Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2016
Норвич Сити
0:1
Манчестер Юнайтед
Сандерленд
3:2
Челси
Астон Вилла
0:0
Ньюкасл
Кристал Пэлас
2:1
Сток Сити
Вест Хэм
1:4
Суонси
Борнмут
1:1
Вест Бромвич
Лестер
3:1
Эвертон
Шальке
1:1
Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Байер
Гамбург
0:1
Вольфсбург
Штутгарт
1:3
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Боруссия Дортмунд
Кельн
0:0
Вердер
Ганновер
1:0
Хоффенхайм
Герта
1:2
Дармштадт
Ингольштадт
1:2
Бавария
Бордо
3:0
Лорьян
Нант
1:2
Кан
Газелек Аяччо
0:4
ПСЖ
Лилль
0:0
Генгам
Монпелье
2:0
Ренн
Ницца
2:0
Сент-Этьен
Марсель
1:0
Реймс
Лион
6:1
Монако
Бастия
1:0
Анже
Тулуза
1:0
Труа
Кремень
3:1
Скала Стрый
Колос
2:0
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
4:3
Арсенал-Киевщина
Ингулец
3:0
Кристалл Херсон
Мир
1:0
Никополь
Блэкберн
3:1
Рединг
Кардифф Сити
1:1
Бирмингем
Чарльтон
0:3
Бернли
Дерби Каунти
0:1
Ипсвич
Фулхэм
1:0
Болтон
Хаддерсфилд
1:5
Брентфорд
Халл
5:1
Ротерхэм
Мидлсбро
1:1
Брайтон
МК Донс
1:2
Ноттингем Форест
Престон
1:1
Лидс
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Унион Санта-Фе
4:0
Архентинос Хуниорс
Кильмес
1:3
Годой Крус
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Темперлей
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд
2:0
Колон
Сан-Лоренсо
2:1
Ривер Плейт
Авеллино
1:1
Комо
Кротоне
1:1
Латина
Ливорно
1:1
Перуджа
Про Верчелли
1:1
Трапани
Салернитана
0:0
Модена
Тернана
1:1
Чезена
Виченца
2:1
Виртус Энтелла
Новара
2:0
Асколи
Дольцан
0:3
Завиша
Стомиль
0:0
Катовице
Белхатув
0:1
Медзь
Олимпия Грудзендз
1:2
Ключборк
Сандецья
3:0
Погонь Седльце
АФК Уимблдон
1:0
Ньюпорт
Аккрингтон Стэнли
0:0
Стивенидж
Бристоль Роверс
2:1
Дагенхэм
Кроули
0:3
Барнет
Лутон
4:1
Эксетер
Мэнсфилд Таун
0:0
Кембридж
Моркэм
1:1
Йорк Сити
Ноттс Каунти
0:5
Карлайл Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
3:0
Уиком
Плимут
5:0
Хартлпул
Портсмут
1:2
Нортхэмптон
Йовил
0:1
Лейтон Ориент
Tekstilac Derventa
3:1
FK Borac Šamac
Козара
0:1
Крупа
Звиезда-09
1:0
Младость Велика-Обарска
FK Drina HE Višegrad
0:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
3:1
Sloboda Novi Grad
Леотар
3:0
FK Vlasenica
FK Goražde
4:1
Будучность Бановичи
HNK Capljina
0:0
ГОШК
Металлеге-БСИ
3:1
Орашье
Звиезда
2:0
NK Sloga Ljubuski
Босна
14:0
NK Podgrmeč
Radnički Lukavac
0:1
Единство Бихач
Brattvåg IL
2:0
SK Gjøvik-Lyn
Vidar FK
4:1
Lysekloster Idrettslag
Хонефосс
1:0
Nardo
Лоренског
4:0
Sola
Stord
0:4
Egersunds IK
Fyllingsdalen
1:1
Вард
Нутодден
4:1
Vindbjart
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Порс Гренланд
Арендаль
4:0
Тонсберг
IF Fram
1:1
Kvik Halden FK
Бюосен
2:1
Tynset IF
Хам-Кам
4:1
Стьердальс-Блинк
Стриннхейм
0:3
Эльверум
Oppsal IF
2:2
Mo IL
Флуре
5:2
Frigg
Таванн / Трамлан
0:3
Конольфинген
Фрауэнфельд
2:2
FC Sirnach
FC St. Margrethen
2:0
Уцвиль
Зефельд
0:0
Устер
Киккерс Люцерн
5:2
FC Hochdorf
Гольдау
1:1
Таверн
Тичино
5:3
Хергисвиль
Ред Стар Цюрих
3:0
Дулликен
Хенгг
3:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Кройцлинген
0:3
Рюти
Перли-Серту
0:0
FC Aigle
FC Lenzburg
1:0
Team Aargau
Цофинген
5:0
FC Rothrist
FC Wohlen II
3:0
Зубинген
Лис
0:1
Коломбье
Берош-Горжье
0:2
Ла Сарра-Эклепен
Веве Спорт-05
1:2
Servette FC II
Шенуа
0:4
Мерен
AS Castello
5:1
Ибах
FC Marly
1:5
Эшишан
Ле-Локль Спортс
3:0
FC Grünstern
ФК Конте
1:0
Монте
Виллизау
1:2
Аскона
FC Küssnacht am Rigi
2:1
Зарнен
