Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 апреля 2016
Уотфорд
3:2
Астон Вилла
Эвертон
2:1
Борнмут
Ньюкасл
1:0
Кристал Пэлас
Сток Сити
1:1
Сандерленд
Вест Бромвич
0:3
Вест Хэм
Арсенал
1:0
Норвич Сити
Бавария
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Дортмунд
5:1
Вольфсбург
Ганновер
1:3
Шальке
Хоффенхайм
2:1
Ингольштадт
Майнц
0:0
Гамбург
Дармштадт
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Байер
2:1
Герта
Нант
1:0
Ницца
Сент-Этьен
0:0
Тулуза
Монако
3:2
Генгам
Труа
2:4
Бордо
Лорьян
0:1
Лилль
Кан
0:0
Бастия
Реймс
2:3
Монпелье
Лион
2:1
Газелек Аяччо
Болтон
1:0
Халл
Брентфорд
3:0
Фулхэм
Бристоль Сити
4:0
Хаддерсфилд
Ипсвич
3:2
МК Донс
Лидс
1:2
Чарльтон
Ноттингем Форест
1:1
Вулверхэмптон
Рединг
1:2
Престон
Ротерхэм
0:1
Блэкберн
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Кардифф Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
4:0
Даллас
Монреаль
2:2
Колорадо Рэпидс
Нью-Йорк Сити
3:2
Ванкувер Уайткэпс
Филадельфия Юнион
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Сиэтл Саундерс
1:0
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:1
Ди Си Юнайтед
Альдосиви
1:1
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Колон
3:1
Олимпо
Патронато
2:1
Атлетико Рафаэла
Индепендьенте
0:1
Сан-Лоренсо
Бельграно
2:2
Кильмес
Ривер Плейт
0:0
Велес Сарсфилд
Годой Крус
2:0
Арсенал Саранди
Уракан
0:1
Расинг Авельянеда
Ляонин Хувинь
0:2
Хэбэй
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Гуанчжоу
2:1
Шанхай Шеньхуа
Чунцин Лянцзян
1:1
Бэйцзин Гоань
Вегалта Сендай
0:2
Саган Тосу
Омия Ардия
0:0
Касима Антлерс
Касива Рейсол
2:0
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
2:2
Вентфорет Кофу
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Сенан Беллмаре
Брешия
0:1
Виченца
Кальяри
2:2
Ливорно
Виртус Ланчано
1:2
Авеллино
Латина
0:0
Специя
Перуджа
0:0
Бари
Трапани
0:0
Новара
Виртус Энтелла
0:0
Пескара
Асколи
2:2
Салернитана
Ольяненсе
3:2
Фреамунде
Брага Б
0:2
Бенфика Б
Витория Гимараэш Б
1:1
Ковилья
Лейшоэш
0:0
Фамаликан
Академику де Визеу
0:5
Фейренсе
Варзим
0:3
Мафра
Пенафиэл
4:2
Ориентал
Атлетику Португал
0:1
Санта-Клара
Авеш
2:2
Жил Висенте
Шавеш
1:1
Фаренсе
Оливейренсе
0:2
Портимоненсе
Ключборк
2:4
Сандецья
Завиша
1:0
Хойничанка
Хробры
3:0
Дольцан
Погонь Седльце
1:0
Белхатув
Арка
0:0
Олимпия Грудзендз
Блэкпул
0:4
Уиган
Барнсли
2:2
Колчестер
Бертон
2:1
Джиллингем
Честерфилд
3:0
Бери
Ковентри
3:1
Шеффилд Юнайтед
Миллуолл
3:0
Олдхэм
Рочдейл
2:2
Суиндон
Сканторп Юнайтед
1:0
Порт Вейл
Шрусбери
3:4
Питерборо
Саутэнд
0:1
Брэдфорд
Крю
3:1
Донкастер
Барнет
3:4
Йовил
Кембридж
2:2
Плимут
Карлайл Юнайтед
0:2
Оксфорд Юнайтед
Дагенхэм
3:0
Кроули
Эксетер
1:1
Моркэм
Хартлпул
0:2
Портсмут
Лейтон Ориент
1:0
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт
0:1
Ноттс Каунти
Нортхэмптон
2:0
Лутон
Стивенидж
0:0
АФК Уимблдон
Уиком
0:1
Аккрингтон Стэнли
Йорк Сити
1:4
Бристоль Роверс
Мерани Мартвили
1:1
Колхети
Самтредиа
2:1
Динамо Тбилиси
Гурия
1:3
Чихура
Саповнела
2:1
Динамо Батуми
Шукура
2:3
Торпедо Кутаиси
Сиони
1:3
Цхинвали
Байя Зугдиди
0:1
Сабуртало
Локомотив Тбилиси
0:2
Дила
Судурой
5:0
AB II
NSÍ Runavík II
4:2
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
1:0
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
4:1
Б-71 Сандур
Вард
2:3
Флуре
Stord Sunnhordland FK
1:3
Лоренског
Арендаль
1:1
Берум
Harstad
1:2
Oppsal Idrettsforening
Fana
2:0
Sola
Frigg Oslo FK
0:2
Нест-Сотра
Vindbjart
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Аскер
1:0
IF Fram
Порс Гренланд
5:3
Мосс
Tynset IF
3:5
Стриннхейм
Нюбергсунн-Трюсиль
3:2
Хонефосс
Nardo
2:0
Бюосен
Brattvåg IL
2:1
Brumunddal Fotball
Эльверум
5:0
Хам-Кам
Ullern
3:2
Mo IL
Тепеджик Беледие
3:0
Фатих Карагюмрюк
Керфез Беледие
2:2
Буджаспор
Токатспор
2:0
Кечиоренгюджю
Тарсус Идманъюрду
1:1
Карталспор
Манисаспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Анкара Демирспор
0:1
Гюмюшханеспор
Амед
2:1
Айдынспор
Тузласпор
2:1
Анкарагюджю
Эюпспор
1:0
Инегелспор
Ордуспор
1:2
Байрампашаспор
Хаджеттепе
1:0
Башкент Академи
Пендикспор
6:0
Пазарспор
Конья Шекерспор
1:4
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
7:2
Умраниеспор
Назилли Беледие
0:2
Хатайспор
Кахраманмарашспор
0:0
Сарыер
Анадолу Ускюдар
1:1
Менеменспор
Истанбулспор
0:0
Фетхиеспор
Горно Лисиче
1:1
Гостивар
Пелистер
3:2
FK Kozhuf Gevgelija
Победа
1:0
Ljubanci
Тетекс
2:1
Скопье
Македония-ГП
1:0
Влазрими-77
Султанбейли Беледие
2:0
Денизли Беледие
Бодрумспор
2:0
Офспор
Анкара Адлие
0:0
