Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 мая 2016
Филадельфия Юнион
1:0
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Сити
0:7
Нью-Йорк Ред Буллс
Торонто
0:0
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:0
Хьюстон Динамо
Арсенал Саранди
2:1
Ривер Плейт
Тигре
2:0
Альдосиви
Олимпо
0:1
Сармьенто
Атлетико Рафаэла
0:2
Архентинос Хуниорс
Расинг Авельянеда
2:0
Темперлей
Ляонин Хувинь
0:3
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Порт
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Цзянсу Сунин
Джубило Ивата
3:1
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
3:2
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
0:1
Омия Ардия
Виссел Кобе
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
1:3
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
0:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
2:3
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
0:0
Кавасаки Фронтале
Заглембе Сосновец
3:0
Дольцан
Белхатув
1:2
Олимпия Грудзендз
Медзь
4:0
Розвуй Катовице
Погонь Седльце
0:0
Бытовия
Катовице
0:0
Хробры
Вигры
2:0
Сандецья
Ключборк
3:0
Стомиль
Астана
3:1
Ордабасы
Тобол
1:2
Атырау
Жетысу
2:0
Шахтер Караганда
Кайрат
6:0
Окжетпес
Иртыш Павлодар
0:0
Акжайык
Актобе
2:2
Тараз
Крылья Советов
0:0
Анжи
Рубин
0:1
ЦСКА
Краснодар
1:0
Амкар
Уфа
3:1
Спартак
Ахмат
0:2
Ростов
Урал
2:0
Кубань (до 2020)
Динамо Москва
0:3
Зенит
Локомотив
3:0
Мордовия
Судурой
1:0
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
1:2
NSÍ Runavík II
AB II
1:5
Вестур
KÍ Klaksvík II
4:2
Б-71 Сандур
FK Borac Šamac
0:2
Младость Велика-Обарска
Крупа
0:0
Tekstilac Derventa
Козара
1:0
Звиезда-09
FK Goražde
1:0
HNK Capljina
NK Novi Travnik
5:2
ГОШК
Металлеге-БСИ
1:0
Будучность Бановичи
Звиезда
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Босна
2:1
Орашье
Radnički Lukavac
2:0
NK Sloga Ljubuski
FK Rudar Kakanj
7:0
NK Podgrmeč
Единство Бихач
3:1
Branitelj
FK Vlasenica
0:3
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
Леотар
FK Drina HE Višegrad
0:2
FK Sutjeska Foča
Stord
1:1
Frigg
Brattvåg IL
1:2
Nardo
Йельсос
1:0
Фолло
Альта
4:1
Mo IL
Fyllingsdalen
7:0
Forde
Нест-Сотра
2:1
Fana
Vidar FK
1:1
Sola
Флуре
1:3
Lysekloster Idrettslag
Арендаль
5:1
Порс Гренланд
Тонсберг
1:6
Vindbjart
Нутодден
3:1
Аскер
IF Fram
1:2
Odds BK 2
Хонефосс
0:2
Эльверум
Бюосен
4:0
Стьердальс-Блинк
SK Gjøvik-Lyn
0:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Биннинген
2:5
Баскур
Таванн / Трамлан
2:1
FC Kirchberg BE
Фрауэнфельд
1:1
Уцвиль
Зефельд
1:1
Wil II
Киккерс Люцерн
1:1
Хергисвиль
Ред Стар Цюрих
3:1
Team Aargau
Кройцлинген
2:3
FC Mels
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
Эшишан
УЖС
2:4
Монте
FC Dardania Lausanne
0:1
Servette FC II
Перли-Серту
1:3
План-Ле-Отс
Гольдау
4:1
Аскона
Цофинген
7:0
Ольтен
Гренхен
0:5
Хенгг
FC Lenzburg
4:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
Стад Пайерн
0:1
Коломбье
Верье Спорт
3:3
Сьер
Веве Спорт-05
2:0
FC Aigle
Шенуа
2:2
Коле-Босси
Ле-Локль Спортс
0:3
Ла Сарра-Эклепен
ФК Конте
0:3
Мерен
Беллинцона
3:0
Виллизау
FC Küssnacht am Rigi
0:0
Эшенбах
Тичино
4:1
Зарнен
Пайде Мелин
3:1
Зубинген
Лис
1:2
FC Grünstern
FC Thierrens
7:0
Берош-Горжье
Mons Claudius
3:0
Lenart
ND Beltinci
2:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Brežice 1919
3:2
ŠD Radlje ob Dravi
Šmarje pri Jelšah
1:2
KNK Fužinar
ŠD Videm
3:1
ND Dravinja Kostroj
Дравоград
5:0
NK Podvinci