Пайде Мелин
2:0
SC Young Fellows Juventus II
FC Thierrens
1:1
Бюлль
Баскур
2:1
FC Kirchberg BE
Македония-ГП
1:0
Горно Лисиче
Влазрими-77
1:0
Тетекс
Скопье
1:0
Победа
FK Kozhuf Gevgelija
0:1
Гостивар
Ljubanci
0:0
Пелистер
Šmarje pri Jelšah
1:1
ŠD Radlje ob Dravi
Дравоград
1:1
KNK Fužinar
Mons Claudius
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
8:2
NK Podvinci
ND Adria Miren
2:1
Приморье
Sava Kranj
3:2
NK Bled Hirter
NK Rudar Trbovlje
1:1
NK Brinje Grosuplje
Ливар
1:0
NK Jezero Medvode
NK Žiri
4:1
NK Jesenice
Аритма Прага
2:2
Malše Roudné
Олимпия Градец-Кралове
5:0
Високе-Мито
TJ Sokol Libis
2:0
N. Byskovice
Кладно
2:0
Литомержице
Хомутов
2:1
SK POLABAN NYMBURK
Вилемов
1:2
Баник Соуш
TJ Tatran Rakovnik
0:0
Чески-Брод
Вельке Карловице
2:0
Opava II
FC Vsetin
1:3
Новы Йичин
Дольни Бенешов
3:0
Брумов
Пржеров
0:2
Сокол Тасовице
Годонин-Сардице
3:1
Kozlovice FC
Угерски Брод
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Горжовицко
4:0
Милевско
Рокицани
3:2
Nove Straseci
Клатовы
2:0
SK Motorlet Praha
Sokol Čížová
0:1
Славой Чески Крумлов
TJ Sokol Družba Suchdol
1:0
Семилы
Нови Бор
2:1
Летоград
Яблонец-над-Йизероу
1:1
Адмира Прага
Сокол Живанице
3:0
Яромерж
Литвинов
0:0
Увалы
North Pine SC
2:5
Holland Park Hawks
Logan Lightning FC
2:1
Albany Creek
Rochedale Rovers FC
3:2
Mitchelton FC
Eastern Suburbs
1:4
Peninsula Power FC
Янг Эфриканс
2:0
Саграда Эсперанса
Мамелоди Сандаунс
3:1
Медеама
МО Беджая
0:0
Эсперанс
Стад Мальен
0:0
ФЮС
Аль-Меррейх
1:0
Кавкаб
Hunan Xiangtao FC
2:2
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
2:0
Харбин Итэн
Nei Mongol Zhongyou
3:2
Мэйчжоу Хакка
Dalian Transcendence FC
1:2
Циндао
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Céres FC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Американо
Artsul
3:1
Гойтакас
Angra dos Reis
1:0
Barra Mansa FC
Кампос
3:0
Belford Roxo FC
Olaria
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Итабораи
3:2
Queimados Futebol Clube
Дуки-де-Кашиас
1:0
Нова-Игуасу
Хиллеред
1:5
Kastrup BK
Virum-Sorgenfri BK
3:5
Avedøre
GVI
0:0
Herlev
Lystrup IF
2:1
Ringkobing IF
Skanderborg
0:4
Holstebro
Tarup-Paarup IF
0:2
Greve
Kjellerup IF
3:1
Vejgaard BK
KFUM Roskilde
3:2
Oure Fodbold Akademi
LSF
1:1
FA 2000
Lyseng
4:0
Nørresundby
Vanløse
2:1
Allerød
Rishøj BK
1:0
Boldklubben 1909
Varde IF Elite
3:0
Taastrup
Kolding B
2:4
FC Sønderborg
FC Sydvest 05
2:0
Tuse IF
Шевенинген
2:2
Барендрехт
Stedoco
0:2
Катвейк
Эйсселмервогелс
1:1
ГВВВ
Эксельсиор Мааслуи
1:1
Козаккен Бойз
Рейнсбург Бойз
3:2
Капелле
РВВХ
1:2
ОНС Снек
ХХК
2:2
Лиссе
ДВС '33
4:0
Спакенбург
Мульен
0:0
Arsenal
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
3:0
Солидарите Сколер
Club Amical Marquisat Capesterre
0:3
Этуаль Морн-а-л'О
La Gauloise
2:0
Amical Club
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Фар-дю-Каналь
Сент-Роз
3:1
AO Gourbeyrienne
USBM
2:0
Сироко
L'Emulation Schœlcher
2:2
Good Luck de Fort-de-France
Самаритен
0:1
Голден Лайон
Лез-Эглон
0:0
Essor-Préchotain
Голден Стар
0:3
Каз-Пилот
AS Excelsior
2:1
New Star
Франсискен
0:0
Колоньяль
US Marinoise
0:6
Rivière-Pilote
Leo Victor
2:0
SV Walking Boyz Company
Excelsior Meerzorg
3:4
Inter Moengo Tapoe
SV Notch Moengo
2:5
Nishan ’42 Meerzorg
Botopasie
3:2
Takdier Boys
TB II
2:3
KÍ III
EB / Streymur II
4:0
07 Vestur II
B68 Toftir II
1:2
Skála II
ÍF Fuglafjørdur
6:1
B36 Tórshavn II
MB Midvágur