Ени Диярбакырспор
Орхангазиспор
0:0
Кахраманмараш Беледие
Маниса ББСК
2:0
Газиоманпашаспор
Кемерспор 2003
6:2
Айвалыкгюджю
Сакарьяспор
2:3
Санджактепе
Зараспор
3:2
Йомраспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Паяс Беледиеспор 1975
Чорум
1:0
Искендерун
Эрзинджанспор
1:1
Бейлербей
Байбурт-Груп
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Чине Мадранспор
3:0
Сандыклыспор
Батман Петрольспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Бергама Беледие
2:4
Тавшанлы Линьитспор
Ванспор
3:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Гельджюкспор
2:0
Нигде Беледие
Кызылджабелюкспор
3:0
Джизре Басраспор
1461 Трабзон
3:1
Буджаспор-1928
Карачабей Беледиеспор
1:3
Ешиль Бурса
Искендерунспор
4:2
Зонгулдак Кемюрспор
Арсинспор
3:0
Алтай Измир
Силивриспор
0:1
Мальтепеспор
Кирикханспор
4:1
Козанспор
Эрзурум ББ
4:2
Тургутлуспор
Дюзджеспор
1:0
Текирдагспор
KNK Fužinar
1:0
Mons Claudius
Lenart
0:5
NK Maribor II
NK Brda Dobrovo
7:0
NK Vipava
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Črenšovci
NK Tromejnik Kuzma
5:1
Odranci
NK Čarda Martjanci
1:1
Lesoplast Križevci
NK Polana
3:2
NK Grad
ŠD Radlje ob Dravi
0:2
NK Šampion Celje
NK Podvinci
1:1
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
4:2
NK Dobrovce
NK Brežice 1919
4:2
Дравоград
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
ŠD Videm
NK Ilirska Bistrica
0:3
Табор Сежана
Приморье
2:1
NK Bilje
NK Jadran Dekani
2:1
Adria
NK Bled Hirter
0:2
Браво Любляна
NK Komenda
3:1
Šobec Lesce
Загорье
6:0
NK Jezero Medvode
NK Brinje Grosuplje
0:1
Ливар
ŠD NK Kolpa
1:1
NK Rudar Trbovlje
Нафта
1:0
Мура
Славой Чески Крумлов
1:3
Горжовицко
ЗЧЕ Пльзень
1:2
Искра Тршебонь
Ловосице
3:2
Хомутов
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
Рокицани
Bystřice nad Pernštejnem
2:4
Годонин-Сардице
Литомержице
2:1
Горни Мехалупы
Nove Straseci
0:4
Клатовы
Доубравка
2:2
Sokol Čížová
Границе
0:2
Гавиров
Искра Рымаржов
3:2
FK Krnov
Новы Йичин
3:1
Дольни Бенешов
FK Nove Sady
4:1
FC Vsetin
Вельке Карловице
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Бланско
0:1
Угерски Брод
Слован Росице
4:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Пржеров
1:2
Шумперк
Malše Roudné
9:0
TJ Tatran Sedlcany
SK Motorlet Praha
1:1
Аритма Прага
Високе-Мито
1:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Яблонец-над-Йизероу
Летоград
5:0
Трутнов
Семилы
0:5
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
7:0
Литвинов
Баник Соуш
2:1
TJ Tatran Rakovnik
Коимбройнш
1:1
Созенсе
Тирзенсе
0:0
Салгейруш
Синфайнш
2:0
Собраду
Амаранте
2:1
Вила Реал
Буштелу
2:3
Лузитания Лороза
Мортагуа
0:1
Санжоаненсе
Оливейра де Фрадеш
1:2
Сезаренсе
Лузитану Визеу
1:1
Гафанья
Лейрия
3:1
Мора Атлетику
Кова Пьедаде
2:1
Ангренсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:2
Прайенсе
1 декабря
0:1
Каза Пия
AAC Secção de Futebol
2:0
АД Ногейренсе
SC Sabugal
0:2
Операриу
Пампильюза
2:0
Торизенсе
Оливейра Ошпитал
2:1
Идеал
Фафи
0:0
Вилаверденсе
Браганса
1:0
Педраш Рубраш
Визела
2:1
Гондомар
Анадия
0:0
Эштаррежа
Агьяш ду Морадал
2:2
Сертаненсе
Навал
0:1
Алканененсе
Пенише
2:1
Крату
Атлетику Малвейра
1:3
Реал Массама
Сакавененсе
1:1
Торреенсе
Coruchense
0:0
Электрику
Синтренсе
5:2
Лореш
Камаша
2:1
Лимьянош
Вьяненсе
2:1
Педраш Салгадаш
Мирандела
0:0
Аргозелу
Neves Futebol Clube
0:2
Маритиму Б
Пиньялновенсе
3:0
Баррейренсе
Атлетику Регенгуш
3:2
Жувентуде Эвора
Лолетану
1:2
SR Almancilense
Лузитану ВРСА
3:1
Каштренсе
Aroes SC
1:0
Varzim SC II
Мондиненсе
0:0
Фелгейраш-1932
Сан-Мартинью
0:1
Gdu Torcatense
Трофенсе
0:3
АД Оливейренсе
Лиссе
1:1
Эйсселмервогелс
Катвейк
1:2
ГВВВ
Барендрехт
3:1
vv Sterk Door Combinatie
Капелле
0:0
Шевенинген
ДВС '33
0:3
Эксельсиор Мааслуи
Козаккен Бойз
3:1
РВВХ
Спакенбург
0:0
Рейнсбург Бойз
ОНС Снек
1:2
ХХК
Lindome GIF
1:3
Akademi Helsingborgs IF
Hudiksvalls Forenade FF
6:0
Фриска Вильор
Morön
3:0
IFK Timrå
Smedby
1:2
Huddinge IF
Torns IF
1:2
Berga
Sollentuna FK
3:0
Västerås IK
Tenhults IF
1:1
Höganäs BK
Vinberg
3:0
Laholms FK
Kortedala IF
2:1
Lidköpings FK
Ånge IF
3:5
Буден
Kvarnby IK
1:3
Hassleholms IF
Håbo FF
0:1
Skiljebo SK
Karlbergs BK
2:4
Gamla Upsala SK
Эскильсминне
4:3
Ullared
IS Halmia
2:1
Assyriska BK
Dalstorps
2:1
Högaborgs BK
IK Franke
1:4
BKV Norrtälje
Karlstad BK
4:1
Uddevalla
Stenungsunds IF
4:1
Örebro Syrianska IF
Kumla
0:6
Скевде
Härnösands FF
3:1
Stromsbergs IF
Vimmerby
0:2
IFK Aspudden-Tellus
Södertälje FK
3:3
FC Linkoping City
Arameiska-Syrianska
2:2
Мутала
