Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 мая 2016
KS Warmia Grajewo
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
GKS Cartusia Kartuzy
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
Ястшембе
Bałtyk Koszalin
2:1
SKS Baltyk Gdynia
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:3
Górnik Wałbrzych
Jagiellonia Białystok II
1:1
MKS Elk
MMKS Concordia Elbląg
1:0
KS Start Działdowo
BKS Sparta Brodnica
2:2
Nielba Wągrowiec
MLKS Budowlani Lubsko
1:3
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:2
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Kaczkan Huragan Morag
5:0
MKS Korsze
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
Przodkowo
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
KS Chwaszczyno
SKP Gryf 95 Słupsk
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:4
Wólczanka W. Pełkińska
GLZS Start Warlubie
0:2
Sokół Kleczew
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
ККС-1925
FAF Elana Toruń
0:0
Лех-2
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Piast Żmigród
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
Hetman Zamosc
Олимпия Эльблонг
2:0
MKS Rominta Gołdap
MLKS Wissa Szczuczyn
4:0
Wasilków
GKS Wikielec
1:1
Сокол Острода
KKS Granica Kętrzyn
0:4
ŁKS 1926 Łomża
KS Wierzyca Pelplin
1:2
LKS Vineta Wolin
JKS 1909 Jarosław
3:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Karpaty Krosno
4:2
KS Lublinianka Lubin
Ресовия
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
Lewart
0:1
GP TS Avia Świdnik
MKS Polonia Przemyśl
1:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jarota Jarocin
1:2
GLKS Pelikan Niechanowo
Варта
2:1
KS Wda Świecie
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:1
SKS Unia Swarzędz
Лодзь
1:1
KS Pelikan Łowicz
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
Ursus Warszawa
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Сталь Жешув
Arka Gdynia 1929 II
0:3
Gwardia Koszalin
Мотор Люблин
4:1
Piast Tuczempy
Biwako Shiga
2:3
Briobecca Urayasu SC
Honda Lock
0:1
FC Azul Claro Numazu
Maruyasu Okazaki
1:1
Tochigi Uva
Nara Club
3:0
Fagiano Okayama II
Osaka
4:3
Sony Sendai
Verspah Oita
1:1
Honda
Vanraure Hachinohe
0:1
Reinmeer Aomori
Bugesera FC
1:0
Muhazi United FC
АПР
0:4
Район Спорт
Espoir
1:1
Marine FC
Police FC
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Kiyovu Sports Association
0:1
Association Sportive de Kigali
Mukura Victory Sports FC
3:0
Gicumbi
Muhanga
3:1
Etincelles FC
Amagaju FC
1:0
Musanze FC
Perlis
2:1
Мелака Юнайтед
Куала-Лумпур
5:1
АТМ
ПКНС
4:4
Pahang Kuantan FA
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:0
УиТМ
Негери-Сембилан
2:2
Сабах Кота-Кинабалу
Пуэрто Нуэво
0:1
Депортиво Муньис
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:3
Эль Порвенир
Клайполе
0:0
Атлас Буэнос-Айрес
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Primorac 1929
0:0
Otok
NK Croatia Zmijavci
0:0
NK Neretva Metković
Zmaj Blato
3:3
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
1:0
Solin
NK Junak Sinj
1:2
HNK Zmaj Makarska
HNK Hajduk Split II
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Dugo Selo
2:2
NK Krk
NK Vrbovec
1:0
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Stupnik
1:0
NK Opatija
HNK Rijeka II
4:0
NK Trnje Zagreb
Йокогама
0:2
Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага
0:1
Сересо Осака
Цвайген Канадзава
0:1
Консадоле Саппоро
Ренофа Ямагути
2:0
Зеспакусацу Гумма
Токусима
1:0
Мито Холлихок
Джираванц Китакюсю
2:2
В-Варен Нагасаки
Матида Зельвия
1:1
Гифу
Киото Санга
2:1
Симидзу С-Палс
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Каматамаре Сануки
Токио Верди
0:1
Монтедио Ямагата
Сахалин
1:0
Иртыш Омск
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:2
Томь-2
Якутия
5:1
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Чита
3:1
Динамо Барнаул
Дружба Майкоп
3:0
Афипс
Динамо Ставрополь
0:0
СКА Ростов
МИТОС
1:3
Биолог
Спартак Нальчик
4:0
Астрахань
Черноморец Новороссийск
3:1
Краснодар-2
Машук-КМВ
2:0
Терек-2
Сувон Самсунг Блювингс
3:0
Шанхай Порт
Мельбурн Виктори
2:1
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
1:1
Пхохан Стилерс
Гуанчжоу
1:0
Сидней
Трактор Сази
1:2
Аль-Хилаль
Пахтакор
3:0
Аль-Джазира
Аль-Ахли Джидда
2:0
Аль-Джайш
Аль-Айн
2:0
Насаф
Вождовац
0:1
Црвена Звезда
Нови-Пазар
0:2
Явор
Спартак Суботица
5:1
Ягодина
Рад
2:1
ОФК
Чукарички
1:2
Войводина
Радник Сурдулица
0:4
Партизан
Борац
4:1
Раднички Ниш
Металац
2:2
Младость Лучани