0:4
Royn
Эспортиво
1:0
Tupi RS
Кашиас
1:0
União RS
Guarani RS
1:0
Авенида
FC Santa Cruz do Sul
1:1
SER Santo Ângelo
São Gabriel
0:0
Пелотас
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Porcelana FC
Progresso
1:0
ASA
Петру Луанда
1:2
Интерклуби
Стапхорст
6:1
Драхтстер Бойз
СВ Урк
2:2
СВЗВ
АСВХ
3:1
FC Rijnvogels
Heinenoord
0:6
Нордвейк
Хук
2:1
Делтаспорт
Jodan Boys
4:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Кейк Бойз
2:0
КсерксДЗБ
Тер Леде
1:0
Спортлюст 46
Звалувен
0:3
Спейкениссе
Ахиллес Вен
1:3
СДК Путтен
Беннеком
0:2
VV Eemdijk
ДОВО
4:0
ЛРК Лердам
NSC
0:1
ОДИН 59
СВЛ
3:5
Аякс-А
Swift
0:0
Спарта Нейкерк
Апелдорн КСВ
1:1
Azsv
ДОС 37
1:4
Флево Бойз
Эксельсиор 31
0:3
Генемейден
Харкемас Бойз
2:3
АКВ
HZVV
1:3
ВВОГ
Динамо Таллин
4:0
Tartu FC Santos II
FC Kuressaare II
3:0
Rummu Dünamo
Локомотив Йыхви
2:1
Kuusalu JK Rada
Kose
0:2
Tõrva
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
KKS Granica Kętrzyn
Przodkowo
3:0
Chemik Police
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LKS Poroniec Poronin
КСЗО
SKS Baltyk Gdynia
3:0
OSP Lechia Gdańsk II
SKS Unia Swarzędz
2:1
GLZS Start Warlubie
PTS Ślęza Wrocław
1:2
Заглембе-2 Любин
Гарбарня
7:0
AKS Beskid Andrychów
Grunwald Ruda Śląska
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Piast Gliwice II
1:0
LKS Czaniec
KP Legia Warszawa II
5:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Лех-2
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Korsze
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
KS Chwaszczyno
3:2
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Piast Karnin
0:0
KP Polonia Sparta Świdnica
ŁKS 1926 Łomża
0:1
GKS Wikielec
Wasilków
0:4
Олимпия Эльблонг
Nielba Wągrowiec
0:3
Jarota Jarocin
Lechia Dzierzoniow
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:1
MLKS Budowlani Lubsko
MKS Ilanka Rzepin
1:7
Шленск-2
MMKS Concordia Elbląg
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Start Działdowo
0:6
Jagiellonia Białystok II
MKS Elk
5:0
KS Warmia Grajewo
MKS Rominta Gołdap
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
LKS Vineta Wolin
3:0
Arka Gdynia 1929 II
Gwardia Koszalin
1:0
Bałtyk Koszalin
MKS Polonia Przemyśl
0:0
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
1:0
Ресовия
MKS Orzeł Przeworsk
0:4
Мотор Люблин
Piast Tuczempy
1:1
KS Karpaty Krosno
KS Lublinianka Lubin
2:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
Hetman Zamosc
1:0
JKS 1909 Jarosław
ККС-1925
3:1
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Sokół Kleczew
2:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:3
Варта
KS Wda Świecie
2:2
BKS Sparta Brodnica
Gać Oława
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Piast Żmigród
1:2
Miedź Legnica II
Górnik Wałbrzych
1:3
Гурник Полковице
MKS Czarni Połaniec
2:0
Гутник Краков
KS Ruch Chorzów II
3:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Скра Ченстохова
1:2
Ястшембе
LZS Piotrówka
1:5
BTS Rekord Bielsko-Biała
Свит
1:2
KS Błękitni Raciąż
LKS Ner Poddębice
2:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warta Działoszyn
0:5
MKS Pilica Białobrzegi
KS Warta Sieradz
0:2
Лодзь
KS Soła Oświęcim
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
Сокол Острода
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
Одра
2:0
LKS Bełk
Goyang Citizen
1:5
Chuncheon
Pyeongchang FC
0:1
Jeonju
Pocheon
5:0
Cheongju
Paju Citizen