RC Rivière-Pilote
0:0
Good Luck de Fort-de-France
L'Essor-Préchotain
3:1
Самаритен
Каз-Пилот
3:1
Лез-Эглон
AS Excelsior
3:2
US Marinoise
New Star de Ducos FC
0:0
Голден Стар
KSF Prespa Birlik
1:2
IK Oddevold
Team TG FF
1:2
Умео
Tvååkers IF
0:1
Мьелльбю
Акрополис
3:1
IK Sleipner
Nyköpings BIS
0:0
Форвард Эребру
Yangpyeong
1:3
Yeungnam University
Sungkyunkwan University
1:0
Incheon University
Kyung Hee University
0:1
Konkuk University
Cheongju City
1:1
Yong In University
07 Vestur II
4:2
TB II
Skála II
2:1
Royn
KÍ III
5:1
MB Midvágur
B68 Toftir II
0:4
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn II
5:0
EB / Streymur II
Recreativo da Caála
2:1
Progresso
Саграда Эсперанса
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
1:2
Примейру де Агошту
Интерклуби
1:0
ASA
Porcelana FC
2:1
4 de Abril do Cuando Cubango FC
Стапхорст
2:1
Azsv
АСВХ
3:0
Делтаспорт
FC Rijnvogels
4:1
Спортлюст 46
Heinenoord
3:1
КсерксДЗБ
Jodan Boys
0:2
Кейк Бойз
Нордвейк
5:0
Спейкениссе
Тер Леде
3:0
Хук
Звалувен
1:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
ВВОГ
2:4
СВЗВ
Ахиллес Вен
1:5
ОДИН 59
Huizen
7:0
NSC
СВЛ
1:2
VV Eemdijk
Swift
1:0
ЛРК Лердам
Драхтстер Бойз
2:2
Генемейден
Эксельсиор 31
0:1
Флево Бойз
ДОС 37
0:5
Апелдорн КСВ
СВ Урк
2:0
Харкемас Бойз
Беннеком
2:5
ДОВО
Спарта Нейкерк
2:0
Аякс-А
HZVV
1:2
АКВ
Тамме Ауто
0:3
Kuusalu JK Rada
Локомотив Йыхви
6:1
Noorus-96
Tartu FC Santos II
4:2
Аякс Ласнамяэ
Нымме Юнайтед
5:0
Kose
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
Jagiellonia Białystok II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
KP Chemik Police
Гарбарня
LKS Poroniec Poronin
Miedź Legnica II
1:2
Górnik Wałbrzych
NKP Podhale Nowy Targ
4:0
AKS Beskid Andrychów
Grunwald Ruda Śląska
0:1
KS Ruch Chorzów II
KP Legia Warszawa II
0:2
Лодзь
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Start Otwock
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:2
Одра
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Przodkowo
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
ŁKS 1926 Łomża
3:0
KS Warmia Grajewo
ZKS Unia Tarnów
0:2
Cracovia Kraków II
KS Warta Sieradz
3:1
MKS Oskar Przysucha
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
Lewart
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Chwaszczyno
0:0
OSP Lechia Gdańsk II
SKS Unia Swarzędz
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wda Świecie
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
1:1
Варта
KS Wasilków
1:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
0:2
Олимпия Эльблонг
LKS Vineta Wolin
5:0
SKP Gryf 95 Słupsk
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
CKS Chełmianka Chełm
Сталь Жешув
1:0
JKS 1909 Jarosław
MLKS Budowlani Lubsko
0:6
Заглембе-2 Любин
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
LKS Bełk
KS Warta Działoszyn
1:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Start Działdowo
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Elk
1:0
MMKS Concordia Elbląg
MKS Korsze
1:1
GKS Wikielec
Gwardia Koszalin
2:0
KS Wierzyca Pelplin
GP TS Avia Świdnik
2:0
MKS Polonia Przemyśl
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
KS Karpaty Krosno
Hetman Zamosc
0:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Sokół Sieniawa
4:1
ZKS Izolator Boguchwała
GLKS Pelikan Niechanowo
1:1
Лех-2
ККС-1925
2:1
FAF Elana Toruń
Sokół Kleczew
1:2
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:1
GLZS Start Warlubie
Jarota Jarocin
2:1
BKS Sparta Brodnica
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Шленск-2
Гурник Полковице
2:1
MKS Ilanka Rzepin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Piast Karnin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:1
Lechia Dzierzoniow
LKS Wolania Wola Rzędzińska
3:4
MKS Czarni Połaniec
Гутник Краков
2:2
Sparta Kazimierza Wielka
Poprad Muszyna
0:0
KS Soła Oświęcim
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:1
GKS Piast Gliwice II
Ястшембе
0:1
KS Górnik Zabrze II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Скра Ченстохова
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
GKS Szombierki Bytom
LKS Ner Poddębice
2:3
KS Energia Kozienice
Ursus Warszawa
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Pelikan Łowicz
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
Сокол Острода
2:2
KKS Granica Kętrzyn
KS Lublinianka Lubin
0:3
Мотор Люблин
КСЗО
4:0
Wisla Sandomierz
Полония
2:1
KS Błękitni Raciąż
Ýmir Kópavogur
0:4
Örninn
Kría
2:0
Hörður Í.