NK Dobrovce
2:8
NK Šampion Celje
Шмартно
3:3
NK Maribor II
ND Adria Miren
1:0
MNK Izola
NK Bilje
4:2
Табор Сежана
NK Žiri
2:0
ŠD NK Kolpa
Sava Kranj
2:1
NK Brinje Grosuplje
Браво Любляна
12:1
NK Jezero Medvode
NK Rudar Trbovlje
0:1
Ливар
ND Ilirija Ljubljana
2:1
Загорье
NK Komenda
3:1
NK Jesenice
Šobec Lesce
1:1
NK Bled Hirter
NK Polana
1:1
Нафта
Аритма Прага
3:2
Славой Чески Крумлов
TJ Sokol Libis
3:2
Литомержице
Кладно
3:0
SK POLABAN NYMBURK
Хомутов
0:0
Чески-Брод
Литвинов
2:2
FK Seko Louny
TJ Tatran Rakovnik
0:0
Метеор
FK Nove Sady
2:3
Opava II
Вельке Карловице
3:1
Новы Йичин
FC Vsetin
4:4
Искра Рымаржов
Дольни Бенешов
1:2
Границе
Пржеров
1:3
Слован Росице
Шумперк
2:0
Врховина
Годонин-Сардице
5:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Горжовицко
4:1
ЗЧЕ Пльзень
Милевско
3:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
1:1
Malše Roudné
Клатовы
4:1
Доубравка
TJ Sokol Družba Suchdol
2:0
Спарта Кутна Гора
Семилы
0:5
Летоград
Нови Бор
0:2
Адмира Прага
Яблонец-над-Йизероу
3:1
Яромерж
Сокол Живанице
1:3
Олимпия Градец-Кралове
Вилемов
0:4
Увалы
Peninsula Power FC
3:0
Univ. Queensland
Mitchelton FC
2:0
Holland Park Hawks
Logan Lightning FC
1:1
Eastern Suburbs
Albany Creek
4:1
Ipswich Knights SC
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Харбин Итэн
Xinjiang Tianshan
1:0
Beijing BSU
Dalian Transcendence FC
3:1
Hunan Xiangtao FC
Шэньчжэнь
2:1
Циндао
Вьяненсе
0:0
Агьяш ду Морадал
АД Ногейренсе
2:0
Атлетику Регенгуш
Вила Реал
2:1
Aroes SC
Лузитания Лороза
1:1
Сакавененсе
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Американо
Céres FC
1:2
Гойтакас
Angra dos Reis
0:0
Olaria
Нова-Игуасу
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Barra Mansa FC
3:0
Belford Roxo FC
Итабораи
1:0
Artsul
Коканд-1912
1:1
Навбахор
Андижан
3:1
Кызылкум
АГМК
2:3
Металлург Бекабад
Согдиана
0:1
Машал
Бунедкор
2:1
Обод
Насаф
1:0
Нефтчи Фергана
Хиллеред
1:1
Avedøre
Jægersborg BK
6:1
Allerød
Virum-Sorgenfri BK
1:0
Herlev
GVI
3:3
Vanløse
Randers SK Freja
8:0
Lystrup IF
Viby
2:0
Vejgaard BK
Skanderborg
4:0
Nørresundby
Aalborg BK II
2:2
Lyseng
Aabyhoj IF
1:1
Aalborg Freja
Tarup-Paarup IF
0:1
Varde IF Elite
Kjellerup IF
4:1
Holstebro
KFUM Roskilde
4:4
Tuse IF
FA 2000
0:2
Skjold
LSF
1:0
Kastrup BK
Aarhus Fremad II
3:0
Ringkobing IF
Rishøj BK
2:1
Taastrup
FC Sydvest 05
3:2
Greve
Sävedalen
0:1
Hogaborgs BK
Akademi Helsingborgs IF
3:0
Assyriska BK
Kortedala IF
1:1
Grebbestads IF
Anundsjö IF
0:6
Sandvikens IF
Smedby
4:2
Södertälje FK
FC Rosengård
8:1
Hassleholms IF
IFK Hässleholm
2:2
Berga
Kvarnby IK
1:2
Lunds BK
Håbo FF
0:0
Gamla Upsala SK
Эскильсминне
2:0
Laholms FK
Vänersborgs FK
7:1
Kumla
Gällivare Malmbergets FF
2:2
Söderhamns FF
BK Olympic
4:2
Nybro
Kvarnsvedens IK
1:2
Norrtälje
IS Halmia
3:4
Vinberg
Örebro Syrianska IF
2:4
Lidköping
Stenungsunds IF
3:3
Скевде
Karlstad BK
1:2
IK Gauthiod
Rynninge IK
0:2
Uddevalla
Skelleftea FF
5:1
Фриска Вильор
Hudiksvalls Forenade FF
3:0
Morön
Vimmerby
0:2
Мутала
Lindsdals IF
4:0
Asarum
Skiljebo SK
1:0
Boo
Värmdö
3:0
Västerås IK
Sollentuna FK
3:2
Karlbergs BK
Kristianstad FC
1:1
Tvååkers IF
Хускварна
4:1
Тролльхеттан
Team TG FF
1:0
Piteå IF
IK Sleipner
3:3
Enskede IK
Форвард Эребру
2:1
Умео
Вестерос
4:0
Carlstad United
Ringmahon Rangers
2:1
Glebe North Football Club
Bluebell United
2:5
Лимерик
Коб Рэмблерс
2:1
Cherry Orchard
Сент-Патрикс
8:0
Pike Rovers
Атлон Таун
0:0
Letterkenny Rovers F.C.