3:0
Chunnam Youngkwang
Гор Махия
2:0
Muhoroni Youth
Nairobi City Stars
0:0
Ushuru FC
Chemelil Sugar FC
1:1
Bandari
Sofapaka
0:1
SoNy Sugar
Бергхайм
2:3
Халльванг
Union Mauer
0:4
Адмира Ландхаус
Ферлах
2:2
SC Globasnitz
Голлинг
1:1
ЗАК
Бляйбург
0:1
Фелькермаркт
СВ Дорнбирн
5:0
Bizau
Пост
2:3
Зиммерингер
Austria XIII
6:1
Gersthofer SV
Kirchbichl
2:2
Fügen
SV Rapid Lienz
0:0
Шпитталь
FC Sohm Alberschwende
2:2
FC Egg
Хоэнемс
2:1
Хохст
Халляйн
3:1
UFC Maria Alm
Шпратцерн
2:1
Трайскирхен
Гредиг II
4:1
SK Bischofshofen
Вальс-Грюнау
1:1
Bramberg
Altenmarkt
2:2
FC Zell am See
Straßwalchen
0:0
ÖTSU Hallein
ASV 13
1:2
Фавортинер
Санкт-Маргаретен
0:0
Пурбах
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
UFC Jennersdorf
Маттерсбург II
5:1
Пинкафельд
Maria Saal
0:9
АТСВ Вольфсберг
Gmünd
0:0
Кеттманнсдорф
Сирнинг
0:4
Грюн-Вайсс Михельдорф
St. Martin i.M.
1:0
Нойхофен
FC Langenegg
0:1
Вольфурт
Драссбург
5:0
Валлерн
Deutschkreutz
0:0
Вимпассинг
Völs
1:2
FG Schönwies / Mils
Унион Иннсбрук
1:1
SC Imst
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:5
SC Marchtrenk
Kuchl
1:0
Puch
Кремс
2:0
Цветтль
Ozana Târgu Neamţ
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Atletico Vaslui
3:0
Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
Metalosport Galaţi
CS Luceafărul Bălan
0:3
Comuna Recea
FC Voluntari II
3:0
ACS Inter Olt Slatina
Феррувиариу Мапуту
0:0
Феррувиариу Бейра
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
3:2
Maxaquene
AD Vilanculo
2:0
1° de Maio de Quelimane
Район Спорт
4:1
Muhazi United FC
Sunrise FC Rwamagana
1:2
АПР
Gicumbi
0:3
Police FC
Etincelles FC
2:0
Kiyovu Sports Association
Muhanga
1:3
Mukura Victory Sports FC
Las Tunas
0:2
Villa Clara
Ciego de Ávila
2:2
Santiago de Cuba
Guantánamo
4:1
Isla Juventud
Cienfuegos
2:0
Granma
La Habana
1:2
Camagüey
Жанна д′Арк
2:3
Петит-Иль
Сен-Луизьен
3:0
Сент-Сюзанн
Saint Denis École Football Association
0:1
JS Piton Saint-Leu
Дунав
1:2
Septemvri Simitli
Добруджа
0:0
Pirin Razlog
Bansko
1:2
OFK Spartak Pleven
Botev Galabovo
4:2
Нефтохимик
Diamantes de Guayana
3:2
Petroleros de Anzoátegui
Titanes
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Arroceros de Calabozo
2:0
УСВ
Caracas II
1:1
Яракуянос
Unión Atlético Falcón
4:1
Real Frontera
Potros de Barinas FC
4:0
Policía de Lara FC
Академия Пуэрто-Кабельо
6:2
Гран Валенсия
MŠK Námestovo
1:0
Kremnička
Nová Baňa
1:2
MŠK Fomat Martin
Čadca
0:3
Javorník Makov
Detva
5:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Žarnovica
2:1
Liptovská Štiavnica
LAFC Lučenec
5:0
Bytča
Liptovský Hrádok
2:1
TJ Baník Kalinovo
Slovan Giraltovce
1:1
MFK Snina
Vyšné Opátske
3:0
ŠK Odeva Lipany
Veľký Meder
1:0
Lednické Rovne
Дубница
0:2
KFC Komárno
Svätý Jur
4:2
Tomasov
Bodva Moldava
0:1
Slovan Sabinov
Tiga Sport
1:0
Kunié
Ианген
1:2
Лосси
Ne Drehu
1:1
AS Mont-Dore
FC Bélep Mont-Dore
0:0
Horizon Patho
RC Poindimié
1:2
Мажанта
Club Sando FC San Fernando
1:4
San Juan Jabloteh
Point Fortin Civic FC
0:3
Morvant Caledonia United FC
W Connection
0:1
Defence Force FC
Vera
1:1
CD El Cotillo
Real Sociedad III
3:0
Deusto
Ferriolense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Esporles
1:1
Collerense
Констанция
1:0
Santa Catalina Atlético
Биниссалем
0:0
Пенья Депортива
Дуранго
0:0
Bermeo Futbol Taldea
CD Getxo
0:2
Beasain
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Pasaia KE
КФ Самора
2:2
