľké Revištia
2:1
Rozvoj Pušovce
Palárikovo
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
FC Slovan Galanta
2:1
FC Neded
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
FKM Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
Пухов
FC Spartak Trnava III
4:1
FK Slovan Nemšová
Topoľčany
2:1
Baník Prievidza
Bernolákovo
2:1
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
Slovenský Grob
Rohožník
6:0
Lozorno
Slovan Most
1:1
Lokomotíva DNV
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:3
Spartak Vráble
MŠK Kráľová pri Senci
0:2
Viničné
CD Español de El Alquián
0:3
River Melilla CF
Лусена
0:2
Roteña
Кордоба Б
3:1
Conil
Santurtzi
1:1
Aurrerá Ondarroa
Santutxu
4:0
UD Aretxabaleta
Атлетико Манча Реал
5:1
CD Ronda
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Агилас
ACD San Marcial
1:3
Вареа
КД Алькала
1:2
UB Lebrijana
Сан-Фернандо
4:1
CD Guadalcacín
Sevilla III
1:2
Castilleja
CD Colonia Moscardó
1:1
СД Мостолес
AD Alcorcon B
1:1
San Fernando Henares
Райо Вальекано Б
0:1
Пуэрта Бонита
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Навалькарнеро
Унион Адарве
2:0
Атлетико Пинто
Дон Бенито
2:3
Santa Amalia
Collado Villalba
2:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Террасса
4:0
CD Morell
Granollers
1:1
Прат
Júpiter
1:2
Пералада
CD Masnou
1:2
Rubí
Гава
2:0
CE Sabadell FC II
Аско
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
CD Montuïri
1:1
CE Mercadal
Мальорка Б
2:1
Platges de Calvia
Guadix CF
1:2
Maracena
Атарфе Индустриаль
1:3
Лоха
Эль-Пальмар
10:0
AD Caravaca Vera Cruz
CD Toledo II
3:2
Ильескас
Сеута
4:2
CD San Roque de Cádiz
Аркос
0:2
Coria CF
Реал Овьедо Б
2:1
Туилья
Марино де Луанко
2:1
Сеарес
Уррака
1:1
Llanes
Aravaca CF
2:1
Интернасьональ Мадрид
Атлетико Мадрид Б
1:0
Парла
Алькобендас Спорт
0:1
Pozuelo Alarcón
Алькала
1:0
Триваль Вальдерас
CD Azuaga
1:1
Valdivia
Olivenza
3:0
CD Valdelacalzada
CA Pueblonuevo
3:3
Fuente Cantos
CA San José Promesas
0:2
Арройо
Calamonte
1:3
CP Sanvicenteño
FC Vilafranca
2:0
Монтаньеса
CE Campos
0:5
Форментера
Кория
1:0
Moralo
Тениска
4:0
Атлетико Гранадилья
Марино
1:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
3:2
Лас-Пальмас Б
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Santa Úrsula
La Cuadra
3:3
UD Cruz Santa
Real Sporting San José
1:1
Las Zocas
Лансароте
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Figueres
2:2
Сант-Андреу
CF San Rafael
2:0
Побленсе
Фрага
2:5
Cariñena
Паламос
2:0
AEC Manlleu
Mosconia
2:0
Ковадонга
Astur CF
0:6
Каудаль
Cultural Cebrereña
3:1
CD Villamuriel
AD Sabinanigo
2:1
Villanueva CF
CF Villa de Alagón
2:1
Ильюэка
Atlético Escalerillas
1:1
Сариньена
Utebo FC
1:2
Binéfar
Андорра Теруэль
0:0
Borja
Тарасона
0:0
Cuarte
Атлетико Монсон
2:0
Эхеа
Belchite 97
0:1
Сарагоса Б
AD Almudevar
2:1
Теруэль
Альфаро
1:3
Arnedo
Villegas
1:0
La Calzada
CA Vianés
2:0
Peña Balsamaiso CF
River Ebro
2:3
Аро
Ойонеса
0:2
Anguiano
СД Логроньес
5:0
Pradejón
Alberite
0:1
Tedeón
Калаорра
2:0
CD Agoncillo