Thróttur Vogar
2:1
Stál-úlfur
Dalvík / Reynir
0:2
Тиндастоудль
Вельсунгюр
1:0
Nökkvi
Хеттюр
2:0
Einherji
Лейкнир Фаскрудсфьордур
1:3
Синдри
Hvíti riddarinn
6:2
Gnúpverjar
GG
1:2
KFS
Stokkseyri
1:6
Скадлагриммюр
KF Vídir
1:0
ÍH Hafnarfjörður
Kóngarnir
0:2
KFR
Augnablik
2:0
Árborg
Kári
1:2
Ньярдвик
Магни
15:0
Hamrarnir
Vængir Júpiters
1:0
Mídas
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Gimhae City Government FC
Daejeon Korail FC
0:0
Gyeongju HNP
Gangneung City Government FC
2:1
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
2:0
Cheonan City
Бергхайм
2:0
UFC Maria Alm
Sport Union Mauer
3:2
FV Austria XIII Auhof Center
ASK Elektra
1:1
Пост
SV Straßwalchen
1:3
Bramberg
Капфенберг II
3:0
Фойтсберг
Puch
4:0
Халляйн
Голлинг
4:1
Kuchl
ÖTSU Hallein
2:1
FC Zell am See
Адмира Ландхаус
4:2
Зиммерингер
Хоэнемс
3:1
Andelsbuch
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:0
Фелдкирхен
Ретц
1:1
Леобендорф
UFC St. Peter in der Au
3:0
Коттингбрунн
Бад Ишль
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SC Marchtrenk
3:4
Union Edelweiß Linz
UFC Jennersdorf
2:1
Драссбург
Нойберг
3:2
Deutschkreutz
Хоричон
4:0
Санкт-Маргаретен
Виктория Вена
5:0
ASV 13
Fügen
0:5
WSG Tirol II
Maria Saal
1:2
Бляйбург
Фюрстенфельд
5:1
USV St. Anna am Aigen
FG Schönwies / Mils
1:0
SK Jenbach
SV Matrei und Umgebung
2:2
SPG Silz / Mötz
Хайлигенкройц
0:0
FC Zeltweg
Alberschwende
0:0
Вольфурт
Пинкафельд
1:0
SC Neudörfl
Глория Бузэу
3:0
Чахлэул
CS Minaur Baia Mare
2:2
УТА
Olimpia Satu Mare
3:2
Unirea Tărlungeni
Университатя Клуж
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
4:2
Брашов
Газ Метан
1:3
Киндия
Ozana Târgu Neamţ
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Zagon
0:3
ACS Inter Dorohoi
ACS Inter Olt Slatina
0:3
Sporting Turnu Măgurele
Résidence Walferdange
1:2
Kehlen
Jeunesse Schieren
2:2
Orania Vianden
Wincrange
7:4
Мариска
Lorentzweiler
4:1
Feulen
Atert Bissen
1:0
Bastendorf
Sporting Mertzig
3:2
Alisontia Steinsel
Bettembourg
0:2
Koeppchen
Union Mertert
2:0
Sporting Bertrange
Jeunesse Junglinster
4:1
Daring Echternach
Блю Бойз
5:0
Шиффланж
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:1
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
1:1
FC Munsbach
ФК Эш
8:0
Obercorn
Újbuda TC
0:0
Szeol SC
Komlói Bányász SK
0:0
Pénzügyőr SE
Diósdi TC-SELECT
1:1
Érdi Városi SE
Dorogi FC
5:0
Balatonfüredi FC
Татабанья
3:1
Csepel FC
Putnok FC
1:2
Ceglédi VSE
Tállya
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Somos SE
0:3
Jászberényi
Cigánd SE
2:1
Nyirbator FC
Rákosmenti KSK
1:1
Kazincbarcika
Muhazi United FC
1:2
АПР
Musanze FC
2:1
Espoir
Marine FC
1:2
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
2:1
Muhanga FC
Gicumbi
1:0
Etincelles FC
Amagaju FC
1:0
Bugesera FC
Район Спорт
3:1
Police FC
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Сан-Мигель
Спортиво Итальяно
2:1
Архентино де Мерло
Каньюэлас
1:1
Архентино де Кильмес
Викториано Аренас
0:1
Депортиво Парагуайо
Пуэрто Нуэво
1:1
Сентраль Бальестер
Хенераль Ламадрид
1:0
Депортиво Муньис
Авенир
4:1
Sandweiler
Erpeldange
0:2
Мондерканж
Кэрьенг
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Norden
6:1
URB
Свифт Эсперанж
0:2
Петанж
Мамер
1:3
Женесс Канах
Роданж 91
1:2
Хостерт
Marloie Sport
2:4
Шамплон
Heur Tongeren
1:1
Влейтинген
Elene-Grotenberge
3:2
Йонг Леде
Эш
4:2
Борен
Либрамон
4:0
Мекс-Деван-Виртон
RES Durbuy
4:1
Бастонь
Ла-Рош
1:3
ЕС Веллен
SS La Capricorne
1:1
AS Les Marsouins
JS Piton Saint-Leu
0:4
Сен-Пьеруаз
RC Saint Benoît
1:0
Saint Denis École Football Association
Петит-Иль
0:1
Сен-Марьен
Сен-Дени
0:1
АС Эксельсиор
Кайенна
1:2
USL Montjoly
Агуадо
6:3
Иракубо
Этуаль Матури
3:1
Ле Жельдар
SC Kouroucien
2:0
Remire
Матури
8:1
Cosma Foot
Макурия
2:4
Гран-Санти
Arroceros de Calabozo
4:2
Туканес
Mineros de Guayana II
0:3
ЛАЛА
Petroleros de Anzoátegui
4:2
Deportivo La Guaira II
Минервен
1:2
Diamantes de Guayana
Zamora II
2:1
Potros de Barinas FC
Policía de Lara FC
0:0
Real Frontera
Метрополитанос
1:0
Margarita Fútbol Club
Slovenský Grob
1:3
Rohožník
Baník Prievidza
2:3
FC Spartak Trnava III
Vyšné Opátske
0:0
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
3:0
MSK Tesla Stropkov
ŠK Odeva Lipany
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Rovinka
3:0
Bernolákovo
MŠK Fomat Martin
2:1
Čadca
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:2
Žarnovica
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
Veľký Meder
KFC Komárno
1:0
FC Slovan Galanta
Пухов
1:0
Palárikovo
Pezinok
2:2
MŠK Kráľová pri Senci
Báhoň
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Kunié
0:4
Horizon Patho
AS Mont-Dore
3:2
RC Poindimié
Ne Drehu
0:1
Гаича
FC Bélep Mont-Dore
0:3
Мажанта
Лосси
2:2
Wetr
Ианген
6:0
USC Nouméa
CE Mercadal
0:0
CF San Rafael
Сарагоса Б
1:0
AD Almudevar
Ferriolense
1:1
CE Campos
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
CD Cortes
CD Oberena