Кристо Атлетико
Numancia II
0:1
La Baneza CF
Atletico Bembibre
1:1
SD Almazán
Gijón Industrial
2:2
Siero
CD Erriberri
0:5
Beti Onak
EDMF Churra
3:2
EF Alhama
UD Alaró
0:4
Alcúdia
Лагун Онак
2:1
СД Витория
Алавес Б
1:1
Самудио
Mirandés II
1:3
Химнастика Сеговиана
Конкенсе
0:1
Manchego
CD Roces
1:7
Авилес
Кондаль
4:1
Colunga
Club Atlético de Lugones SD
2:1
Praviano
Лангрео
5:0
CD Tineo
Эль-Пало
1:0
Антекера
Alhaurín
2:4
СД Ринкон
Марчамало
2:1
Manzanares
Новельда
2:1
Acero
Атлетико Санлукеньо
2:1
Cabecense
Альсира
3:1
Сагунтино
Велес Малага
1:1
CD Comarca del Mármol
Депортиво Паленсия
0:1
CD Villaralbo
FK Shumen 1929 Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
Калиакра
2:1
Marisan Ruse
Uragan Boyadzhik
5:0
Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Черноморец Бургас
Rozova Dolina
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Zagorets
2:1
Rakovski 2011
Karnobat
0:2
Несебыр
Svilengrad
1:1
Borislav 2009
Spartak Plovdiv
0:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
RKHVV Women
6:0
Heerenveen TT Women
BVV Barendrecht Women
5:3
SC Buitenveldert Women
Saestum Women
2:0
Fortuna '54 Women
Ter Leede Women
2:0
Eindhoven Women
DTS Ede Women
2:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Eldenia Women
3:4
Wartburgia Women
Lusaka Tigers FC
0:0
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
1:1
Зеско Юнайтед
Mufulira Blackpool FC
1:1
Ред Эрроуз
Green Buffaloes
3:1
Нкана
Грин Иглз
1:0
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
1:0
Nkwazi
Nchanga Rangers FC
1:0
Lumwana Radiants
Фортуна Кельн
0:2
Эрцгебирге
Пройссен
2:3
Динамо Дрезден
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Веэн
Штутгарт-2
0:1
Магдебург
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Хольштайн
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Энерги
Майнц-2
4:0
Ганза
Халлешер
3:1
Аален
Вердер-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Хемницер
2:1
Оснабрюк
Partizán Bardejov
3:1
Погронье
TJ Iskra Borcice
Кошице
SFM Senec
1:4
Дукла
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Dunajská Lužná
Teplička nad Váhom
2:2
FK Spišská Nová Ves
Римавска-Собота
2:0
Haniska
Dalum IF
4:1
AB Tårnby
Б-93
1:2
Jammerbugt FC
Кольдинг
1:1
Avarta
Odder IGF
2:1
Holbæk B&I
Naesby BK
4:0
B 1908
FC Svendborg
1:2
Skovbakken IK
Marienlyst
3:0
Aarhus Fremad
Brønshøj
1:1
Nykøbing FC
Фрем
1:0
Hellerup IK
Беселидья
6:7
Мамурраси
Корабия Пешкопия
1:0
Кастриоти
Эрзени
4:5
Ада
Камза
0:1
Илирия Фуша-Круя
Беса
0:1
Буррели
Аполония
2:3
Эльбасани
Поградеци
1:1
Люфтетари
Люшня
0:2
Турбина Церрик
Сопоти
4:0
Бутринти
Шкумбини
4:3
Динамо Тирана
Вилья Дальмине
1:0
Крусеро дель Норте
Браун де Андроге
1:1
Атлетико Парана
Олл Бойз
1:0
Дуглас Хейг
Чакарита Хуниорс
1:0
Химнасия де Хухуй
Olympique de Marrakech
1:2
Юссуфия
Rachad Bernoussi
3:3
АС Сале
Касба Тадла
1:2
US Témara
Дшейра
0:0
Иттихад Хемиссет
Мекнес
0:1
Шабаб Атлас Хенифра
Видад Фес
3:0
Union Aït Melloul
Видад Темара
0:0
Женесс Аль-Аюн
Раджа Бени-Меллаль
1:3
Расинг Касабланка
Лос-Кайманес
3:0
Альфредо Салинас
Маннуччи
2:1
Санта-Роса
Депортиво Коопсоль
2:0
Атлетико Торино
Академия Кантолао
1:1
Спорт Виктория
Рампла Хуниорс
2:1
Канадиан
Монтевидео Сити
1:0
Ориенталь
Роча
1:3
Атенас
Депортиво Мальдонадо
0:2
Вилья Эспаньола
Прогресо
0:2
Бостон Ривер
Стелленбос
2:0
Royal Eagles
Барока
1:0
Witbank Spurs
Cape Town All Stars
2:0
Ubuntu Cape Town