Слайго Роверс
3:0
Кабинтили
Финн Харпс
0:1
Crumlin United
ÍF Fuglafjørdur
4:2
Skála II
TB II
4:5
B36 Tórshavn II
Royn
1:1
KÍ III
EB / Streymur II
5:7
B68 Toftir II
MB Midvágur
0:4
07 Vestur II
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
0:2
Петру Луанда
4 de Abril do Cuando Cubango FC
3:1
Кабушкорп
Локомотив Йыхви
1:1
JK Tabasalu
Kose
1:7
Imavere
FC Kuressaare II
0:0
Ararat
Saue
2:0
Viimsi II
Аякс Ласнамяэ
1:0
Võru
Tallinna FC Levadia III
2:1
Tartu FC Santos II
MLKS Wissa Szczuczyn
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
KS Wierzyca Pelplin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LKS Poroniec Poronin
MKS Czarni Połaniec
SKS Baltyk Gdynia
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
KS Chwaszczyno
ZKS Unia Tarnów
4:0
LKS Łysica Bodzentyn
Wisła Kraków II
4:0
AKS Beskid Andrychów
Grunwald Ruda Śląska
0:4
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Piast Gliwice II
0:4
LKS Bełk
KP Legia Warszawa II
5:2
KS Warta Sieradz
Лех-2
5:0
GLZS Start Warlubie
KS Górnik Zabrze II
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Arka Gdynia 1929 II
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
LKS Ner Poddębice
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
PTS Ślęza Wrocław
6:0
KS Piast Karnin
MKS Oskar Przysucha
1:1
Свит
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:0
Wasilków
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Сокол Острода
KS Warmia Grajewo
3:0
Jagiellonia Białystok II
Przodkowo
5:1
SKP Gryf 95 Słupsk
SKS Unia Swarzędz
1:0
Варта
Lechia Dzierzoniow
5:0
MLKS Budowlani Lubsko
Korona Kielce II
1:2
KS Soła Oświęcim
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
MKS Elk
GKS Wikielec
5:0
KS Start Działdowo
KKS Granica Kętrzyn
2:4
MMKS Concordia Elbląg
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Bałtyk Koszalin
LKS Vineta Wolin
3:0
OSP Lechia Gdańsk II
Gwardia Koszalin
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Polonia Przemyśl
0:0
Ресовия
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Piast Tuczempy
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
KS Lublinianka Lubin
0:1
JKS 1909 Jarosław
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
Сталь Жешув
Hetman Zamosc
1:3
MKS Sokół Sieniawa
GLKS Pelikan Niechanowo
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
FAF Elana Toruń
6:3
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
ККС-1925
3:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Sokół Kleczew
7:0
BKS Sparta Brodnica
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:5
Jarota Jarocin
KS Wda Świecie
3:1
Nielba Wągrowiec
Gać Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Górnik Wałbrzych
9:0
MKS Ilanka Rzepin
КСЗО
4:0
Sparta Kazimierza Wielka
Poprad Muszyna
4:3
NKP Podhale Nowy Targ
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Ruch Chorzów II
0:1
Ястшембе
Скра Ченстохова
2:0
LKS Czaniec
LZS Piotrówka
0:3
Одра
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
5:0
KS Energia Kozienice
Гутник Краков
2:1
Spartakus Daleszyce
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
KS Warta Działoszyn
Icheon Citizen
0:0
Seoul Jungnang
Gyeongju Citizen
1:3
Hwaseong
Jeonju
2:1
Pocheon
Siheung Citizen
1:1
Pyeongchang FC
Chunnam Youngkwang
2:5
Seoul United
Гимпо Ситизен