Наксара
3:1
CP Calasancio
Txantrea
2:3
Кантолагуа
CD Cortes
2:0
CD Mendi
River Ega
2:0
CD Subiza
CD Pamplona
0:1
Осасуна Б
Мутильвера
4:0
CD Oberena
Сирбонеро
2:1
CD Itaroa Huarte
Baztán
1:3
Сан-Хуан
Sóller
1:2
UD Rotlet Molinar
Siete Villas
2:2
Rayo Cantabria
Ларедо
2:0
Cultural Guarnizo
Gama
2:3
СД Кайон
Naval
1:0
Тропесон
Textil Escudo
4:2
Sámano
Эскобедо
0:1
Revilla
Castro
1:1
Vimenor
Химнастика Торрелавега
3:0
Bezana
Atlético Albericia
3:2
Selaya
Расинг Б
5:0
CD Colindres
Bupolsa
0:0
Burgos Promesas
CD Virgen Del Camino
1:2
Sporting Club Uxama
Choco
4:0
Рапидо Боусас
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Silva SD
Рибадумия
1:0
Негрейра
CD BARCO
3:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Бергантиньос
1:0
SD Órdenes
Депортиво Б
4:0
Verín CF
Серседа
1:1
As Pontes
Racing Club Villalbes
0:1
Бойро
CF Noia
1:2
Arosa SC
Alondras CF
4:1
Ribadeo FC
Ciudad de Murcia
3:2
Muleno CF
Sporting La Gineta CF
0:1
Вильяррубия
Atlético Ibañés
3:0
AD San José Obrero
CMD San Juan
3:2
Los Barrios
Benigànim
0:0
Crevillente Deportivo
CF Torre Levante
0:1
Буньоль
Кастельон
1:0
Paterna
Эльче Б
0:1
RC Catarroja
CD Torrevieja
1:3
Jove Español
Muro
0:3
Онтиньент
Villarreal C
2:1
CF Borriol
Atletico Tordesillas
0:3
UD SANTA MARTA
Santfeliuenc FC
0:0
Эуропа
Los Villares CF
1:0
Эль-Эхидо
Салья
3:1
Balmaseda
Ciudad Rodrigo CF
1:0
Бесерриль
Mar Menor Club de Futbol
1:1
CD Plus Ultra
Deportiva Minera
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Вильярробледо
0:2
Almagro
Madridejos
2:2
Albacete Balompié II
Педроньерас
1:0
CD AZUQUECA
Ориуэла
0:1
UD Rayo Ibense
ФК Херес
1:1
Эстремадура
Deportivo Pacense
0:2
CP Amanecer
Дитер Сафра
0:4
Бадахос
Альманса
4:0
Munera CF
Мора ФК
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Лорка Депортива
2:0
Еклано
Pinatar CF
2:1
La Unión CF
Huércal Overa
2:3
Мурсия Б
Пирин Гоце-Делчев
0:3
Беласица
Kubrat
3:0
FK Dve Mogili
Svetkavitsa Tg
0:4
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Inter Dobrich
FK Suvorovo
1:0
Septemvri Tervel
OFK Levski Karlovo
7:1
PFC Minyor Radnevo
Yantra Gabrovo
2:0
Partizan
Kariana Erden
4:0
FK Gigant Belene
FK Juventus Malchika
1:1
Vihar Slavyanovo
FK Botev Lukovit
3:0
Sevlievo
Pavlikeni
1:1
FK Tryavna
Akademik Svishtov
1:0
OFK Levski
Parva atomna
1:2
Этыр
Bdin
2:5
Ботев Враца
Локомотив София
ЦСКА София
FK Botev 1937 Ihtiman
1:3
Витоша
FK Chepinets Velingrad
0:0
Velbazhd
Септември
3:4
Chiko Byaga
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Sofia 2010
Minyor Pernik
0:0
Рилски Спортист
FK Balkan Varvara
0:1
Вихрен
Slivnishki geroy
6:0
FK Germaneya Sapareva banya
FC Miami City
1:1
Floridians FC
Seacoast United Phantoms
1:1
Western Mass Pioneers
Treasure Coast Tritons
1:0
The Villages
Long Island Rough Riders
2:0
Westchester Flames FC
San Diego Zest FC
0:1
Tucson
Kitsap Pumas
0:3
Victoria Highlanders
Ventura County Fusion
0:0
Orange County SC II
MŠK Žilina II
3:0
Липтовски-Микулаш
FC Spartak Trnava II