1:2
Сирбонеро
Deusto
2:1
Santurtzi
Пенья Депортива
0:0
Мальорка Б
UD Rotlet Molinar
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Cultural Guarnizo
4:1
Gama
Sámano
2:3
Эскобедо
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Алавес Б
Самудио
2:0
Real Sociedad III
Aurrerá Ondarroa
2:0
Santutxu
Pasaia Kirol Elkartea
2:2
CD Betoño Elgorriaga
Кристо Атлетико
1:0
Numancia II
UD SANTA MARTA
0:1
CD Villamuriel
Santa Úrsula
2:2
La Cuadra
Acero
2:1
Muro
CD Subiza
0:0
CD Pamplona
Cultural Cebrereña
1:1
Ciudad Rodrigo CF
Sporting Club Uxama
3:0
Atletico Bembibre
Сагунтино
2:0
Crevillente Deportivo
CD Mendi
3:5
River Ega
CD Beti Onak
0:6
Мутильвера
Сан-Хуан
3:0
Кантолагуа
CD Unión Sur Yaiza
3:0
CD Tenerife B
Cerdanyola del Vallès FC
1:0
CD Morell
Selaya
2:2
Расинг Б
Guadix CF
4:1
UD San Pedro
CD Villaralbo
2:0
Atletico Tordesillas
As Pontes
0:3
Racing Club Villalbes
Peña Balsamaiso CF
1:3
River Ebro
Аро
7:0
Ойонеса
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CD Toledo II
Эсиха
2:1
Sevilla III
Сеарес
0:1
Уррака
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Benigànim
2:0
CF Torre Levante
Буньоль
0:2
Кастельон
UD Rayo Ibense
1:0
CD Torrevieja
Jove Español
0:0
Новельда
Валье Эгуэс
0:1
CD Erriberri
CD Itaroa Huarte
3:0
Baztán
Прат
0:0
Santfeliuenc FC
Revilla
1:1
Castro
CD Ronda
2:6
Малага Б
Антекера
2:0
Alhaurín
CD AZUQUECA
3:0
Atlético Ibañés
Атлетико Пульпиленьо
1:1
EDMF Churra
Bezana
1:1
Atlético Albericia
CE Sabadell FC II
2:0
Figueres
Marisan Ruse
1:0
Himik Devnya
Botev Novi Pazar
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Dve Mogili
0:3
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
1:0
Kubrat
SV Fortuna Wormerveer Women
0:1
Eldenia Women
SC Buitenveldert Women
1:3
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:4
Saestum Women
Fortuna '54 Women
0:2
Ter Leede Women
Heerenveen TT Women
1:1
BVV Barendrecht Women
Eindhoven Women
0:4
RKHVV Women
Forest Rangers
0:1
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:0
Lusaka Tigers FC
Green Buffaloes FC
2:1
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
1:0
Грин Иглз
Зеско Юнайтед
5:0
Mufulira Blackpool FC
NAPSA Stars
1:0
Kabwe Warriors
Bakılı
4:1
FK Şahdağ Gusar
FK Göyəzən Qazax
0:0
Mil-Muğan FK
FK Energetik Mingəçevir
3:1
Баку
Şərurspor
1:2
Şəmkir
Динамо Дрезден
1:1
Эрцгебирге
Оснабрюк
3:1
Вердер-2
Штутгартер Кикерс
1:0
Халлешер
Аален
3:2
Майнц-2
Ганза
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Энерги
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Хольштайн
1:0
Штутгарт-2
Магдебург
4:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Липтовски-Микулаш
3:1
Середь
Татран
TJ Iskra Borcice
MFK Zvolen
0:1
MŠK Žilina II
FK Slovan Duslo Šaľa
1:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Римавска-Собота
2:2
FK Poprad
Haniska
0:1
Teplička nad Váhom
Coagh United
1:4
Queens University
Limavady United FC
2:0
Tobermore United
Portstewart FC
1:3
Dundela FC
Glebe Rangers
3:4
Dollingstown FC
Psni FC
7:0
Moyola Park FC
Sport / Leisure
0:2
Banbridge Town FC
Wakehurst
1:2
Newington FC
AB Tårnby
2:0
Naesby BK
Boldklubben 1908
0:3
Odder IGF
Jammerbugt FC
0:2
FC Svendborg
Skovbakken IK
1:2
Б-93
Brabrand IF
3:0
Hellerup IK
Aarhus Fremad
1:1
Nykøbing FC
Middelfart G & BK
1:4
Brønshøj
Thisted
3:1
Фрем
Корабия Пешкопия
2:0
Мамурраси
Эрзени
1:1
Беселидья
Камза
0:2
Кастриоти
Беса
2:1
Ада
Буррели
5:0
Илирия Фуша-Круя
Поградеци
3:1
Эльбасани
Люшня
2:0
Аполония
Сопоти
0:1
Люфтетари
Шкумбини
0:0
Турбина Церрик
Динамо Тирана
1:0
Бутринти
Альмагро
1:2
Чакарита Хуниорс
Институто
0:2
Хувентуд Унида Университарио
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Бока Унидос
Крусеро дель Норте
1:0
Хувентуд Унида
Эстудиантес Сан-Луис
2:0
Сантамарина
Химнасия де Хухуй
1:0
Браун де Андроге
Уайт Стар
3:0
Патро Эйсден
Дейнзе
2:1
Юнион
Ломмел
0:2
Серкль Брюгге
Тюбиз
1:2
Дессель Спорт
Руселаре
4:1
Коксид
Хайст
2:2
Серен
Антверпен
0:0
Эйпен
Эксельсиор Виртон
2:3
Льерс
Olympique de Marrakech
0:1
Rachad Bernoussi
АС Сале
2:1
Касба Тадла
US Témara
2:1
Дшейра
Иттихад Хемиссет
0:0
Мекнес
Шабаб Атлас Хенифра
2:0
Видад Фес
Union Aït Melloul
1:0
Видад Темара
Женесс Аль-Аюн
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Расинг Касабланка
0:1
Юссуфия
Гиресунспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Кайсери Эрджиесспор
2:2
Адана Демирспор
Гезтепе
1:2
Газиантеп
Карабюкспор
2:2
Элязыгспор
Морока Суоллоус
3:1
Стелленбос
Блэк Леопардс
1:0
Амазулу
African Warriors
3:0
Инджен Сантос
Марумо Галлантс
0:1
Mbombela United
Royal Eagles
1:2
Барока
Mthatha Bucks FC
1:0
Cape Town All Stars
Колехиалес
1:1
Депортиво Эспаньол
Депортиво Арменио
2:1
Тристан Суарес
Депортиво Риестра
1:0
Тальерес Ремедиос
Аморебьета
0:2
Баракальдо
Корнелья
2:0
Вильярреал Б
Пенья Спорт
0:2
Гихуэло
Валенсия Б
2:0
Бадалона
Эбро
1:0
Ла-Рода
Аренас
1:0
Фуэнлабрада
Толедо
3:1
Хетафе Б
Атлетико Асторга