2:1
Paju Citizen
Chuncheon
0:0
Yangpyeong
FC Uijeongbu
2:3
Goyang Citizen
Buyeo SC
0:1
Yangju Citizen
Cheongju
0:1
Cheongju City
Malmin Palloseura
0:5
Гнистан
Хонка
3:0
Клуби-04
Kiffen 08
1:1
Åland
Järvenpään Palloseura
1:1
МП
Куусюси
4:1
Futura
BK-46
1:2
Атлантис
ТПВ
1:1
FC Kontu
FC Santa Claus
0:0
Jalkapalloseura Hercules
Крафт
2:3
Каяани
Гамлакарлебю
8:1
Lapuan Virkiä
Jalkapalloseura FC YPA
2:4
ВИФК
Эспоо
2:0
СалПа
ТП-47
3:2
ОПС
Таскер
1:1
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
0:0
Western Stima
Sofapaka
1:2
Ulinzi Stars
Homeboyz
2:1
Muhoroni Youth
Thika United
2:1
Leopards
Ushuru FC
0:4
Bandari
Altenmarkt
2:2
Straßwalchen
Бергхайм
3:3
Bramberg
Халляйн
3:3
Халльванг
Austria Lustenau II
1:1
Admira Dornbirn
Голлинг
3:1
SK Bischofshofen
Зиммерингер
1:1
Винерберг
Адмира Ландхаус
5:0
Пост
ASK Elektra
2:0
Gerasdorf Stammersdorf
Kirchbichl
0:2
Кундль
Бляйбург
0:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Waidhofen / Thaya
2:0
UFC St. Peter in der Au
Гредиг II
1:3
FC Zell am See
Puch
4:1
UFC Maria Alm
Виктория Вена
2:4
Austria XIII
SV Rapid Lienz
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SC ESV Parndorf 1919 II
2:4
Драссбург
Санкт-Маргаретен
0:0
Вимпассинг
Маттерсбург II
2:0
SV Eberau
Хоричон
0:0
Нойберг
Шпратцерн
1:0
Ардаггер
St. Martin i.M.
2:0
Грискирхен
Сирнинг
0:2
SV Gmunden
FC Langenegg
4:0
FC Egg
Хоэнемс
2:1
Вольфурт
SPG Silz / Mötz
2:4
FG Schönwies / Mils
SC Imst
3:3
SV Matrei und Umgebung
Maria Saal
1:2
Кеттманнсдорф
Gmünd
1:4
Лендорф
ASV 13
2:4
Винер Линиен
Клингенбах
3:3
Пинкафельд
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:1
Union Weißkirchen
Völs
3:0
Вергль
Унион Иннсбрук
1:2
Fügen
USV St. Anna am Aigen
3:0
TuS Bad Gleichenberg
FK Elektrėnų Versmė Elektrėnai
5:3
FK Visaginas
Adiada
3:0
FK Galinta Kaunas
Vova Vilnius
3:5
FK Švyturys Klaipėda
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:0
SC Bacău
CS Balotesti
2:1
Berceni
ACS Foresta Suceava
1:1
Глория Бузэу
FC Bucovina Pojorâta
3:0
Чахлэул
Olimpia Satu Mare
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
1:0
Университатя Клуж
Unirea Tărlungeni
6:1
CS Sportul Snagov Sa
Дунэря
2:3
Фарул (до 2021 года)
SC Popești-Leordeni
0:5
FC Delta Dobrogea Tulcea
Тунари
3:0
Dinamo Bucureşti II
Viitorul Constanţa II
1:2
Металоглобус
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
5:4
Înainte Modelu
Униря Слобозия
5:0
CS Viitorul Domneşti
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Panciu
0:1
Шепши
Zagon
0:3
CS Aerostar Bacău
Metalosport Galaţi
0:0
ACS Inter Dorohoi
Performanța Ighiu
0:1
CSM Lugoj
ACS ACB Ineu
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Avântul Reghin
3:2
CS Iernut
AFC Odorheiu Secuiesc
1:5
CS Sănătatea Cluj
Comuna Recea
0:2
Чиксереда
Unirea Jucu
3:0
CS Luceafărul Bălan
Униря Деж
1:2
CS Luceafarul Oradea
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
CS Afumaţi
Ştefăneşti
0:0
Atletic Bradu
AS FC Pucioasa
6:2
CS Urban Titu
Podari
2:1
Concordia Chiajna II
ACS Inter Olt Slatina
0:3
Арджеш
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:3
FC Voluntari II
Hărman
1:2
Sporting Turnu Măgurele
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
1:2
Спортинг Ганьоа
Севе Спорт
2:2
Танда
Chingale de Tete
1:0
Clube Desportivo de Niassa