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
MFK Zvolen
0:1
Slovan Bratislava II
Lok. Kosice
1:0
Нитра
Середь
2:0
Татран
Doxa Neas Manoladas
3:0
Ираклис Псахна
Kanaris Nenita FC
0:1
Panarkadikos
Визас
1:0
Каламата
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
AO Loutraki
Эрмионида
1:0
AO Chalkis
Panargiakos FC
1:1
АЕ Спарта
Apollon Krya Vrysi FC
1:2
Козани
Арис
2:1
Докса Драма
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:4
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
2:0
Thyella Filotas
Эордаикос
1:1
Langadas FC
Iraklis Ampelokipon
2:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Кампаньякос
Козани
3:0
Этникос Газорос
Farkadonas FC
1:4
Rigas Feraios FC
АЕ Караискакис
1:1
AO Dotieas Agias
Achilleas Neokaisareias FC
3:1
Acheron Kanalaki FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:2
Перикос
Pydna Kitros FC
4:1
Ники Волос
Opountios
2:2
Эгиньякос
Ойкономос
3:0
Фокикос
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:0
Тирнавос-2005
Сантамарина
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Тальерес
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
2:1
Нуэва Чикаго
Бока Унидос
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Хувентуд Унида
1:3
Лос Андес
Гильермо Браун
0:1
Альмагро
Тигрес де Соача
0:0
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
1:2
Богота
Бока Хуниорс Кали
2:1
Леонес
Вальедупар
2:1
Барранкилья
Депортес Киндио
3:1
Унион Магдалена
Улль Киса
1:2
Фредрикстад
Саннес Ульф
0:2
Осане
Брюне
0:1
Ерв
Кристиансунд
3:1
Ранхейм
Левангер
3:0
Реуфосс
Конгсвингер
2:0
КФУМ
Стреммен
2:1
Хедд
Фернандо де ла Мора
2:2
Олимпия Ита
3 февраля
0:0
Либерасьон
Кристобаль Колон
1:3
Спортиво Триниденсе
Депортиво Каагуасу
1:0
Спорт Коломбия
Ресистенсия
0:0
Каакупе
Спортиво Итеньо
1:0
Фульхенсио Егрос
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:1
Оветенсе
Спортиво Сан-Лоренсо
3:2
Сантани
Альянса Универсидад
4:1
Спорт Бойз
Сьенсиано
1:1
Спорт Анкаш
Лорето
3:3
Унион Уараль
Вилли Серрато
1:0
Унион Тарапото
Ангтхонг
3:0
Самутсонгкхрам
Порт
3:0
ПТТ
Тай Хонда
0:0
Сонгкхла Юнайтед
ФК Бангкок
0:0
Эйр Форс
Чиангмай
4:2
Убон Юнайтед
Газиантеп
0:0
Гиресунспор
Каршияка
1:3
Кайсери Эрджиесспор
Болуспор
1:2
Балыкесирспор
Карабюкспор
2:1
Аданаспор
Пусан Ай Парк
3:1
Анъян
Коян Зайкро
0:0
Пучхон-1995
Тэчжон Ситизен
0:1
Канвон
Кеннам
0:1
Сеул И-Лэнд
Чхуннам Асан
0:2
Тэгу
Эстудиантес де Касерос
1:1
Дефенсорес Бельграно
Платенсе
1:0
Депортиво Риестра
Депортиво Эспаньол
1:2
Акассусо
Мантова
1:1
Альбинолеффе
Падова
4:0
Алессандрия
Реджана
2:2
Бассано Виртус
Зюдтироль
2:3
Читтаделла
Кремонезе
2:1
Кунео
Порденоне
3:1
Джана Эрминио
Феральписало
1:3
Павия
Лумеццане
0:0
Про Пьяченца
Ренате
3:1
Про Патрия
Сиена
0:1
Анкона 1905
Римини
1:1
Ареццо
Луккезе
4:5
Каррарезе
Лупа Рома
0:1
Л′Аквила
Пистойезе
1:0
Пиза
Мачератезе
1:3
Сантарканджело
Прато
3:1
Савона
СПАЛ
1:2
Туттокуойо
Понтедера
3:3
Терамо
Мюнзинген
0:0
BSC Young Boys Bern II
Мендрисио-Стабио
4:0
Зойцах
Тальвиль
0:4
Balzers