Хайлендс Парк
2:0
Блэк Леопардс
Mbombela United
5:3
African Warriors
Мито Холлихок
1:1
Джираванц Китакюсю
Каматамаре Сануки
0:1
Матида Зельвия
Токусима
0:3
Йокогама
Монтедио Ямагата
3:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
0:4
Мацумото Ямага
Киото Санга
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
0:3
Фаджиано Окаяма
Ренофа Ямагути
0:1
Цвайген Канадзава
Эхиме
0:0
Сересо Осака
Эбро
2:2
Менсахеро
Ла-Рода
1:1
Райо Махадаонда
Талавера
3:4
Реал Мадрид Кастилья
Лейоа
0:4
Реал Сосьедад Б
Португалете
1:0
Реал Унион
Герника
0:2
Аморебьета
Баракальдо
3:1
Сестао
Депортиво Гвадалахара
0:1
Аренас
Фуэнлабрада
0:1
Толедо
Хетафе Б
2:1
Сокуэльямос
Корушо
1:3
Сельта Б
Расинг Ферроль
2:2
Расинг
Компостела
4:1
Атлетико Асторга
Леальтад
1:3
Арандина
Туделано
0:0
УД Логроньес
Касереньо
3:0
Пенья Спорт
Гихуэло
1:0
Исарра
Бургос
2:1
Спортинг Хихон Б
Культураль Леонеса
0:0
Понтеведра
Вальядолид Б
1:2
Сомосас
Альмерия Б
0:1
Бетис Б
Севилья Б
1:2
Мерида АД
Линенсе
3:1
ФК Хумилья
Кадис
0:2
УКАМ Мурсия
Линарес Депортиво
1:0
Реал Хаэн
Сан-Роке
1:1
Рекреативо
Мурсия
3:4
Гранада Б
Лорка
1:1
Альхесирас
Вильяновенсе
4:2
Марбелья
Атлетико Балеарес
0:1
Льосетенсе
Сабадель
0:2
Валенсия Б
Барселона Б
1:0
Эльденсе
Реус Депортиу
1:0
Олимпик де Шатива
Льейда Эспортиу
2:0
Корнелья
Вильярреал Б
2:0
Побла Мафумет
Алькояно
3:1
Эспаньол Б
Леванте Б
1:1
Л′Оспиталет
Эркулес
1:0
Олот
Катания
2:1
Андрия
Матера
1:1
Монополи
Акрагас
1:1
Беневенто
Юве Стабия
1:3
Фоджа
Козенца
6:1
Искья
Лечче
3:1
Лупа Кастелли Романи
Катандзаро
1:0
Мелфи
Казертана
4:2
Паганезе
Мартина Франка
2:2
Мессина
Brzesko
0:3
ZKS Olimpia Zambrów
KP Błękitni Stargard
0:0
Знич Прушкув
Радомяк
1:1
Сталь Мелец
Сярка
1:0
KS Row 1964 Rybnik
LKS Nadwiślan Góra
0:1
Висла Пулавы
Котвица Колобжег
0:2
Тыхы
KS Legionovia Legionowo
1:0
Полония Бытом
Gryf Wejherowo
2:1
Пуща
Ракув
2:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Нефтехимик
2:0
Лада-Тольятти
Химик
1:3
Носта
Динамо Киров
0:2
Зенит-Ижевск
Нижний Новгород
3:0
ФК Челябинск
Волга Ульяновск
0:0
Сызрань-2003
Натер
0:5
Lausanne Sport II
Grasshopper II
1:1
Госсау
Stade Lausanne Ouchy
2:0
Адзурри-90
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Терр Сент
Бавуа
3:2
Фрибур
Дюдинген
5:2
Эшален
Дитикон
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
2:3
Юнайтед Цюрих
Ванген
4:1
Зурзее
Yverdon
1:1
Ланси
Ла-Шо-де-Фон
3:1
Мартиньи Спортс
Косова
2:0
Баден
Локарно
2:1
Winterthur II
Берн
0:2
Буокс
De Merino's
4:0
Рода Бойз
ДФС
5:3
Sliedrecht
Breukelen
0:2
Zuidvogels
Genderen Drongelen Combinatie
0:1
Ниувегейн
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:4
Roda '46
Монфоорт
1:0
VVZ '49
WNC
1:2
Woudenberg
Alexandria '66
0:6
Rkav Volendam
Аргон
4:0
Valken '68
CSW
0:1
WV-HEDW
Neptunus-Schiebroek
1:1
Ворсхотен 97
Nootdorp
1:0
АРК
Vitesse Delft
2:1
Forum Sport
Звалювен 30
1:3
FC S-Gravenzande
ASV Dronten
3:1
Balk
Olde Veste '54
0:1
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
2:1
VV Buitenpost
Oranje Nassau
3:0
SV Bedum
ПКК 83
2:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SC Veenwouden
4:0
GV Groen Geel
CVV Viboa
2:0
vv Omlandia
Heerjansdam
3:3
VV Smitshoek
Клутинге
3:0
Brielle
Nieuw Lekkerland
0:2
Oranje Wit
VV Prinsenland
1:1
Ауде Мас
Рейсорд
1:2
VVGZ
СХО
2:3
Bruse Boys
vv Zuidland
4:1
Пеликан
Беркюм
2:0
vv WVF
DTS Ede
4:3
Бе Кейк 28
VV Enter Vooruit
3:1
ВХК
Зютфен