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Сонгу
AD Vilanculo
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Chibuto
2:1
Desportivo Maputo
Desportivo Nacala
4:0
1° de Maio de Quelimane
Ньиредьхаза
3:0
Rákosmenti KSK
Jászberényi
2:1
РЕАК
Ceglédi VSE
1:1
Cigánd SE
Felsotarkany SC
1:3
Somos SE
Putnok FC
3:1
Tállya
Gyulai Termál
1:1
Komlói Bányász SK
Szentlőrinc SE
1:1
Újbuda TC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:1
BSS Monor
Balatonfüredi FC
0:1
Csepel
Érdi Városi SE
1:0
Csornai SE
III. Kerületi TUE UPE
0:3
Dorogi FC
Sarvar
1:0
Andráshida
Дьор
1:0
Diósdi TC-SELECT
Villa Clara
2:0
Guantánamo
Cienfuegos
2:3
Ciego de Ávila
Las Tunas
1:1
La Habana
Camagüey
0:1
Santiago de Cuba
Isla Juventud
0:3
Granma
Čelarevo
2:0
Раднички Крагуевац
Инджия
2:2
Бачка Паланка
Доньи Срем
0:1
Колубара
FK Loznica
1:1
Земун
Слобода Ужице
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Напредак
1:0
FK Sinđelić Beograd
Пролетер
1:1
Борча
Динамо Вране
1:0
Бежания
Pirin Razlog
2:1
Septemvri Simitli
Дунав
1:0
Верея
Добруджа
1:1
OFK Spartak Pleven
Bansko
2:2
PFK Litex Lovech II
Oborishte Panagyurishte
1:2
Нефтохимик
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
Sozopol
Botev Galabovo
0:0
OFK Pomorie
Arroceros de Calabozo
2:1
Гран Валенсия
Mineros de Guayana II
2:0
Deportivo La Guaira II
Минервен
1:0
Margarita
Titanes
1:2
Potros de Barinas FC
Метрополитанос
0:2
Petroleros de Anzoátegui
Diamantes de Guayana
0:1
ЛАЛА
Policía de Lara FC
1:2
Атлетико Эль-Вихия
Detva
4:0
Bytča
Čadca
3:1
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
3:1
LAFC Lučenec
MŠK Námestovo
4:2
Tatran Krásno
Liptovský Hrádok
5:2
Javorník Makov
Vyšné Opátske
1:1
Slovan Sabinov
Slovan Giraltovce
3:1
Rozvoj Pušovce
Svätý Jur
4:1
Báhoň
Pezinok
1:1
Lokomotíva DNV
Nové Zámky
1:1
Veľký Meder
KFC Komárno
TJ OFC Gabčíkovo
FC Neded
2:0
OTJ Palárikovo
FC ŠTK 1914 Šamorín
5:2
Topoľčany
Пухов
2:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Bodva Moldava
2:2
Družstevník Plavnica
Central FC
7:0
La Horquetta Rangers FC
Club Sando FC San Fernando
2:5
W Connection
San Juan Jabloteh
1:0
Athletic Club Port of Spain
Defence Force FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Сарагоса Б
0:0
Мальорка Б
Наксара
0:0
Атлетико Санлукеньо
Сан-Хуан
0:0
Тарасона
Марино де Луанко
1:1
Гава
СД Кайон
2:1
Сирбонеро
Мутильвера
2:0
Химнастика Торрелавега
Самудио
3:1
Ларедо
CD AZUQUECA
1:0
Арройо
NK Stupnik
2:1
NK Dugo Selo
HNK Rijeka II
2:3
NK Vrapče Zagreb
NK Opatija
2:2
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
0:2
NK Novigrad
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Zagorec Krapina
Špansko Zagreb
0:3
NK Krk
NK Samobor
1:3
Vinogradar
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Hajduk Split II
0:0
NK Zagora Unešić
Omiš
2:2
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Croatia Zmijavci
Solin
0:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
4:2
Otok
Марсония
2:1
NK Koprivnica
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
3:0
Вараждин
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Belišće
Меджимурье
3:0
HNK Đakovo-Croatia
Svilengrad
4:0
Levski Karlovo
Spartak Plovdiv
2:0
Karnobat
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Zagorets
Borislav 2009
1:3
Rozova Dolina
Несебыр
2:0
Сливен
Rakovski 2011