Мури
0:3
Шотц
FC Luzern II
0:2
Золотурн
Thun II
1:2
Цуг
Делемон
1:2
Блэк Старз
Норт-Ферриби Юнайтед
3:0
Бостон Юнайтед
АФК Файлд
1:1
Хэррогит
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Уайтхоук
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Труро Сити
Хоогланд
3:2
Fortuna Wormerveer
AFC Quick 1890
2:4
Алфенс Бойс
SC Woerden
1:4
RKVV Door Eendracht Macht
Vpv Purmersteijn
2:0
VVIJ
Де Зуавен
2:2
Velseroorder Sport Vereniging
De Foresters
2:3
АФК 34
SO Soest
2:1
AVV Zeeburgia
PSV Poortugaal
1:3
SJC Noordwijk
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
3:1
PFC
TAC'90
3:2
FC Olympia
Boshuizen
5:3
Zwervers
VELO
3:3
De Rotterdamse Leeuw
VV Nieuw Buinen
0:0
WVV
Bergum
5:1
CVV Germanicus
Яуре
2:3
ФВК
VV Emmen
4:1
Hoogezand
VV Heerenveen
2:0
Хогевен
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
3:5
VV Rolder Boys
SC Erica
1:3
SVBO
Де Валк
8:0
RVU Rothem
Minor
0:2
Мерсен
Sporting Heerlen
6:0
SSS '18
RKSV Bekkerveld
2:2
ЗСВ
Сустерен
4:2
Дерне
Wittenhorst
1:0
Chevremont
Heidebloem
1:1
Венрай
Brabantia
3:1
Немелар
Гелдроп
0:2
Схейндел
Гоуз
3:0
Moerse Boys
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:4
VV Beerse Boys
РКВВ Росендал
1:3
't Zand
WSC
0:3
ХВКХ
VV Zeelandia Middelburg
1:3
РКСВ Нюнен
TVC '28
3:1
ВСВ Апелдорн
SV Orion
0:0
AWC
НЕК-А
2:4
Tubantia
Bemmel
4:2
Лонга'30
Woezik
1:2
Heino
Wil II
4:0
Виднау
Биннинген
0:1
Лерхенфельд
Линт
4:1
FC Mels
Лангенталь
2:2
Листаль
Фрайенбах
2:0
FC Gossau (AL)
Беллинцона
1:0
Эшенбах
Гренхен
2:3
Ольтен
Мутье
1:2
Муттенц
Поррентрю
2:1
Алльшвиль
Джексонвиль Армада
0:1
Райо Оклахома
Каролина Рэйлхоукс
1:3
Форт-Лодердейл Страйкерс
Инди Илевен
1:1
Эдмонтон
Майами
0:3
Нью-Йорк Космос
Палома
2:5
Тюркийе
Гестемюнде
3:3
SV Grohn
Зюдерэльбе
3:0
Ниндорф
Бринкум
3:4
TuS Schwachhausen
Унион Фюрстенвальде
2:0
SV Altlüdersdorf
Ганза-2
5:2
1. FC Frankfurt
Strausberg
2:2
Герта Шарлоттенбург
Теннис Боруссия
5:0
Нойбранденбург-04
Альтона
1:2
Buxtehuder SV 1862
Бармбек-Уленхерст
2:6
Виктория Гамбург
Буххольц
0:0
Дассендорф
Айхеде
2:0
Тодесфельде
Шотт Йена
0:3
Бишофсверда
FC Energie Cottbus II
2:1
Галле
BSG Wismut Gera
0:1
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Eintracht Northeim
3:0
ФФЛ Ольденбург
Фатан Шпорт
0:2
Аумунд-Фегезак
Бремер Нойштадт
1:1
Habenhauser FV
Унион Бремен
1:2
Бремерхафен
Бохольт
0:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Меербуш
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
2:1
Шеннебек
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
SC Duesseldorf West
MSV Duisburg II
1:1
Вупперталь
Ратинген
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Хильден
3:1
Юрдинген
Hönnepel-Niedermörmter
4:0
1. FC M'gladbach
Elversberg II
4:1
SpVgg EGC Wirges
Rochling Volklingen
0:0
Гонзенхайм
VfL Pinneberg
8:1
SV Lurup Hamburg
Karlsruher SC II
1:0
Ульм
Hammer SpVg
1:3
Липпштадт
SV Zweckel
0:1
Айнтрахт Райне
SuS 09 Neuenkirchen
0:5
Вестфалия Рюнерн
Шпрокхефель
2:2
Эркеншвик
Гютерсло
4:1
Шермбек
Шпортфройнде Зиген
