Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 апреля 2016
Расинг Авельянеда
0:1
Бока Хуниорс
Олимпия Асунсьон
4:0
Депортиво Тачира
Эмелек
2:3
Пумас
ЛДУ Кито
2:3
Гремио
Сан-Паулу
2:1
Ривер Плейт
Спортинг Канзас-Сити
1:2
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
1:3
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Патриотас
3:3
Бояка Чико
Кортулуа
1:1
Орсомарсо
Онсе Кальдас
3:2
Рионегро Агилас
Реал Сан-Андрес
2:2
Кукута Депортиво
Энвигадо
1:5
Индепендьенте Медельин
Богота
1:4
Ла-Экидад
Депортес Киндио
2:0
Депортиво Перейра
Dragon de Yaoundé
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
New Star
0:1
Эдинг
Canon de Yaoundé
3:1
Les Astres FC de Douala
Unisport de Bafang
2:1
Лум
Racing de Bafoussam
1:1
Botafogo FC de Douala
Космос Бафиа
0:2
Young Sport Academy Bamenda
Real Pococí FC
1:2
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Rosario AD
Cofutpa
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
3:1
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
2:2
Curridabat FC
Сан-Карлос
3:0
Гресия Коста-Рика
Coto Brus
1:4
Баррио Мексико
Escazuceña
0:1
Хикараль
Kirkenes IF
2:5
Альта
Donn
0:8
Старт
Madla
1:2
Саннес Ульф
Гроруд
4:2
Порс Гренланд
Holmen IF
1:4
Мьондален
Хонефосс
1:0
Frigg
Арендаль
2:3
Vindbjart
Qaradağ Lökbatan FK
4:1
Туран
FK Göyəzən Qazax
0:0
Ağsu
FK Energetik Mingəçevir
1:0
FK Şahdağ Gusar
Şərurspor
0:3
ЦСКА Баку
Носта
1:2
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
0:1
Сызрань-2003
Нефтехимик
3:0
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
0:0
ФК Челябинск
Химик
0:3
Нижний Новгород
Гуарани Собрал
0:3
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Гремио Бразил
Салгейро
1:1
Ферровиариа
Парнаиба
2:1
Португеза
Наутико-РР
2:3
Витория
Ремо
0:1
Васко да Гама
Рах Ахан
1:1
Зоб Ахан
Сепахан
1:1
Эстегляль Ахваз
Эстегляль Хузестан
0:0
Нафт Тегеран
Шахр Ходро
2:1
Машин Сази
Трактор Сази
1:1
Саба Кум
Сайпа
1:1
Сиах Джамеган
Лимон
1:4
Кармелита
Белен
1:1
Сантос де Гуапилес
Университариос
1:2
Депортиво Саприсса
Алахуэленсе
4:1
Перес Селедон
Мунисипаль Либерия
1:0
Эредиано
Атлетико Марте
2:0
УЭС
Чалатенанго
2:2
Драгон Сан-Мигель
CD Juventud Independiente
1:0
Сонсонате
Санта-Текла
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
3:3
Исидро Метапан
Агила
1:0
Пасакина
Хиляль Аль-Фашер
0:2
Аль-Рабта
Al Nsoor Team Sport
0:1
Al Amir SC
Аль-Хиляль Омдурман
5:0
Merreikh El-Fasher
Вилья Митре
2:1
Депортиво Рока
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:0
Тиро Федераль ББ
Сармьенто Ресистенсия
3:0
Чако Фор Эвер
Сан-Лоренсо Алем
3:1
Альтос Орнос Сапла
Унион Вилья Краусе
1:0
Депортиво Майпу
Химнасия Консепсьон
2:2
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Химнасия и Тиро
0:0
Хувентуд Антониана
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Атлетико Гуэмес