Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 апреля 2016
Атлетико Минейро
4:0
Мельгар
Коло-Коло
0:0
Индепендьенте дель Валье
Палмейрас
4:0
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
0:2
Росарио Сентраль
Депортиво Кали
1:1
Боливар
Металлург Запорожье U-21
0:0
Сталь U-21
Говерла U-21
0:4
Динамо U-21
Днепр U-21
1:1
Металлист U-21
Александрия U-21
1:1
Заря U-21
Бурк-ан-Бресс
0:3
Метц
Сошо
2:1
Брест
Ланс
2:0
Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
0:2
Ньор
Лаваль
2:1
Эвиан
Тур
1:2
Ним
Кретей
1:0
Осер
Валансьен
1:2
Клермон
Волендам
2:0
Спарта Роттердам
НАК
5:2
ПСВ-2
Маастрихт
4:1
Эммен
Эйндховен
0:1
Ахиллес 1929
Ден Босх
1:2
Алмере Сити
Венло
4:1
Фортуна Ситтард
Аякс-2
0:0
Валвейк
Топ Осс
3:3
Телстар
Хелмонд Спорт
0:4
Гоу Эхед Иглс
Сан-Луиз
3:1
União Frederiquense de Futebol
SER Panambi
3:3
Эспортиво
São Gabriel FC
3:1
SERC Brasil
Авенида
2:0
Пелотас
Puch
4:0
Голлинг
SV Matrei und Umgebung
0:1
Völs
Халль
4:1
Telfs
Кундль
0:1
SK Jenbach
Фелькермаркт
2:3
Фелдкирхен
Лендорф
1:3
Трайбах
Wolfsberg
3:1
SC Globasnitz
Шпитталь
4:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Фронляйтен
0:2
Liezen
SV ADA Anger
2:3
USV St. Anna am Aigen
Ланковитц
Фойтсберг
Гнас
1:1
Гляйсдорф
Леобен
3:2
FC Zeltweg
FC Kindberg-Mürzhofen
2:0
SV Gady Raika Lebring
Грискирхен
5:1
Сирнинг
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:4
Бад Шаллербах
Донау Линц
2:2
Вельс
Пурбах
5:1
Маттерсбург II
Altenmarkt
0:3
ЗАК
Вальс-Грюнау
11:0
UFC Maria Alm
Остбан-11
2:2
Зиммерингер
SC Imst
4:2
SPG Silz / Mötz
Маннсдорф
4:2
Кремс
Трайскирхен
0:1
SV Waidhofen/Thaya
Ардаггер
3:0
Лангенрор
Цветтль
3:1
Леобендорф
Union Weißkirchen
2:1
SV Gmunden
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:5
FC Delta Dobrogea Tulcea
Ювентус Бухарест
2:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Râmnicu Sărat
4:1
ACS Inter Dorohoi
ACSO Filiaşi
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:1
SSU Politehnica Timişoara
National Sebis
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Oşorhei
4:2
CS Sănătatea Cluj
Atletic Bradu
1:3
CS Concordia Chiajna II
Винер Нойштадт
1:1
Austria Lustenau
Лиферинг
3:1
Austria Klagenfurt
Капфенберг
2:2
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
2:2
ЛАСК
Аустрия Зальцбург
0:1
Санкт-Пельтен
Arzew
1:6
Параду
Олимпик Медеа
2:0
Скикда
Бордж Бу Арреридж
1:0
Шауя
Хруб
2:0
Батна
Шлеф
2:3
Беджая
Эль-Эульма
1:0
Аин Факрун
USMM Hadjout
1:3
Amal Bou Saâda
Кольмар
0:2
Безье
Шамбли
1:2
Орлеан
Эпиналь
2:1
Лез-Эрбье
Булонь
1:2
Дюнкерк
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Седан
Шатору
1:1
Бельфор
Люсон
0:0
СА Бастия
Авранш
0:2
Амьен
Конзоля
0:0
Страсбур
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Ахи
0:2
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Иерусалим
2:0
Маккаби Герцлия
Hapoel Bnei Lod FC
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Ашдод
3:0
Хапоэль Ашкелон
FSV Barleben
0:0
Carl Zeiss Jena II
Дассендорф
0:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Унион Зандерсдорф
1:1
Галле
Эльтерсдорф
1:3
Вюрцбург
Фойхт
5:2
Айнтрахт Бамберг
Strausberg
1:0
Victoria Seelow
Виктория Гамбург
2:3
Buxtehuder SV 1862
Балинген
1:0
Ульм
Oberrad
2:0
Виктория Грисхайм
Hessen Dreieich
2:4
SV Wiesbaden 1899
Зюдерэльбе
8:1
Meiendorfer SV
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
TuS Hartenholm
Парндорф
3:2
Оберварт
Золленау
1:1
Амштеттен
Кальсдорф
2:1
Штадль-Паура
Лафниц
2:1
Гуртен
Китцбюхель
3:1
Куфштайн
Швехат
0:1
Эбрайхсдорф
Хорн
2:0
Аустрия Вена II
СК Вена
1:3
Нойзидль
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Ингольштадт-2
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Eintracht Braunschweig II
Бабельсберг
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Германия Хальберштадт
0:6
Берлинер
Бавария-2
1:1
Виктория Ашаффенбург
Унтерхахинг
1:0
Гройтер-2
Бухбах
1:1
Аугсбург-2
Айнтрахт Трир
4:0
Гессен-Кассель
Виктория Кельн
2:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Мемминген
0:1
Нюрнберг-2
Клоппенбург
2:1
ФФБ Ольденбург
Меппен
4:2
Ганновер-2
Динамо Берлин
1:1
Ваккер Нордхаузен
Дрохтерзен-Ассель
0:2
Шварц-Вайсс Реден
AS Kimbonguila Kinkala
1:2
Vita Club Mokanda
CARA Brazzaville
0:0
Tongo
Этуаль дю Конго
5:0
Jeunes Fauves FC
CS La Mancha
0:2
Леопардс
Богемиан
0:4
Шемрок Роверс
Дандолк
1:0
Слайго Роверс
Голуэй
2:2
Корк Сити
Сент-Патрикс
4:0
Уэксфорд
Финн Харпс
1:0
Брэй Уондерерс