0:1
Roland Beckum
TSV Marl-Hüls
4:3
Дортмунд-Аплербек
Эннепеталь
1:2
Падерборн-2
Виктория Грисхайм
2:1
Buchonia Flieden
TuRa Meldorf
0:2
Хольштайн-2
Ноймюнстер
4:2
FC Reher / Puls
Бергиш Гладбах
4:0
Eilendorf
Германия Виндек
1:5
Боруссия Фрайальденхофен
Blau-Weiß Friesdorf
0:1
TV Herkenrath
SV Breinig
4:0
Хеннеф
Алемания II
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Хюрт
1:1
VfL Leverkusen
Бонн
2:3
Alfter
Оснабрюк II
3:0
Шпелле-Фенхаус
Lingen
2:1
FC Wunstorf
Германия Эгесторф
0:2
Uphusen
Лупо-Мартини
2:2
Еддело
Хееслинг
3:0
Бюкебург
SV Teutonia Uelzen
0:1
Арминия Ганновер
Фрайе Турнер
1:0
Геттинген
DJK Bamberg
1:4
Бавария Хоф
Ян Регенсбург-2
0:1
Вюрцбург
Euskirchen
2:0
Wesseling-Urfeld
Лее
3:0
TSV Grolland
TV Kalkum-Wittlaer
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
ASV Burglengenfeld
1:1
Sand
FC Eisenach
0:2
Локомотив Лейпциг
Лукенвальде
0:1
Ауэрбах
Шенеберг
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Оптик Ратенов
2:0
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
0:0
Герта-2
Будисса
1:1
Нойштрелиц
Фельберт
0:0
FC Kray
Санкт-Паули-2
0:0
Eintracht Braunschweig II
ФФБ Ольденбург
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Хафельзе
2:7
Ганновер-2
Ганза Люнебург
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Велке Мезиржичи
2:0
Бржецлав
FC Zlín II
1:0
Глучин
Витковице
3:1
Тршебич
SK Benátky nad Jizerou
2:4
Кралув Двур
Сокол Запы
4:2
Táborsko II
Зенит Часлав
2:1
Превышов
Цидлина Новы Быджов
Колин
Штеховице
2:3
Виктория Жижков
NK Trnje Zagreb
4:0
NK Stupnik
NK Mosor Zrnovnica
1:2
HNK Hajduk Split II
HNK Rijeka II
2:2
NK Dugo Selo
NK Neretvanac Opuzen
4:0
NK Junak Sinj
NK Mladost Antin
0:4
NK Koprivnica
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Vukovar '91
Nurafshon-Bukhara
0:2
Sementchi Kuvasoy
FK G'ijduvon
0:2
FK Yozyovon Lochinlari
FK Kasansay
1:1
Хорезм
FK Khotira-79 Uychi
6:0
FC Aral Nukus
FK Zaamin
0:0
Pakhtakor II
Динамо Самарканд
4:2
NBU Osiyo Tashkent
Brittons Hill United FC
2:2
Empire Club
Paradise SC
0:0
JADA Group Weymouth Wales
Belfield SC
0:4
University of West Indies Blackbirds
Залаэгерсег
3:0
Дьирмот
Кишварда
2:0
Вац
Soroksar
7:0
Агроспециал
Ajka
0:1
Мезекевешд
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Budaörsi SC
Szeged
2:1
Бальмазуйварош
Сольнок
2:2
Шиофок
Triangle United FC
2:2
ZPC Kariba
Mutare City Rovers FC
1:0
How Mine FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Border Strikers FC
Hwange FC
0:0
Dynamos FC
Highlanders FC
1:0
Chapungu United
Heartland FC Owerri
2:1
El Kanemi Warriors FC
Кано Пилларс
2:1
Ikorodu United FC
Плато Юнайтед
0:0
Sunshine Stars FC
Энугу Рейнджерс
1:1
Шутинг Старс
Варри Вулвз
0:1
Rivers United FC
Wikki Tourist
2:1
Nasarawa United
Akwa United FC
2:0
Ifeanyi Uba
Лоби Старз
1:0
МФМ
Эньимба
2:1
Niger Tornadoes
Car Konstantin
2:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Polet Ljubić
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Radnički Pirot
3:0
Ozren Sokobanja
