Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2016
Нью-Йорк Сити
1:1
Монреаль
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Кашиас
1:0
Эспортиво
FC Santa Cruz do Sul
0:2
Brasil Farroupilha
Marau Futebol Clube
1:1
SER Panambi
Tupi RS
3:2
União RS
SER Santo Ângelo
0:1
Сан-Луиз
Riograndense SM
1:5
Авенида
Ushuru FC
0:1
Posta Rangers
Ulinzi Stars
2:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
1:0
Homeboyz
Muhoroni Youth
2:0
Nairobi City Stars
Bandari
0:2
Гор Махия
Thika United
0:0
Sofapaka
Таскер
2:2
Mathare United
Аль-Сахель
1:2
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Казма
5:1
Аль-Фахайхил
Аль-Араби
1:2
Аль-Сулайбихат
Аль-Насер
0:1
Аль-Сальмия
Хайтан
0:6
Аль-Кувейт
Sparta Sarpsborg
1:7
Стабек
Тромсдален
5:3
Senja FK
Kvik Halden FK
0:3
Сарпсборг-08
Varegg
2:4
Хеугесунн
Forde
0:1
Согндаль
Альта
3:1
Finnsnes IL
Septemvri Simitli
0:3
Sozopol
PFK Litex Lovech II
3:0
Botev Galabovo
OFK Spartak Pleven
2:0
Oborishte Panagyurishte
Pirin Razlog
3:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Дунав
2:2
Добруджа
Верея
3:1
Bansko
Чертаново
0:2
ФК Калуга
Зенит Пенза
1:0
Витязь Подольск
Тамбов
1:0
Динамо Брянск
Торпедо
3:2
Арсенал-2 Тула
Орел
1:0
Локомотив Лиски
Энергомаш
1:0
Авангард Курск
Рязань
0:0
Металлург Липецк
Гойяс
2:1
Ривер
Куритиба
Гуарани Собрал
Индепенденте Тукуруи
1:2
Пайсанду
Рио-Бранко
1:1
Галвес
Насьонал Амазонас
1:1
Дон-Боску
Куяба
1:0
Жуазейренсе
Флуминенсе
Томбенсе
Витория
3:1
Наутико-РР
Васко да Гама
2:1
Ремо
ВИТ-Джорджия
2:0
Imereti Khoni
Magharoeli Chiatura
2:2
Kolkheti Khobi
FC Matchakhela Khelvachauri
0:0
Meshakhte
Samegrelo
3:3
Боржоми
FC Betlemi Keda
0:0
Skuri
Algeti Marneuli
2:3
FC Liakhvi Tskhinvali
FC Chkherimela Kharagauli
4:2
Самгурали
FK Yozyovon Lochinlari
Oq-tepa
Sementchi Kuvasoy
5:1
Lokomotiv BFK
Уз-Донг-Жу
2:1
FK Khotira-79 Uychi
Norin FK
1:0
FK Kasansay
Партизан
2:0
Борац
Нови-Пазар
1:0
Рад
Войводина
0:0
Вождовац
Раднички Ниш
5:1
Радник Сурдулица
Явор
1:0
ОФК
Металац
2:1
Ягодина
Младость Лучани
0:0
Спартак Суботица
Викингур Гота
0:2
КИ Клаксвик
АБ Аргир
0:0
ИФ Скала
Б-36 Торсхавн
3:2
ХБ Торсхавн
Б-68 Тофтир
1:2
ИФ Фуглафьордур
Хорхе Вильстерманн
3:0
Спорт Бойз Варнес
Ориенте Петролеро
1:0
Сан-Хосе
Реал Потоси
0:0
Боливар
Петролеро
2:2
Университарио
Маратон
0:3
Депортиво Реал Сосьедад
Вида
0:2
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:2
Хутикальпа
Олимпия Тегусигальпа
5:0
Виктория Ла-Сейба
Гондурас Прогресо
2:4
Реал Эспанья
Трактор Сази
4:2
Малаван
Эстегляль Хузестан
3:1
Рах Ахан
Саба Кум
1:0
Сиах Джамеган
Сепахан
2:1
Машин Сази
Персеполис
0:2
Нафт Тегеран
Сайпа
1:2
Эстегляль
Шахр Ходро
0:1
Зоб Ахан
Альянса Петролера
2:2
Депортиво Пасто
Рионегро Агилас
0:1
Патриотас
Мильонариос
3:1
Атлетико Хуниор
Хагуарес де Кордоба
2:1
Санта-Фе
Форталеса
1:1
Атлетико Уила
Хуан Аурич
0:3
Спортинг Кристаль
Дефенсор Ла-Бокана
4:2
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
2:1
Альянса Атлетико