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
3:5
Uragan Boyadzhik
Dimitrovgrad
2:0
PFC Minyor Radnevo
Черноморец Бургас
4:5
Gigant Saedinenie
Burundi U20
0:1
Нигерия U-20
Mozambique U20
1:1
Lesotho U20
Namibia U20
0:0
ЮАР U-20
Тунис U-20
1:2
Сенегал U-20
Angola U20
3:0
Gabon U20
Ivory Coast U20
1:2
Гвинея U-20
Burkina Faso U20
1:1
Конго U-20
Гамбия U-20
1:0
Марокко U-20
Baltimore Bohemians
0:0
Evergreen FC
Kokomo Mantis FC
2:0
St. Louis Lions SC
Albuquerque Sol FC
1:2
Midland-Odessa
Kitsap Pumas
1:1
Washington Crossfire SC
South West Florida Adrenaline
0:1
IMG Academy Bradenton
Nkwazi
4:1
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
0:1
Нкана
Mufulira Wanderers
1:0
Пауэр Дайнамос
NAPSA Stars
0:1
Lusaka Dynamos
TJ Iskra Borcice
MFK Zvolen
Татран
1:1
Нитра
Partizán Bardejov
1:2
MŠK Žilina II
SFM Senec
2:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Дукла
1:1
Dunajská Lužná
FK Spišská Nová Ves
0:3
FK Poprad
Римавска-Собота
3:2
Teplička nad Váhom
Brabrand IF
1:1
BK Fremad Amager
AB Tårnby
2:4
Б-93
B 1908
1:0
Jammerbugt FC
Odder IGF
1:1
Naesby BK
Фрем
2:1
Middelfart G & BK
Brønshøj
3:0
Aarhus Fremad
Hellerup IK
0:4
Marienlyst
Тальерес
1:0
Сантамарина
Олл Бойз
1:2
Индепендьенте Ривадавия
Чакарита Хуниорс
1:0
Дуглас Хейг
Вилья Дальмине
1:0
Альмагро
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Гремио Бразил
Гойяс
1:1
Лондрина
Жоинвиль
0:0
Крисиума
Пайсанду
1:1
Оэсте
Васко да Гама
1:0
Тупи
Аваи
2:0
Сампайо Корреа
КРБ
0:3
Сеара
Парана
0:0
Баия
Спортиво Сан-Лоренсо
2:2
Спорт Коломбия
Фернандо де ла Мора
6:4
Оветенсе
Ресистенсия
1:2
Либерасьон
Каакупе
0:1
Спортиво Триниденсе
3 февраля
2:1
Фульхенсио Егрос
Кристобаль Колон
0:1
Олимпия Ита
Спортиво Итеньо
2:2
Сантани
Рампла Хуниорс
2:1
Бостон Ривер
Серро Ларго
2:2
Канадиан
Мирамар Мисьонес
2:0
Ориенталь
Роча
0:1
Вилья Эспаньола
Прогресо
4:0
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Депортиво Мальдонадо
3:0
Сентраль Эспаньол
Тршинец
0:1
Варнсдорф
Карвина
2:0
Пардубице
Баник Соколов
1:2
Таборско
Славой Вышеград
1:3
Динамо Ческе-Будеевице
Усти-над-Лабем
1:2
Градец Кралове
Влашим
3:1
Фридек-Мистек
Опава
2:3
Зноймо
Тристан Суарес
2:1
Атлетико Атланта
Атлетико Феникс
1:1
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Депортиво Риестра
Кунео
0:0
Мантова
Л′Аквила
1:1
Римини
Искья
0:3
Монополи
Мартина Франка
1:0
Мелфи
Лупа Рома
2:0
Прато
Альбинолеффе
0:1
Про Пьяченца
Пуща
3:0
Brzesko
Ракув
1:1
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Stalowa Wola
0:5
KS Legionovia Legionowo
ZKS Olimpia Zambrów
0:3
Сярка
Полония Бытом
1:0
LKS Nadwiślan Góra
Висла Пулавы
1:2
Сталь Мелец
Знич Прушкув
2:0
Котвица Колобжег
Lausanne Sport II
0:1
Терр Сент
Сигнал Берне-Конфиньон
0:4
Фрибур
Натер
2:1
Адзурри-90
Бавуа
4:3
Эшален
Дюдинген
1:2
Ланси
Ла-Шо-де-Фон
3:1
Yverdon
Stade Lausanne Ouchy
1:2
Мартиньи Спортс
Баден
3:1
Balzers
Тальвиль
2:1
Госсау
Косова
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Grasshopper II
2:0
Winterthur II
Дитикон
2:5
Юнайтед Цюрих
Локарно
0:0
Зойцах
Эшен/Маурен
2:2
Мендрисио-Стабио
Зурзее
2:2
BSC Young Boys Bern II
Мюнзинген
4:1
Цуг
Ванген
2:0
Шотц
Мури
1:1
Буокс
FC Luzern II
1:2
Блэк Старз
Берн
0:1
Делемон
Цвайбрюкен
Шотт
Анкер Висмар
2:3
Нойбранденбург-04
BSC Süd 05
3:2
Victoria Seelow
FC Energie Cottbus II
3:4