1:1
Леальтад
Корушо
0:0
Расинг Ферроль
УКАМ Мурсия
3:0
Линарес Депортиво
Картахена
2:1
Мурсия
Читтаделла
3:3
Кремонезе
Джана Эрминио
1:1
Феральписало
Альбинолеффе
1:2
Лумеццане
Бассано Виртус
2:1
Падова
Павия
0:1
Порденоне
Алессандрия
0:1
Реджана
Кунео
0:0
Ренате
Про Пьяченца
2:0
Зюдтироль
Про Патрия
0:3
Мантова
Монополи
4:0
Юве Стабия
Паганезе
0:0
Катания
Мелфи
2:2
Акрагас
Мессина
1:1
Казертана
Искья
0:1
Катандзаро
Андрия
3:3
Козенца
Беневенто
3:0
Лечче
Фоджа
4:0
Мартина Франка
Лупа Кастелли Романи
2:2
Матера
Висла Пулавы
3:0
Brzesko
ZKS Olimpia Zambrów
1:3
Котвица Колобжег
Сярка
2:4
Радомяк
Полония Бытом
2:0
Gryf Wejherowo
Тыхы
1:2
KS Legionovia Legionowo
Знич Прушкув
1:0
Ракув
Сталь Мелец
3:0
LKS Nadwiślan Góra
ФК Чита
3:0
Новокузнецк
ФК Коломна
0:0
Строгино
Сочи
1:1
ФК Солярис
ФК Домодедово
1:1
Волга Тверь
Торпедо Владимир
0:0
Карелия
Химки
2:2
Олимп-Долгопрудный
Текстильщик
4:0
Знамя Труда
Спартак Кострома
2:0
Псков-747
Эйр Юнайтед
0:3
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:0
Питерхэд
Форфар Атлетик
1:2
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
1:3
Альбион Роверс
Странрар
1:0
Кауденбит
Lausanne Sport II
0:3
Бавуа
Баден
3:0
Grasshopper II
Balzers
2:3
Зойцах
Юнайтед Цюрих
0:0
Мендрисио-Стабио
Золотурн
0:0
Берн
Шотц
0:2
FC Luzern II
Цуг
0:0
Мури
Мартиньи Спортс
2:1
Ивердон
Адзурри-90
1:1
Дюдинген
Эшален
0:3
Ла-Шо-де-Фон
Сигнал Берне-Конфиньон
0:1
Натер
Веттсвиль-Бонштеттен
1:0
Локарно
Госсау
3:2
Дитикон
Буокс
1:1
Делемон
Терр Сент
0:1
Ланси
Фрибур
1:2
Лозанна-Уши
Аннан Атлетик
1:0
Куинз Парк
Клайд
3:1
Стерлинг Альбион
Ист Файф
1:1
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
4:1
Арброт
Монтроуз
1:0
Бервик Рейнджерс
Бромли
1:3
Олдершот
Брэйнтри Таун
3:0
Олтринхем
Уэллинг Юнайтед
0:3
Борэм Вуд
Уокинг
2:1
Истли
Довер Атлетик
0:1
Форест Грин
Честер
4:2
Гейтсхед
Транмер
1:0
Гримсби Таун
Саутпорт
3:4
Киддерминстер
Челтнем
3:1
Линкольн Сити
Галифакс Таун
1:1
Мэкклсфилд Таун
Гайзли
4:3
Торки
Барроу
2:0
Рексхэм
Брэкли Таун
1:0
Тэмуорт
Брэдфорд Парк Авеню
1:4
Гэйнсборо Тринити
Чорли
2:1
Телфорд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Солихалл Мурс
Хэррогит
5:0
Корби Таун
Лоустофт Таун
1:1
Глостер
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Олфретон Таун
Нанитон Таун
3:0
Хенсфорд Таун
Стейлибридж
0:5
Бостон Юнайтед
Стокпорт
0:0
Керзон Эштон
Вустер Сити
2:2
АФК Файлд
Бат Сити
2:0
Мэргит
Челмсфорд Сити
0:2
Бейсингсток Таун
Эббсфлит Юнайтед
4:2
Истборн Боро
Госпорт Боро
2:5
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хемел-Хемпстед
0:3
Уайтхоук
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Конкорд Рейнджерс
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Бишоп Стортфорд
Оксфорд Сити
0:1
Саттон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
4:0
Дартфорд
Труро Сити
1:2
Уилдстон
Kastrup BK
0:4
Jægersborg BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Virum-Sorgenfri BK
Avedøre
2:0
Vanløse
Viby IF
1:0
Kjellerup IF
Vejgaard BK
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Nørresundby
2:3
Randers SK Freja
FA 2000
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
GVI
Aabyhoj IF
0:2
Aalborg BK II
FC Sønderborg
2:2
KFUM BK Roskilde
Allerød
0:0
Herlev IF
BK Skjold
1:2
Хиллеред
Tuse IF
3:2
Varde IF Elite
Boldklubben 1909
1:3
FC Sydvest 05
Aalborg Freja
0:1
Skanderborg
Монфоорт
3:2
Zuidvogels
ДФС
4:1
Roda '46
Breukelen
1:1
De Merino's
Genderen Drongelen Combinatie
3:0
Рода Бойз
Ниувегейн
3:2
VVZ '49
Sliedrecht
4:1
Woudenberg
WNC
3:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
АРК
1:2
Valken '68
Аргон
2:1
Forum Sport
FC S-Gravenzande
2:1
Ворсхотен 97
Neptunus-Schiebroek
1:1
CSW
Nootdorp
2:2
RKAV Volendam Amateurs
Vitesse Delft
3:0
Alexandria '66
Звалювен 30
2:2
WV-HEDW
ASV Dronten
1:1
SV Bedum
Balk
1:0
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
3:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv Omlandia
3:4
GV Groen Geel
ПКК 83
0:2
Oranje Nassau
SC Veenwouden
5:2
Olde Veste '54
CVV Viboa
2:2
Blauw Wit '34
Бе Кейк 28
3:0
cvv Sparta Enschede
VV Enter Vooruit
2:3
Vroomshoopse Boys
Зютфен
2:0
vv WVF
KHC
5:2
ВХК
Brielle
1:1
VVGZ
Heerjansdam
1:4
Oranje Wit
Клутинге
0:0
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
3:0
vv Zuidland
Ауде Мас
0:3
VV Smitshoek
VV Prinsenland
1:6
Пеликан
Рейсорд
3:0
СХО
Нюнспет
2:0
DETO Twenterand
DTS Ede
2:3
Го-Ахеад Кампен
SDV Barneveld
1:1
Беркюм
НЕК-А
0:1
SV Orion
VV Emmen
2:1
VV Rolder Boys
Дерне
0:1
ЗСВ
VV Heerenveen
4:1
ФВК
VV Nieuw Buinen
0:1
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
SC Young Fellows Juventus II
0:1
FC Wohlen II
Лерхенфельд
2:2
Баскур
Алльшвиль
1:2
Мутье
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:4
Пайде Мелин
Ольтен
0:4
Хенгг
Team Aargau
6:0
Гренхен
Бюлль
0:1
Берош-Горжье
FC Grünstern
3:2
FC Thierrens
Коломбье
0:3
Портальбан / Глеттерен
Эшишан
1:2
Лис
Муттенц
2:1
Таванн / Трамлан