Borac Sakule
3:1
Radnički Nova Pazova
Железничар Панчево
3:0
FK Radnički Šid
FK Senta
2:1
FK Dolina Padina
OFK Mihajlovac
1:0
Jedinstvo Putevi
Železničar Lajkovac
2:1
FK Smederevo 1924
FK Zvižd
0:3
FK Jedinstvo Ub
Crvena Zvezda MML
2:0
IM Rakovica
Насьональ Потоси
2:0
Блуминг
Хорхе Вильстерманн
4:3
Реал Потоси
Спорт Бойз Варнес
1:0
Петролеро
Боливар
2:0
Сиклон
Течиман
3:1
Легон Ситиз
ВАФА
0:0
Интер Эллайс
Ашанти Голд
0:0
Бечем Юнайтед
Асанте Котоко
3:0
Эбусуа Дуорфс
Берекум Челси
0:1
Хартс оф Оук
Секонди Хасаакас
3:1
Нью-Эдубьязе
Адуана Старз
4:0
Дримз
Миктлан
2:0
Комуникасьонес
Мунисипаль
1:0
Маркенсе
Универсидад Сан-Карлос
2:6
Сучитепекес
Хелаху
2:1
Петапа
Малакатеко
9:0
Кобан Империаль
Антигуа
3:0
Гуастатоя
Аль-Гаиш
1:0
Харас Эль-Ходуд
Смуха
0:0
Асуан
Петроджет
3:1
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Масри
0:0
Аль-Харби
Иттихад Аль-Шурта
2:2
Аль-Мокавлун
Эстегляль Ахваз
1:2
Сайпа
Эстегляль
2:3
Трактор Сази
Рах Ахан
1:0
Сепахан
Нафт Тегеран
2:1
Фулад
Машин Сази
2:4
Персеполис
Зоб Ахан
3:1
Сиах Джамеган
Шахр Ходро
0:1
Эстегляль Хузестан
Малаван
1:1
Саба Кум
Викингур Оулафсвик
2:1
Валюр
Хафнарфьордур
2:1
Акранес
Филкир
1:2
Брейдаблик
Троуттюр
2:2
КР Рейкьявик
Викингур Рейкьявик
1:2
Стьярнан
Хагуарес де Кордоба
2:1
Альянса Петролера
Атлетико Насьональ
1:2
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
1:2
Кортулуа
Атлетико Хуниор
2:0
Депортиво Кали
Бояка Чико
3:4
Ла-Экидад
Рионегро Агилас
1:1
Депортиво Пасто
Прогрес Нидеркорн
2:1
Виктория Роспорт
Женесс
5:0
Расинг Люксембург
Хамм Бенфика
4:0
УНА Штрассен
Этцелла
2:1
Мондорф-ле-Бен
Рюмеланж
1:3
Фола Эш
Дюделанж
0:1
Дифферданж
Хуан Аурич
2:0
Аякучо
Куско
3:1
Альянса Атлетико
Дефенсор Ла-Бокана
2:1
Спортинг Кристаль
Комерсиантес Унидос
2:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
3:1
УТК
Исидро Метапан
2:0
УЭС
Альянса Сан-Сальвадор
3:2
Сонсонате
Пасакина
3:1
Драгон Сан-Мигель
Агила
2:0
CD Juventud Independiente
Санта-Текла
1:1
Атлетико Марте
Чалатенанго
1:1
ФАС
Вардар
2:0
Шкупи
Брегалница
0:0
Работнички
Шкендия
3:0
Силекс
Металург Скопье
4:0
Младость Царев Двор
Ренова
1:0
Горизонт Турново
Супханбури
1:0
Арми Юнайтед
Сукхотхай
4:1
Биг Бэнг
Бурирам Юнайтед
0:0
Чайнат Хорнбилл
Самутпракан Сити
2:0
Джумпасри Юнайтед
Вилья Тереса
0:3
Пеньяроль
Серро
2:0
Эль-Танке Сислей
Рентистас
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Хувентуд
2:1
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
0:3
Данубио
Депортиво Куэнка
1:0
Мушук Руна
Эль-Насьональ
1:1
Аукас
ЛДУ Кито
2:1
Барселона Гуаякиль
Дельфин
1:2
Фуэрса Амарилья
Депортиво Мадрин
1:1
Вилья Митре
Чиполлетти
3:1
Индепендьенте Неукен
Гутьеррес Майпу
2:2
Унион Вилья Краусе
Спортиво Бельграно
1:0
Химнасия Мендоса
Тиро Федераль ББ
0:1
Альварадо
Дефенсорес Бельграно ВР
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хувентуд Антониана
4:1
Сан-Лоренсо Алем
Унион Аконкиха
0:0
Химнасия и Тиро
Атлетико Гуэмес
2:1
Сан-Хорхе Тукуман
Унион Сунчалес
4:1
Химнасия Консепсьон