SSV Markranstädt
Flensburger SpVgg 08
3:1
Хайде
SV Pullach
1:1
Хаймштеттен
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:3
Розенхайм 1860
Ханкофен-Хайлинг
3:3
Зонтхофен
Кирханшеринг
0:2
Пипинсрид
Коттерн
5:0
Эрльбах
Фильцинг
1:0
BCF Wolfratshausen
FC Unterfohring 1927
0:1
TSV Schwabmunchen
Ландсберг
1:2
Гархинг
TSV 1883 Bogen
1:3
Дахау
Бишофсверда
0:1
FSV Barleben
BSG Wismut Gera
1:0
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
0:5
Локомотив Лейпциг
Аубштадт
0:2
Ян Регенсбург-2
Айнтрахт Бамберг
1:5
Вюрцбург
Вайден
4:0
VfL Frohnlach 1919
SV Alemannia Haibach
1:1
Эльтерсдорф
Зелигенпортен
3:2
SV Erlenbach am Main
ASV Burglengenfeld
2:3
Айхштетт
SpVgg Jahn Forchheim
4:0
Фойхт
DJK Bamberg
6:7
Sand
Бавария Хоф
0:0
TSV Grossbardorf
FC International Leipzig
5:0
Галле
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:3
Эшборн
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Виктория Грисхайм
SV Wiesbaden 1899
1:2
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
0:4
Барокштадт
FSC Lohfelden 1924
2:1
Oberrad
Гисен
4:1
Баунаталь
Sportfreunde Seligenstadt
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Гонзенхайм
5:3
Spvgg Burgbrohl
SV Mehring
1:4
Hertha Wiesbach
Пфеддерсхайм
1:2
Rochling Volklingen
FK Pirmasens II
1:2
Арминия Людвигсхафен
SpVgg EGC Wirges
2:1
Borussia Neunkirchen
Elversberg II
2:3
Зальмрор
Карбах
4:2
FSV Jaegersburg
Ройтлинген
1:0
Битигхайм-Биссинген
Пфуллендорф
0:2
Freiburger FC
Stuttgarter Kickers II
3:0
SV Sandhausen II
FC Germania Friedrichstal
0:3
Kehler FV 07
Karlsruher SC II
1:0
Пфорцхайм
Фрайберг
5:2
Филлинген
Неттинген
2:4
Холленбах
Балинген
3:3
Оберахерн
Ульм
2:1
Равенсбург
Altenholz
1:2
Preetzer TSV
TuS Hartenholm
2:1
Полицай Унион
TSV Kropp 1946
4:1
Ольденбургер
Айхеде
3:0
Килия
SV Eutin 08
7:1
SV Henstedt-Ulzburg
Ноймюнстер
1:2
Тодесфельде
TuRa Meldorf
1:0
Фленсбург
Imereti Khoni
3:1
FC Liakhvi Tskhinvali
Kolkheti Khobi
3:2
Samegrelo
Meshakhte
1:2
Algeti Marneuli
Мерцхали
2:4
Magharoeli Chiatura
Боржоми
2:1
FC Matchakhela Khelvachauri
Гагра
0:0
ВИТ-Джорджия
Skuri
3:0
Рустави
FC Betlemi Keda
0:3
Самгурали
FC Chkherimela Kharagauli
1:0
Odishi 1919
Штадлау
0:1
Золленау
СК Брегенц
3:0
Хард
Санкт-Йохан
1:1
Райндорф Альтах II
Пинцгау Заальфельден
4:1
Зеекирхен
Швац
1:0
Куфштайн
Зальцбург II
4:1
Дорнбирн
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Карл Цейсс
5:2
Германия Хальберштадт
Виктория Берлин
3:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Мейзельвитц
2:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Оптик Ратенов
5:2
Герта-2
Лукенвальде
0:4
Нойштрелиц
Ауэрбах
0:2
Ваккер Нордхаузен
Ваттеншайд
2:2
Редингхаузен
Вегберг-Бек
2:1
Кельн-2
Фельберт
0:4
Виденбрюк
Фортуна-2
6:3
FC Kray
Ферль
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виктория Кельн
2:1
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
1:0
Алеманния
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Рот-Вайсс Ален
Ингольштадт-2
5:3
Виктория Ашаффенбург
Ян Регенсбург
0:1
Нюрнберг-2
Швайнфурт
4:0
Гройтер-2
Аугсбург-2
7:2
Мемминген
FC Amberg
1:4
Бавария-2
Иллертиссен
1:4
Шальдинг-Хайнинг
Байройт
3:5
Ваккер Бургхаузен
Мюнхен-2
4:1
Райн-ам-Лех
Вальдхоф
5:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Хоффенхайм-2
2:1
Эльферсберг
Айнтрахт Трир
2:1
SV Spielberg
Некарельц