FC Kirchberg BE
0:0
Дорнах
Монте
2:2
Веве Спорт-05
УЖС
3:0
Dardania Lausanne
Устер
1:0
Wil II
FC Mels
2:1
Фрауэнфельд
Уцвиль
1:2
Зефельд
FC Hochdorf
0:4
Тичино
Стад Пайерн
1:1
FC Marly
Фарваньи / Ого
5:2
Ле-Локль Спортс
Мерен
1:2
Перли-Серту
Servette FC II
0:1
Шенуа
Ибах
3:0
FC Küssnacht am Rigi
Зарнен
2:4
Гольдау
Эшенбах
6:1
Виллизау
Хергисвиль
2:3
AS Castello
FC Rothrist
1:1
FC Lenzburg
Аскона
2:1
Киккерс Люцерн
Сьер
2:2
ФК Конте
FC Gossau (AL)
1:0
FC St. Margrethen
Таверн
1:2
Беллинцона
Цвайбрюкен
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
0:0
Карбах
1. FC Frankfurt
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Лихтенберг
9:2
Berliner SV Hürtürkel
SV Altlüdersdorf
0:4
Анкер Висмар
Нойбранденбург-04
3:1
Strausberg
Meiendorfer SV
1:3
Альтона
Ругенберген
1:1
Бармбек-Уленхерст
Буххольц
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Фленсбург
1:1
Altenholz
Ландсберг
3:3
FC Unterfohring 1927
Дахау
2:2
Фильцинг
BCF Wolfratshausen
0:3
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
1:0
Кирханшеринг
Пипинсрид
2:2
SV Pullach
Унион Зандерсдорф
1:0
SSV Markranstädt
Carl Zeiss Jena II
4:0
FC Energie Cottbus II
Локомотив Лейпциг
3:1
Айнхайт Рудольштадт
Бавария Хоф
3:0
Вюрцбург
Айхштетт
3:2
Вайден
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
MSV Duisburg II
SV Lurup Hamburg
3:10
SC Condor Hamburg 1956
Freiburger FC
3:1
Холленбах
Айнтрахт Райне
2:0
Hammer SpVg
Buchonia Flieden
1:2
Эшборн
Барокштадт
1:2
Виктория Грисхайм
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
FSC Lohfelden 1924
Баунаталь
2:0
OSC Vellmar
Бавария Альценау
2:0
Rot-Weiß Hadamar
Гархинг
2:1
Коттерн
Арминия Ганновер
6:1
Lingen
VfL Frohnlach 1919
0:0
Ян Регенсбург-2
Sand
2:0
Зелигенпортен
Hertha Wiesbach
2:1
Шотт
Spvgg Burgbrohl
1:0
Rochling Volklingen
SV Mehring
0:0
Кобленц
FK Pirmasens II
1:2
FSV Jaegersburg
Фрайберг
2:2
Оберахерн
Неттинген
2:1
Равенсбург
Филлинген
1:1
SV Sandhausen II
Пфуллендорф
1:2
Kehler FV 07
Балинген
0:1
Битигхайм-Биссинген
Дортмунд-Аплербек
1:1
Шпортфройнде Зиген
Зонтхофен
2:0
Хаймштеттен
VfL 07 Bremen
0:6
Werder Bremen III
Эркеншвик
1:2
SuS 09 Neuenkirchen
SV Henstedt-Ulzburg
0:1
Хайде
TSV 1883 Bogen
1:1
Розенхайм 1860
Еддело
1:0
Шпелле-Фенхаус
Бюкебург
0:2
Оснабрюк II
SV Erlenbach am Main
3:0
Айнтрахт Бамберг
Падерборн-2
2:3
TSV Marl-Hüls
Roland Beckum
0:0
Гютерсло
Липпштадт
2:1
Эннепеталь
Шермбек
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Эрльбах
2:2
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Alfter
0:2
Euskirchen
Младость Велика-Обарска
0:0
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
3:5
Козара
Крупа
2:0
Звиезда-09
Sloboda Novi Grad
2:2
Леотар
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
FK Sutjeska Foča
FK Vlasenica
2:3
FK Drina HE Višegrad
Орашье
3:1
NK Novi Travnik
Branitelj
0:0
ГОШК
Будучность Бановичи
1:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
3:1
Radnički Lukavac
Единство Бихач
3:0
Босна
NK Podgrmeč
1:6
Звиезда
NK Sloga Ljubuski
1:1
Металлеге-БСИ
Золленау
1:1
Адмира II
Штадлау
2:3
Хорн
Ноймаркт
5:1
Райндорф Альтах II
Китцбюхель
4:3
Хард
Ритцинг
0:0
Нойзидль
Юниорс
7:0
Хартберг
Швац
3:0
Зальцбург II
Зеекирхен
3:3
Ойгендорф
СВ Валлерн
2:4
Гуртен
Пинцгау Заальфельден
0:1
Куфштайн
СК Брегенц
0:1
Дорнбирн
Вольфсбург II
7:0
TSV Schilksee
Нойштрелиц
1:0
Мейзельвитц
Герта-2
0:0
Виктория Берлин
Rasen Ballsport Leipzig II
2:1
Шенеберг
Шальке-2
2:1
Рот-Вайсс Ален
Фельберт
0:0
Редингхаузен
Шпортфройнде Лотте
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виктория Кельн
1:2
Виденбрюк
Унтерхахинг
1:1
Нюрнберг-2
Райн-ам-Лех
1:1
FC Amberg
Балингер
1:3
Хомбург
Эльферсберг
3:0
SV Spielberg
SV Saar 05 Saarbrücken
0:7
Пирмазенс
Айнтрахт Трир
1:2
Фрайбург-2
Некарельц
0:3
Киккерс Оффенбах
Астория
0:2
Гессен-Кассель
Клоппенбург
1:2
Goslarer SC 08
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Любек
Меппен
5:0
Санкт-Паули-2
Писек
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
Локо Влтавин
4:2
Бенешов
Бржецлав
1:6
Ганацка Славия Кромержиж
Простеев
6:0
Велке Мезиржичи
Глучин
2:0
Лишень
Витковице
2:0
Оломоуц
Тршебич
1:1
Уничов
Кралув Двур
2:3
Тахов
NK Mosor Zrnovnica
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Solin
1:1
NK Junak Sinj
NK Hrvace
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretva Metković
3:1
Zmaj Blato
Otok
3:0
Кроатия
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Primorac 1929
NK Trnje Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Opatija
2:0
HNK Rijeka II
NK HAŠK Zagreb
3:2
NK Stupnik
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Samobor
3:0
NK Vrbovec
NK Krk
1:0
NK Zagorec Krapina
NK Belišće
1:0
Марсония
NK Bjelovar
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Višnjevac
0:1
Меджимурье
Вараждин
0:4
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
3:1
NK Podravina Ludbreg
NK Slavonija Požega
