Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 2016
Судурой
7:0
NSÍ Runavík II
Вестур
3:0
Víkingur Gøta II
FF Giza / FC Hoyvík
2:0
AB II
ЭБ-Стреймур
5:0
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
3:3
HB Tórshavn II
Звиезда-09
5:2
Козара
Младость Велика-Обарска
6:0
FK Borac Šamac
Tekstilac Derventa
0:1
Крупа
FK Sutjeska Foča
3:0
FK Drina HE Višegrad
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Vlasenica
Леотар
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
NK Rakičan
0:1
Čarda Martjanci
ŠD Videm
1:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Šampion Celje
2:2
Lenart
Браво Любляна
4:1
NK Jesenice
NK Bilje
2:0
NK Jadran Dekani
NK Grad
2:0
NK Avto Rajh Ljutomer
ŠNK Bakovci
2:2
NK Polana
Мура
2:0
ND Beltinci
Lesoplast Križevci
1:3
Нафта
Odranci
1:0
NK Turnisce
Črenšovci
1:11
NK Tromejnik Kuzma
ND Adria Miren
0:2
NK Brda Dobrovo
Табор Сежана
0:4
Приморье
MNK Izola
2:0
NK Ilirska Bistrica
Ливар
4:1
ŠD NK Kolpa
Космос Бафиа
2:1
Botafogo FC de Douala
New Star
2:0
Dragon de Yaoundé
Эдинг
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Unisport de Bafang
0:0
Юньон Дуала
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
Lion Blessé de Fotouni
Bamboutos de Mbouda
0:0
Лум
Panthère
0:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
0:0
Racing de Bafoussam
Les Astres FC de Douala
0:0
Котон Спорт
Gać Oława
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
Заглембе-2 Любин
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Górnik Wałbrzych
1:0
PTS Ślęza Wrocław
Lechia Dzierzoniow
0:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Piast Karnin
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
3:2
MLKS Budowlani Lubsko
MKS Ilanka Rzepin
2:0
Miedź Legnica II
Шленск-2
0:2
Гурник Полковице
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
KS Ruch Chorzów II
1:5
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Szombierki Bytom
1:0
Grunwald Ruda Śląska
Скра Ченстохова
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
1:5
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Piast Gliwice II
0:3
Ястшембе
LZS Piotrówka
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LKS Bełk
0:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра
6:0
LKS Czaniec
Астана
1:0
Каспий
Атырау
1:0
Алтай
Ордабасы
2:0
Кайсар
Тобол
0:0
Кызыл-Жар
Акжайык
0:1
Иртыш Павлодар
Кайрат
4:0
Шахтер Караганда
Актобе
0:1
Жетысу
Окжетпес
2:1
Тараз
Кеннам
1:2
Пусан Ай Парк
Коян Зайкро
0:1
Gangneung City
Mokpo City
2:3
Dankook University
Gimhae City
2:3
Анъян
Чхуннам Асан
3:0
Gangwon Sangji University FC
Busan Transportation
2:0
Hannam University FC
Тэчжон Ситизен
3:0
Yonsei University
Hwaseong
0:2
Сеул И-Лэнд
Тэгу
2:1
Чхунчжу
Пучхон-1995
3:1
Gangwon Halla University FC
Мосс
1:2
Фредрикстад
Йельсос
0:1
Саннефьорд
Гроруд
2:3
Мольде
Аскер
2:2
Мьондален
Берум
2:0
Улль Киса
Стреммен
3:1
Нутодден
Lillehammer
0:2
Лиллестрем
SK Gjøvik-Lyn
2:3
КФУМ
Эльверум
0:1
Конгсвингер
Хонефосс
1:3
Волеренга
Тонсберг
0:6
Одд
IF Fram
0:3
Старт
Vindbjart
2:0
Ерв
Egersunds IK
0:2
Саннес Ульф
Vidar FK
2:2
Брюне
Вард
0:3
Викинг
Fana
1:3
Нест-Сотра
Lysekloster Idrettslag
3:6
Осане
Brattvåg IL
1:0
Хедд
Herd
3:4
Олесунн
Nardo
2:1
Ранхейм
Бюосен
1:5
Русенборг
Стьердальс-Блинк
1:0
Левангер
Mo IL
0:6
Буде-Глимт
Mjolner FK
0:2
Тромсе
Bugesera FC
0:1
АПР
Espoir
0:0
Amagaju FC
Police FC
0:0
Muhazi United FC
Kiyovu Sports Association
3:1
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Район Спорт
Muhanga
0:2
Marine FC
Etincelles FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Gicumbi
1:0
Association Sportive de Kigali
Витоша
10:0
FK Germaneya Sapareva banya
ЦСКА София
2:2
Slivnishki geroy
Беласица
4:0
FK Balkan Varvara
Рилски Спортист
3:0
Пирин Гоце-Делчев
Chiko Byaga
0:4
FK Strumska slava 1927 Radomir
Velbazhd
4:0
Септември
Botev Ihtiman
1:1
FK Chepinets Velingrad
Вихрен
Локомотив София
Ханья
1:0
Агротикос Астерас
Закинтос
0:0
Ахарнаикос
Ханья
2:0
Панэлефсиниакос
Олимпиакос Волос
0:3
Каллитея
Аполлон Смирнис
1:1
Панахаики
Эрготелис
0:3
Керкира
Анагенниси
3:1
Панэялиос
Трикала
3:0
Лариса
Ресистенсия
1:0
3 февраля
Кристобаль Колон
2:3
Каакупе
Спортиво Итеньо
0:2
Либерасьон
Фернандо де ла Мора
2:0
Спортиво Триниденсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Олимпия Ита
Депортиво Каагуасу
0:0
Сантани
Спорт Коломбия
1:2
Оветенсе
Кхонкэн Юнайтед
Районг
Тай Хонда
3:2
ПТТ
Лампанг
1:1
Эйр Форс
Порт
2:0
Сонгкхла Юнайтед
ФК Бангкок
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Ангтхонг
1:0
Убон Юнайтед
Чиангмай
4:0
Самутсонгкхрам
Атлетико Атланта
2:1
Депортиво Арменио
Тальерес Ремедиос
2:1
Дефенсорес Бельграно
Атлетико Феникс
0:1
Депортиво Эспаньол
Айеявади Юнайтед
1:2
Дарул Такзим
Мазия
1:1
Мохун Баган
Саут Чайна
2:1
Янгон Юнайтед
Аль-Вахда Дамаск
2:1
Аль-Оруба Сур
Бенгалуру
2:1
Лао Тойота
Ахли Аль-Халиль
1:1
Аль-Мухаррак
Фанджа
0:0
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Кува Аль-Джавия
4:1
Шабаб Аль-Дахирия
Дахау
0:3
Зонтхофен
TuS Hartenholm
0:2
Айхеде
Кирханшеринг
3:2
Фильцинг
SV Grohn
0:6
Аумунд-Фегезак
Тодесфельде
1:1
TuRa Meldorf
Шпортфройнде Зиген
2:0
Шермбек
Хеннеф
2:2
Wesseling-Urfeld
Чианграй Юнайтед
1:3
Патхум Юнайтед
Сукхотхай
5:2
Джумпасри Юнайтед
Нейви
0:0
Ратчабури
Чонбури
1:1
Арми Юнайтед
Самутпракан Сити
3:2
Биг Бэнг
Бурирам Юнайтед
0:3
Муангтонг Юнайтед
Сисакет
1:0
Накхонратчасима
Супханбури
1:0
Чайнат Хорнбилл
Бангкок Юнайтед
3:0
Полис Теро