1:4
Пирмазенс
Астория
0:1
Ворматия Вормс
Кайзерслаутерн-2
0:0
Штайнбах Хайгер
Балингер
0:0
Фрайбург-2
Саарбрюкен
3:0
Киккерс Оффенбах
Хомбург
1:0
Гессен-Кассель
Санкт-Паули-2
3:1
Хафельзе
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Ганновер-2
Любек
3:0
Eintracht Braunschweig II
ФФБ Ольденбург
3:0
Меппен
Ганза Люнебург
3:0
Гамбург-2
Goslarer SC 08
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
TSV Schilksee
1:4
Дрохтерзен-Ассель
Вольфсбург II
2:0
Вайхе
Боруссия Хильдесхайм
2:2
Клоппенбург
Шенеберг
0:2
Цвиккау
Будисса
1:3
Берлинер
Хрудим
1:1
Колин
Тахов
3:0
Táborsko II
Спартак Гулин
2:0
Тршебич
Оломоуц
1:1
1. FC Slovácko II
Лишень
1:3
Простеев
Вышков
5:0
Бржецлав
Могельнице
2:2
Уничов
Кралув Двур
5:1
Сокол Брозаны
Добровице
4:1
Искра Домажлице
Байкал
0:2
Арсенал Тула
СКА Хабаровск
2:0
Луч Владивосток
Сибирь
1:1
Волгарь
Волга Нижний Новгород
4:0
Енисей
Балтика
0:3
Шинник
КАМАЗ
0:3
Оренбург
Сокол
0:1
Тюмень
Армавир
2:0
Зенит-2
Спартак-2
0:1
Томь
Факел
1:3
Тосно
Шибеник
0:0
Цибалия
Лучко
5:0
Задар
HNK Segesta Sisak
2:2
Рудеш
NK Imotski
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Хрватски Драговоляц
1:0
NK Dugopolje
ХНК Горица
2:1
Sesvete
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Агроспециал
Szeged
0:0
Soproni VSE
Soroksar
5:0
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
0:1
Мезекевешд
Залаэгерсег
2:0
Кишварда
Ajka
1:2
Вац
Aqvital
1:0
Шиофок
КЭФС Юнайтед
2:2
ZPC Kariba
Платинум
3:0
Border Strikers FC
Tsholotsho FC
0:1
Dynamos FC
Chapungu United
1:1
Ngezi Platinum FC
FK BASK Beograd
1:1
FK Teleoptik Zemun
Radnički Nova Pazova
0:0
ТСЦ
Cement Beočin
1:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
0:5
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Odžaci
2:0
Железничар Панчево
Банат
0:1
FK Radnički Šid
IM Rakovica
2:0
FK Sopot Beograd
ИМТ
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Timočanin Knjaževac
0:3
FK Radnički Pirot
Ozren Sokobanja
2:1
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
3:2
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
0:3
FK Tabane Trgovački
Sloga Kraljevo
0:6
Мачва
Budučnost Krušik 2014
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK FAP Priboj
Явор
0:1
Младость Лучани
ОФК
6:2
Ягодина
Металац
4:2
Нови-Пазар
Спартак Суботица
1:2
Рад
Црвена Звезда
2:0
Раднички Ниш
Партизан
3:2
Войводина
Чукарички
2:1
Радник Сурдулица
Борац
0:0
Вождовац
Келантан
2:5
Селангор
Перак
0:3
Саравак
ПДРМ
1:1
Кедах
Фелда Юнайтед
2:2
Пенанг
Теренгану
2:1
Т-Тим
Паханг
0:6
Дарул Такзим
Накхонратчасима
0:0
Супханбури
Арми Юнайтед
2:0
Биг Бэнг
Чайнат Хорнбилл
1:3
Джумпасри Юнайтед
Полис Теро
1:2
Чианграй Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:1
Сукхотхай
Морнар
3:1
Грбаль
Ловчен
2:1
Дечич
Искра Даниловград
1:1
Сутьеска Никшич
Зета
2:3
Бокель
Петровац
0:1
Будучность
Титоград
2:3
Рудар Плевля
Индепендьенте дель Валье
3:0
Гуаякиль Сити
Дельфин
2:2
Эмелек
ЛДУ Кито
2:0
Аукас
Барселона Гуаякиль
3:1
Мушук Руна
Депортиво Куэнка
1:0
Универсидад Католика Кито
Кайзер Чифс
0:2
Чиппа Юнайтед
Джомо Космос
1:3
Марицбург Юнайтед
Претория Юниверсити
2:1
Голден Эрроус
Кейптаун Сити
1:0
Фри Стэйт Старз
Блумфонтейн Селтик
1:1
Полокване Сити
Кейптаун Сперс
1:0
Бидвест Уитс
Мамелоди Сандаунс
1:0
Платинум Старз
Орландо Пайрэтс
2:2
Суперспорт Юнайтед