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Koprivnica
4:0
NK Mladost Ždralovi
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Mladost Antin
Guilsfield FC
3:0
Holywell Town FC
Кефн Друидс
0:7
Карнарвон Таун
Mold Alexandra FC
2:1
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Llanfair United
Rhayader Town FC
0:5
Conwy Borough
Taff's Well AFC
0:3
Кардифф Метрополитан
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Goytre United FC
Garden Village
0:1
Aberdare Town FC
Ton Pentre
1:2
Risca United Football Club
Briton Ferry Llansawel AFC
2:1
Monmouth Town
Caerau (Ely) AFC
2:2
Goytre
Агроспециал
0:4
Кишварда
Budaörsi SC
0:0
Ajka
Вац
3:2
Szeged
Шиофок
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Мезекевешд
0:1
Soroksar
Бальмазуйварош
1:0
Дьирмот
Залаэгерсег
0:3
Aqvital
Chapungu United
1:1
Tsholotsho FC
Harare City
4:1
Hwange FC
How Mine FC
2:0
Triangle United FC
ZPC Kariba
1:0
Чикен Инн
Ардс
3:0
Лофголл
Ballyclare Comrades FC
1:0
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Bangor FC
Knockbreda FC
3:0
Dergview FC
Ларн
6:1
Лисберн
Annagh United FC
2:3
Донегал Селтик
Lurgan Celtic
0:2
Armagh City FC
FK Dorćol Beograd
1:1
FK Teleoptik Zemun
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Šumadija Aranđelovac
1:2
Železničar Lajkovac
Мачва
5:1
OFK Mihajlovac
FK Smederevo 1924
1:1
Budučnost Krušik 2014
Jedinstvo Putevi
2:0
FK Karadjordje Topola
FK FAP Priboj
3:0
Sloga Kraljevo
FK Sloga Požega
0:0
FK Polet Ljubić
Mokra Gora
2:0
FK Zvižd
Moravac Mrštane
1:2
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
5:0
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
4:0
Car Konstantin
FK Temnić 1924 Varvarin
0:1
FK Tabane Trgovački
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Sloga Despotovac
Radan
0:0
FK Radnički Pirot
OFK Bor
0:5
Dunav Prahovo
Ozren Sokobanja
1:1
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Dolina Padina
Cement Beočin
0:3
FK Senta
FK Sloga Temerin
0:0
ТСЦ
OFK Odžaci
2:0
Omladinac Novi Banovci
Банат
2:0
FK Vršac
FK Radnički Šid
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
IM Rakovica
4:3
ИМТ
Crvena Zvezda MML
0:0
FK Radnički Novi Beograd
Металлург Запорожье
0:0
Черноморец
Говерла
0:4
Заря
Ворскла
3:0
Карпаты
Металлист
1:0
Олимпик Донецк
Днепр
2:0
Сталь Каменское
Морнар
3:0
Искра Даниловград
Зета
2:0
Ловчен
Петровац
1:1
Грбаль
Титоград
2:0
Дечич
Рудар Плевля
0:1
Сутьеска Никшич
Будучность
4:2
Бокель
Торпедо Могилев
1:1
Монтажник
ЮАС
1:5
Виктория
Неман-Агро
0:1
Осиповичи
Волна
5:1
Вертикаль
Макслайн
2:1
Андэрдог
Спутник
0:0
Молодечно
Олимпик Сараево
2:1
Широки Бриег
Младость Добой
2:1
Травник
Слобода
0:2
Дрина Зворник
Радник
2:0
Рудар Приедор
Вележ
0:3
Сараево
Борац Баня-Лука
2:1
Славия Сараево
Уйпешт
0:3
Фехервар
Академия Пушкаша
2:1
Гонвед
Бекешчаба
0:0
Дебрецен
Халадаш
0:1
Ференцварош
МТК
0:2
Вашаш
Дьошдьор
0:2
Пакш
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Кфар-Сава
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
1:3
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Тель-Авив
3:3
Хапоэль Хайфа
Расинг Люксембург
2:3
Рюмеланж
УНА Штрассен
2:1
Женесс
Фола Эш
3:1
Дюделанж
Вильц
3:2
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
5:1
Хамм Бенфика
Дифферданж
2:1
Этцелла
Мондорф-ле-Бен
5:1
Гревенмахер
Колрейн
3:0
Клифтонвилл
Гленавон
0:1
Линфилд
Гленторан
0:1
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
0:2
Портадаун
Кэррик Рейнджерс
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
1:1
Дангэннон Свифтс
Накхонратчасима
1:3
Сукхотхай
Биг Бэнг
0:2
Бурирам Юнайтед
Патхум Юнайтед
2:0
Нейви
Ратчабури
0:1
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
0:0
Супханбури
Металлург Бекабад
3:1
Коканд-1912
Согдиана
1:0
Машал
Навбахор
2:1
Обод
Нефтчи Фергана
2:2
Шуртан
Кызылкум
1:2
Бухара
Эль-Танке Сислей
0:2
Хувентуд
Пеньяроль
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Серро
Феникс Монтевидео
2:1
Монтевидео Уондерерс
Дефенсор Спортинг
1:1
Пласа Колония
Унион Ла-Калера
2:4
Депортес Икике
Уачипато
4:2
Универсидад де Чили
Депортес Антофагаста
1:1
Сан-Луис Кийота
Унион Эспаньола
1:1
Кобресаль
Сан-Маркос
2:3
Палестино
Универсидад Католика
2:1
Аудакс Итальяно
Коло-Коло
2:1
Сантьяго Уондерерс
О′Хиггинс
1:2
Универсидад Консепсьон
Полокване Сити
0:0
Кейптаун Сити
Голден Эрроус
1:0
Фри Стэйт Старз
Бидвест Уитс
1:1
Чиппа Юнайтед
Мамелоди Сандаунс
3:1
Кайзер Чифс
Альтос Орнос Сапла
0:4
Хувентуд Антониана
Депортиво Рока
1:1
Депортиво Мадрин
Вилья Митре
2:1
Чиполлетти
Соль де Америка Формоса
1:0
Спортиво Патрия
Сан-Хорхе Тукуман
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Лоренсо Алем
1:5
Унион Аконкиха
Спортиво Лас-Парехас
2:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Гомель
1:0
Дняпро
Энергетик-БГУ
3:1
Ошмяны
Смолевичи
0:1
Локомотив Гомель
Лида
0:1
Днепр Могилев
Слоним 2017
0:0
Орша
Сморгонь
1:2
Торпедо Минск
Химик Светлогорск
2:2
Барановичи