Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2016
Испания U-17
4:2
Италия U-17
Сербия U-17
0:2
Нидерланды U-17
Швеция U-17
1:0
Франция U-17
Дания U-17
1:3
Англия U-17
Филадельфия Юнион
2:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
2:1
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Чикаго Файр
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:1
Хьюстон Динамо
Винерберг
4:2
Mannswörth
Халльванг
1:5
Голлинг
АТСВ Вольфсберг
3:0
Трайбах
Нойхофен
2:3
Бад Ишль
Austria Lustenau II
2:0
Andelsbuch
Straßwalchen
4:0
Puch
Винер Линиен
2:2
Gersthofer SV
Telfs
2:2
Унион Иннсбрук
The Villages
1:0
Kraze United FC
Richmond Strikers Chesterfield FC
1:2
Charlottesville Alliance FC
Fredericksburg
1:1
West Chester United
Miami Fusion
4:1
Boca Raton FC
Indy Eleven NPSL
1:0
Cincinnati Dutch Lions FC
FC Motown
1:2
Jersey Express
Charlotte Eagles
3:2
Myrtle Beach Mutiny
Reading United
2:0
Атланта Силвербэкс
Flint City Bucks
0:0
Детройт Сити
Long Island Rough Riders
1:2
Lansdowne Bhoys NY FC
NY Pancyprian Freedoms
2:1
New York RB III
Southie FC
2:0
Seacoast United Phantoms
Portland Phoenix
0:1
AFC Cleveland
Mississippi Brilla
2:0
CD Motagua New Orleans
FC Wichita
1:2
Des Moines Menace
Albuquerque Sol FC
0:2
Boulder Harpos
NTX Rayados
0:3
San Antonio Corinthians FC
San Francisco City FC
0:3
CD Aguiluchos
Sacramento Gold
3:1
Burlingame Dragons
Ventura County Fusion
0:3
LA Wolves
Tucson
3:0
San Nicolas FC
Portland Timbers III
0:2
La Maquina FC
Sound
3:1
Outbreak FC
Хедд
1:3
Саннефьорд
КФУМ
1:3
Стреммен
Мьондален
4:0
Фредрикстад
Ранхейм
1:0
Брюне
Конгсвингер
1:3
Кристиансунд
Ерв
0:1
Левангер
Осане
4:2
Улль Киса
Жоинвиль
0:1
Сеара
Галвес
0:3
Сантос
Жувентуде
1:0
Куритиба
Парана
2:1
Шапекоэнсе
Сампайо Корреа
1:2
Фигейренсе
Ривер
0:1
Ботафого-ПБ
Ипиранга
3:1
Апаресиденсе
Дон-Боску
2:2
Атлетико Паранаэнсе
КРБ
0:1
Васко да Гама
Витория-да-Конкиста
0:2
Санта-Круз
Америка Минейро
0:0
Баия
Португеза
0:0
Витория
Б-68 Тофтир
2:2
Викингур Гота
ИФ Скала
0:1
КИ Клаксвик
АБ Аргир
2:3
Б-36 Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
0:2
Рунавик
ТБ Тверойри
0:0
ХБ Торсхавн
ИБВ
1:1
Викингур Оулафсвик
Валюр
2:0
Филкир
Акранес
1:0
Фьолнир
Стьярнан
6:0
Троуттюр
КР Рейкьявик
1:0
Хафнарфьордур