Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 апреля 2016
Трухильянос
2:1
Стронгест
Уракан
0:0
Пеньяроль
Толука
2:1
Сан-Лоренсо
Спортинг Кристаль
0:1
Атлетико Насьональ
Кобресаль
2:0
Серро Портеньо
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Пхохан Стилерс
Соннам
0:0
Чоннам Дрэгонс
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Инчхон Юнайтед
Кванчжу
1:2
Сеул
Чеджу Юнайтед
4:2
Кимчхон Санму
Сувон Сити
1:1
Ульсан Хендай
Бенфика Б
0:2
Лейшоэш
Ковилья
3:0
Атлетику Португал
Портимоненсе
3:1
Витория Гимараэш Б
Ориентал
0:0
Ольяненсе
Академику де Визеу
1:2
Спортинг Б
Авеш
2:1
Шавеш
Брага Б
2:0
Фамаликан
Жил Висенте
4:0
Оливейренсе
Мафра
0:0
Пенафиэл
Санта-Клара
2:1
Фреамунде
Фаренсе
1:2
Порту Б
Фейренсе
1:0
Варзим
Жетысу
0:1
Астана
Окжетпес
2:0
Атырау
Тобол
1:2
Актобе
Тараз
0:1
Акжайык
Иртыш Павлодар
2:0
Ордабасы
Кайрат
0:0
Шахтер Караганда
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Дуки-де-Кашиас
Queimados Futebol Clube
1:1
Angra dos Reis
Гойтакас
3:0
Olaria
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:0
Sampaio Corrêa RJ
Итабораи
3:1
Belford Roxo FC
São Cristóvão FR
3:0
Barra Mansa FC
Artsul
1:3
Нова-Игуасу
Бока Хуниорс Кали
1:1
Депортиво Пасто
Леонес
0:1
Реал Картахена
Унион Магдалена
1:2
Вальедупар
Альянса Петролера
1:0
Атлетико Букараманга
Депортес Толима
2:1
Атлетико Уила
Барранкилья
0:1
Хагуарес де Кордоба
BKS Stal Bielsko-Biała
0:2
LKS Czaniec
Arka Gdynia 1929 II
1:2
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Korsze
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Лех-2
2:1
KS Wda Świecie
IK Junkeren/Mo IL
0:1
Тромсдален
Floya
0:6
Буде-Глимт
Østsiden
2:3
Фредрикстад
Тонсберг
5:2
Oppsal IF
Kvik Halden FK
3:1
Ullern
Krakeroy
0:2
КФУМ
Sparta Sarpsborg
2:0
Фолло
Ås Idrettslag
0:5
Сарпсборг-08
Nesodden
0:6
Мосс
Korsvoll IL
1:4
Стабек
Скейд
1:3
Стреммен
Люн
0:7
Тромсе
Funnefoss / Vormsund IL
2:3
Аскер
Flisa
0:1
Конгсвингер
Valdres
1:5
Согндаль
Эльверум
2:1
Tynset IF
Lillehammer
3:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Brumunddal Fotball
1:6
Улль Киса
SK Gjøvik-Lyn
3:0
Реуфосс
Loten
1:4
Волеренга
Vestfossen
2:4
Берум
Kristiansund FK
0:6
Мольде
Kongsberg Idrettsforening
1:8
Стремсгодсет
Herd
2:2
Кристиансунд
Орн-Хортен
0:3
Йельсос
Spjelkavik
0:1
Олесунн
Godøy IL
1:6
Хедд
IF Fram
3:0
Fløy-Flekkerøy IL
Charlottenlund Sportsklubb
3:4
Левангер
KIL / Hemne
1:2
Nardo
Нутодден
3:1
Лоренског
Толльнес
0:5
Одд
Trygg / Lade
0:2
Ранхейм
Fotballklubben Vigør
1:2
Ерв
Sola
1:3
Vidar FK
Kolstad
0:2
Бюосен
Riska FK
2:3
Брюне
Стьердальс-Блинк
3:3
Стриннхейм
Vardeneset BK
1:5
Викинг
Åfjord IL
0:3
Русенборг
Frøyland
0:1
Egersunds IK
Åkra
0:3
Вард
Harstad
0:1
Mjolner FK
Tertnes Idrettslag
0:5
Осане
Fyllingsdalen
1:1
Varegg
Os
2:4
Lysekloster Idrettslag
Sotra
1:3
Fana
Vestsiden-Askøy IL
2:4
Нест-Сотра
Brattvåg IL
2:1
Флуре
Senja FK
1:1
Skjervøy
Forde
0:0
SK Brann
Eidsvold TF
0:0
Хам-Кам
Halsen IF
0:8
Саннефьорд
Sandnessjøen IL
0:1
Mo IL
Salangen IF
0:1
Finnsnes IL
Managua FC
4:1
Juventus Managua
Real Madriz
2:0
Chinandega
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:5