4:0
Нюнспет
KHC
1:1
cvv Sparta Enschede
SDV Barneveld
2:0
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
1:3
Го-Ахеад Кампен
Voetbalvereniging Germania
0:2
RKSV De Zweef
Кобленц
Цвайбрюкен
FC International Leipzig
1:0
Унион Зандерсдорф
Шотт
2:1
Spvgg Burgbrohl
BSC Süd 05
2:1
Лихтенберг
Анкер Висмар
3:0
Victoria Seelow
Ругенберген
1:1
SC Condor Hamburg 1956
Meiendorfer SV
3:0
Конкордия Вандсбек
Altenholz
0:4
Полицай Унион
Flensburger SpVgg 08
3:1
Ольденбургер
SV Eutin 08
3:1
Фленсбург
TuS Hartenholm
0:2
Килия
Ландсберг
1:2
TSV 1883 Bogen
Хаймштеттен
2:3
Розенхайм 1860
FC Unterfohring 1927
2:1
Дахау
TSV Kropp 1946
4:1
SV Henstedt-Ulzburg
Блументаль
2:0
Werder Bremen III
Арминия Людвигсхафен
6:1
SV Mehring
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Berliner SV Hürtürkel
Malchower SV 90
3:0
Герта Целендорф
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:0
Хальстенбек-Реллинген
SC Borussia 04 Fulda
0:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Эшборн
4:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
0:4
Барокштадт
SV Wiesbaden 1899
2:0
Бавария Альценау
OSC Vellmar
4:2
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
0:2
Hessen Dreieich
Гисен
3:0
Айтрахт Штадталлендорф
SV Pullach
2:1
Зонтхофен
Кирханшеринг
3:1
BCF Wolfratshausen
Фильцинг
0:1
Гархинг
SpVgg Jahn Forchheim
0:1
TSV Grossbardorf
VfL 07 Bremen
0:5
Бремер
Карбах
0:0
Hertha Wiesbach
FSV Jaegersburg
2:1
Хауэнштайн
Зальмрор
3:1
FK Pirmasens II
Borussia Neunkirchen
3:3
Пфеддерсхайм
Битигхайм-Биссинген
4:0
FC Germania Friedrichstal
Равенсбург
4:2
Stuttgarter Kickers II
Ройтлинген
0:1
Freiburger FC
Пфорцхайм
1:2
Балинген
SV Sandhausen II
1:2
Фрайберг
Холленбах
0:2
Филлинген
Preetzer TSV
2:4
Хайде
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:2
Пипинсрид
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Эрльбах
Коттерн
3:0
TSV Schwabmunchen
Аубштадт
2:2
VfL Frohnlach 1919
Вайден
2:0
SV Erlenbach am Main
SV Alemannia Haibach
3:1
Айхштетт
Оберахерн
3:0
Пфуллендорф
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
SuS Stadtlohn
Аннабихль
1:1
Форвертс Штайр
Гуртен
3:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Зеекирхен
2:2
Китцбюхель
СК Брегенц
2:0
Куфштайн
Швац
0:0
Дорнбирн
Райхенау
2:2
Ойгендорф
Пинцгау Заальфельден
1:1
Хард
Тироль
6:0
Райндорф Альтах II
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вольфсбург II
1:0
Боруссия Хильдесхайм
Виктория Берлин
1:3
Берлинер
Мюнхен-2
2:4
Унтерхахинг
Шпортфройнде Лотте
3:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Эрндтебрюк
0:3
Кельн-2
Ваттеншайд
2:0
Виденбрюк
Вегберг-Бек
1:3
Боруссия Дортмунд-2
Ферль
1:3
Алеманния
Виктория Кельн
4:1
Рот-Вайсс Ален
Аугсбург-2
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
3:2
Райн-ам-Лех
SV Spielberg
3:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Хомбург
2:4
Эльферсберг
Саарбрюкен
1:2
Балингер
Гессен-Кассель
1:3
Кайзерслаутерн-2
Киккерс Оффенбах
2:1
Астория
Фрайбург-2
6:0
Некарельц
Штайнбах Хайгер
2:1
Айнтрахт Трир
Goslarer SC 08
0:0
Вайхе
Любек
1:1
Гамбург-2
TSV Schilksee
1:0
Клоппенбург
Фортуна-2
2:0
Шальке-2
Хрудим
5:0
Баник Мост
Тахов
2:1
Локо Влтавин
Лишень
1:1
1. FC Slovácko II
Вышков
0:1
Виктория Отроковице
Могельнице
3:0
Простеев
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Уничов
Оломоуц
1:1
Спартак Гулин
Бенешов
1:1
Сокол Брозаны
Добровице
1:2
SK Viktorie Jirny