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
1:1
Diriangén FC
Club Sando FC San Fernando
3:1
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
0:1
La Horquetta Rangers FC
W Connection
1:0
Central FC
Police FC
2:3
San Juan Jabloteh
Септември
0:3
Витоша
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:0
FK Chepinets Velingrad
Minyor Pernik
3:1
Botev Ihtiman
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Velbazhd
FK Balkan Varvara
2:2
Chiko Byaga
Slivnishki geroy
3:0
Рилски Спортист
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Беласица
Локомотив София
Sofia 2010
ЦСКА София
4:0
Вихрен
Real Pococí FC
1:2
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Rosario AD
Cofutpa
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
3:1
Пунтаренас
Коян Зайкро
1:3
Тэгу
Канвон
2:0
Чхуннам Асан
Кеннам
2:1
Чхунчжу
Пучхон-1995
1:1
Анъян
Пусан Ай Парк
1:2
Сеул И-Лэнд
Норт-Лей
3:1
Уимборн Таун
Бери Таун
1:1
Садбери
Карлтон Таун
1:4
Кидсгроув Атлетик
Аквафорс
3:3
Гул
Саут Парк
0:2
Три Бриджес
Питерсфилд
1:1
Годэлминг Таун
Нортвич Виктория
3:0
Кендал Таун
Ларкхолл Атлетик
0:3
Шортвуд Юнайтед
Янгон Юнайтед
1:1
Мохун Баган
Лао Тойота
1:4
Дарул Такзим
Саут Чайна
2:0
Мазия
Бенгалуру
5:3
Айеявади Юнайтед
Шабаб Аль-Дахирия
2:0
Аль-Оруба Сур
Фанджа
3:3
Ахли Аль-Халиль
Аль-Джайш Дамаск
0:2
Аль-Мухаррак
Аль-Кува Аль-Джавия
1:0
Аль-Вахда Дамаск
1. FC Frankfurt
0:2
Унион Фюрстенвальде
SV Lurup Hamburg
0:3
VfL Pinneberg
TuRa Meldorf
4:2
FC Reher / Puls
Полицай Унион
0:1
SV Eutin 08
Хайде
0:0
Ноймюнстер
Бавария Хоф
1:3
Айхштетт
FSC Lohfelden 1924
2:1
Барокштадт
Пфуллендорф
1:3
Ройтлинген
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Юрдинген
2:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Ратинген
4:2
Бохольт
Turu Dusseldorf
2:2
TV Kalkum-Wittlaer
1. FC M'gladbach
8:1
Шварц-Вайсс Эссен
Меербуш
1:5
MSV Duisburg II
Шеннебек
1:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Хильден
3:2
VFR Krefeld-Fischeln
SC Duesseldorf West
2:0
Вупперталь
Вестфалия Рюнерн
2:1
TSV Marl-Hüls
Hönnepel-Niedermörmter
2:0
SC 1911 Kapellen-Erft
FK Radnički Svilajnac
0:4
FK Temnić 1924 Varvarin
Trstenik PPT
3:1
FK Sloga Despotovac
Timok Zaječar
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Dunav Prahovo
3:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Pirot
1:0
Moravac Mrštane
FK Tabane Trgovački
13:0
OFK Bor
Ozren Sokobanja
3:0
Radan
Car Konstantin
2:3
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:0
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
3:1
Железничар Панчево
Bačka 1901
3:1
Borac Sakule
Omladinac Novi Banovci
2:0
FK Radnički Šid
ТСЦ
1:0
Банат
FK Senta
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Dolina Padina
2:2
OFK Odžaci
Cement Beočin
2:0
FK Sloga Temerin
FK Ušće Novi Beograd
3:2
IM Rakovica
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:1
Crvena Zvezda MML
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Zarkovo
FK Sopot Beograd
0:0
FK Budućnost Dobanovci
FK BASK Beograd
0:0
FK Brodarac
ИМТ
4:0
FK Dorćol Beograd
Srem Jakovo
3:2
FK Turbina Vreoci