Искра Домажлице
2:2
Писек
NK Opatija
3:0
NK Vrapče Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:3
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Vrbovec
Špansko Zagreb
0:0
NK Novigrad
NK Samobor
5:1
NK Zagorec Krapina
Vinogradar
1:0
NK Krk
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Jadran Luka Ploče
Omiš
4:1
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
4:1
HNK Val Kaštel Stari
Solin
1:0
Zmaj Blato
NK Hrvace
3:2
NK Croatia Zmijavci
NK Neretva Metković
1:0
NK Primorac 1929
Otok
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Марсония
0:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Slavonija Požega
NK Podravina Ludbreg
0:3
Вараждин
NK Slavija Pleternica
5:2
NK Višnjevac
Меджимурье
1:1
NK Bjelovar
HNK Đakovo-Croatia
0:0
NK Belišće
Llanfair United
0:1
Holywell Town FC
Карнарвон Таун
8:3
Caersws FC
Престатин Таун
3:1
Guilsfield FC
Buckley Town
0:1
Gresford Athletic FC
Ton Pentre
2:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Aberbargoed Buds
1:2
Goytre
Rhayader Town FC
0:4
Кефн Друидс
FK BASK Beograd
3:0
ИМТ
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Brodarac
FK Sloga Despotovac
3:0
OFK Bor
FK Tabane Trgovački
3:1
Radan
OFK Sinđelić 1918
2:2
FK Timočanin Knjaževac
Trstenik PPT
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Timok Zaječar
4:0
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
1:0
Moravac Mrštane
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:1
Банат
FK Vršac
2:0
Dunav Stari Banovci
Bačka 1901
1:1
OFK Odžaci
Omladinac Novi Banovci
1:1
FK Sloga Temerin
ТСЦ
1:0
Cement Beočin
FK Karadjordje Topola
0:1
FK Sloga Požega
Sloga Kraljevo
1:0
Mokra Gora
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK FAP Priboj
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:4
Мачва
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Zarkovo
FK Ušće Novi Beograd
0:3
FK Budućnost Dobanovci
FK Radnički Obrenovac
3:2
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
2:2
Srem Jakovo
Црвена Звезда
1:3
Войводина
Борац
3:1
Радник Сурдулица
Партизан
2:1
Вождовац
Чукарички
1:5
Раднички Ниш
Явор
1:1
Металац
Ягодина
1:1
Рад
Динамо Киев
0:0
Металлург Запорожье
Черноморец
0:1
Металлист
Заря
1:2
Ворскла
Александрия
2:0
Говерла
Волынь
2:3
Днепр
Дрина Зворник
0:3
Широки Бриег
Олимпик Сараево
1:0
Травник
Слобода
4:0
Сараево
Вележ
0:0
Челик
Витез
2:0
Славия Сараево
Радник
0:2
Борац Баня-Лука
Железничар
1:1
Рудар Приедор
Младость Добой
0:3
Зриньски
Бней Сахнин
0:1
Маккаби Хайфа
Бней Иегуда
2:4
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Кфар-Сава
0:0
Хапоэль Акко
Такафи Тулькарм
0:0
Хилаль Аль-Кудс
Shabab Dora
2:1
Шабаб Аль-Дахирия
Шабаб Аль-Амари
4:0
Shabab Al Khader
Марказ Балата
1:2
Silwan
Ахли Аль-Халиль
0:0
Тараджи
Исидро Метапан
2:0
УЭС
Альянса Сан-Сальвадор
3:2
Сонсонате
Пасакина
3:1
Драгон Сан-Мигель
Агила
2:0
CD Juventud Independiente
Санта-Текла
1:1
Атлетико Марте
Чалатенанго
1:1
ФАС
Чианграй Юнайтед
0:3
Муангтонг Юнайтед
Сисакет
1:1
Ратчабури
Нейви
1:0
Накхонратчасима
Чонбури
1:0
Полис Теро
Патхум Юнайтед
0:1
Бангкок Юнайтед
Бокель
1:0
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
2:1
Титоград
Дечич
1:2
Петровац
Грбаль
1:2
Зета
Ловчен
2:2
Искра Даниловград
Будучность
1:0
Морнар
Химик Светлогорск
0:1
Гомель
Ошмяны
0:2
Смолевичи
Орша
0:0
Энергетик-БГУ
Дняпро
0:1
Лида
Днепр Могилев
2:1
Слоним 2017